RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
34 комментария к публикации

СК проверит обстоятельства смерти экс-начальника УФМС в изоляторе

17 октября 2016, 10:55
Гость
17 октября 2016, 12:41
Почему доктор в Сизо халатно относится к своим обязанностям?
Гость
17 октября 2016, 14:40
зато Сердюков с Васильевой живы-здоровы,цветут и пахнут.
Гость
17 октября 2016, 17:09
они воровали. чтобы воровать надо ум иметь. а здесь взятки вменялись. чтобы брать взятки ума не надо. потому и наказания разные идут за эти деяния
Гость
17 октября 2016, 12:41
Жалко мужика. Делал как все, а залетел конкретно. Люди сотни миллионов уводят и живы здоровы и спят похоже неплохо. Не оправдываю его действия, но умереть на нарах....
Гость
17 октября 2016, 13:48
Делал как все? Так чтоб этих "всех" туда же.
Гость
17 октября 2016, 14:18
Вспомните, любое обращение в УФМС ... унизительное! Эти тетки вели себя нагло, разговаривали грубо, как будто мы у них взяли денег взаймы и не хочем отдавать!
Гость
18 октября 2016, 00:02
Видимо и русский язык учить не хочем!
Гость
17 октября 2016, 11:49
ищите кому это выгодно
Гость
17 октября 2016, 13:22
Система сама себя пожирает.
Гость
17 октября 2016, 13:51
Однако судьба, жить надо честно.
Гость
17 октября 2016, 19:45
даймерт лучше бы умер он больше зла зделал
Гость
17 октября 2016, 19:55
свои убрали!!!! чтоб много не говорил!!!!
Гость
17 октября 2016, 11:33
Разве ж можно, с больным сердцем взятки брать?
Гость
17 октября 2016, 12:14
Сердце портится в процессе..
Гость
17 октября 2016, 14:04
Видно что то сказал лишнего
или мог сказать...
Гость
17 октября 2016, 20:46
Соболезную! Нормальный был мужик! Загубили человека!!!
Гость
17 октября 2016, 11:15
А что там проверять то? Как говорил один великий человек "Нет человека нет проблем"
Гость
17 октября 2016, 14:11
Как так? Покойный страдал сердечным заболеванием и каждый год