Пусть господинТефтелев перечислит дома без отопления. Возможно теплее жильцам домов от этого будет теплее.....
Гость
17 октября 2016, 13:40
Сколько "сахар" не говори, во рту слаще не станет. Пусть господинТефтелев валит вон, из Челябинска...
Гость
17 октября 2016, 11:13
А вот и хапремонт всплывать начинает.
Гость
17 октября 2016, 11:36
В Администрации не давать отопление, пока все дома в городе не будут подключенный, что бы почувствовали как люде без тепла!
Гость
17 октября 2016, 11:38
Ленина 14 меняют радиаторы! БАРДАК! Отрезала одна организация, ставит другая (не стыковка труб со стояком). Подписывались на биметалл, из-за этого и согласились поменять, а ставят чугун. Старые были ничем не хуже,а может даже и лучше - время покажет. Работают два слесаря на дом, очень медленно. Холодно, из-за постоянной работы электрообогревателей накрутило сверх нормы тысячу рублей! Кто будет компенсировать оплату за электричество и отопление? Когда дадут тепло никто не знает. Не можем никуда уехать, сидим дома ждем работников) Хорошо, что отказались от замены стояков воды и канализации - остались бы без ванны и туалета!!!
Гость
17 октября 2016, 13:03
Отмазка железная, отрезали не мы, подрядчик один и тот же, ООО Южуралтеплострой. Просто работает другая бригада.
Гость
17 октября 2016, 11:12
УЖАС!!! За это расстреливать надо! Люди - терпения вам, советовать "держаться" не буду, но ОЧЕНЬ сочувстсвую.
Гость
17 октября 2016, 12:59
А виноват Регоператор, который не смог нормально все сделать летом. Батареи срезали в августе, никаких заглушек не поставили. Как привязанный сидишь и ждешь, когда поставят эти батареи. А их нет, нечего ставить было. В одной комнате 10 градусов, в двух других - без остановки молотят обогреватели, счетчик моргает, как паралитик. А система даже не сварена, в подъезде огромная яма и трубы лежат уже неделю. Никому нет дела. Соседний дом в выходной подключили, так в половине квартир потекло все. Зато квитанция пришла))) На 3 тысячи рублей!!!
Гость
17 октября 2016, 13:25
Звоните в Минстрой РФ, звонок бесплатный. 8800-222-8580 добавочный *53-032, Кристина Сергеевна. Они курируют Регоператора.
Гость
17 октября 2016, 14:18
Гость
17 октября 2016, 13:25
Звоните в Минстрой РФ, звонок бесплатный. 8800-222-8580 добавочный *53-032, Кристина Сергеевна. Они курируют Регоператора.
А крестина сергеевна силой мысли батареи материализует или к вуду прибегнет? Люди уже мерзнут, а эти гады магнитогорские и всякие кристины сергеевны все еще на свободе...
Гость
17 октября 2016, 13:46
У Тефтелева сегодня поток сознания как из рога изобилия хлещет. То одно ляпнет, то другое сморозит. Господа пиарщики/стилисты/консультанты/кто вы там, которые его пользуют, отправьте, пожалуйста, нашего мэра на какие-то курсы русского языка и риторики что ли.... Невозможно ни читать, ни слушать. Это словесная диарея какая-то, простите за грубость. Дома у него в точечном режиме, понимаешь....
Гость
17 октября 2016, 14:43
Нету там ни пиарщиков, ни стилистов, ни консультантов. Даже не стараются нормально преподносить себя, быдляку и так сойдет...
Гость
17 октября 2016, 18:22
где частично, заканчиваются все работы.
Разве нормальный человек так скажет? Частично и Все. Так часть работ сделана или все?????
Гость
17 октября 2016, 16:36
Первой Пятилетки, 23 запустили отопление. Все бежит, по окнам, по стенам, потолки натяжные провисли, покрытие и ламинат в воде. КТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ?????? капремонт, блин... после такого капремонта капремонт всей квартиры делать нужно. Только вот за чей счет?
Гость
17 октября 2016, 18:05
Делайте экспертизу, привлекайте в суде соответчиками всех кого можно: ЖЭУ, фонд капремонта, администрацию челябинска, администрацию области, слесаря васю (в суде разберетесь). Делать все это и взыскивать надо быстро, с такими ремонтами ни фондов ни бюджетов на компенсации надолго не хватит.
Гость
17 октября 2016, 18:30
Вот именно,уже не сроки волнуют а качество.Что ставят и как в авральном режиме. Старые батареи 26 лет простояли. И ни одной течи. Пол месяца подписи собирали на би-металл, потом еще пол месяца на алюминий. сертификаты давали почитать. В итоге- чугун и без подписей. Может год простоит и треснет. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на капремонт, если нет в этом необходимости
Гость
17 октября 2016, 11:04
Г-ну Тефтелеву, ваше(не не заслужил с большой буквы), частично заканчивается ни к чему не обязывает. Где конкретные сроки? Кто виноват? Посадки будут?
Гость
17 октября 2016, 15:25
Вы ему явку с повинной предлагаете оформить? Сроков нет, виновных тоже нет, посадок не будет. Еще нет стыда, совести, и денег (все в панаме).
Гость
17 октября 2016, 12:11
Ул Мира 39 нет отопления, (капремонт)ладно взрослые-потерпят,ну а дети? Нет слов,это просто ужас!
Гость
18 октября 2016, 18:03
Дегтярева 31, 45 также без труб/отопления. В начале августа срезали и тишина.
Гость
17 октября 2016, 13:21
Наши дома с капремонтом малоквартирные, ни все согласились менять стояки и трубы. В нашем доме на Ленина 14 (4 этажный 6 подъездный) квартир 20 от силы наберется где идут работы, где много пенсионеров которые могут сидеть дома и ждать рабочих.... И НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ!! чтобы сдать работы до отопительного сезона. Что же тогда будет с многоэтажками?
Гость
17 октября 2016, 14:20
Не переживайте, они в очереди на ремонт на 2035 год записаны. А там уже спросить не с кого будет.
Гость
17 октября 2016, 14:28
"По остальным домам – 11, где частично, заканчиваются все работы. Получается всего 13 домов," ВСЕГО 13 домов! Это не нас мало -это у вас, господа администраторы, мало шансов вытянуть проект под названием "капремонт" в Челябинске с таким подходом.
Гость
17 октября 2016, 15:08
А они ничего и не собираются вытягивать кроме денег. Щас напринимают поправок и будут хапремонт через судебные механизмы взыскивать, с пени и штрафами. Им ваше мнение до лампочки, и много вас или мало тоже. На следующей прямой линии с царем "озабоченный гражданин" спросит когда уже обяжут всех платить хапремонт, а то он платит, а соседи нет. Царь даст поручения и через неделю - вуаля. Они это уже делали с ОСАГО, дорожными налогами, штрафами и т.д.
Гость
17 октября 2016, 11:42
Он сам то понял, что сказал?
Гость
17 октября 2016, 12:16
Подрядчика ООО Южуралтеплострой, не хотите проблем, не пускайте в свой дом. Ловина, 28 "Капремонтируют", работала 1 бригада: 2 сварщика, сейчас, всего неделю назад, в авральном режиме набрали в каждый подъезд по бригаде, ДЕРЖИМСЯ. В администрации Тракторозаводского района чиновница сказала, что мы должны радоваться, что нас ремонтируют, ну потерпеть надо... Радости никакой, одно желание, расстрелять бы вас за такое...
Гость
17 октября 2016, 18:30
На Молодова 24 отопления нет пипец холодно однако.
Гость
17 октября 2016, 18:48
у риелторов ремонт это натяжные потолки двери кд пластиковые окна и трубы.теперь понятно .что ремонт-горячие чугунные батареи.
Гость
18 октября 2016, 18:08
Дегтярева 31; 45, в начале августа срезали трубы и тишина. Ни ответа, ни привета. В квартире 3-5 градусов, при всключенных обогревателях и газ круглосуточно горит. Кровати сырые, ледяные. Чудо ремонтники ни чего не хотят делать.
Гость
18 октября 2016, 20:22
В доме 39 по ул. Мира до настоящего времени также не подключено отопление. Уважаемый Евгений Николаевич, Вас вводят в заблуждение. Поверьте гораздо больше домов в которых отсутствует отопление. Нам тоже во всех инстанциях сообщают, о том что оказывается у нас в доме есть тепло, и даже начислили суммы "за типа" предоставленную услугу. Вместе с тем в квартирах холодно, сыро, обогреватели не справляются.
Гость
24 октября 2016, 21:14
На Ленина, 14 до сих пор нет отопления, а квитанция пришла за октябрь с требованием оплатить отопление за полный месяц, никаким перерасчетом и не пахнет. То же самое было и в апреле, когда отопление отключили 19 числа, а деньги требуют за весь месяц и еще за май, хотя никаких услуг по отоплению с 19 апреля в нашем доме не предоставляется до сих пор.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Отопление еще не пришло в 13 домов челябинцев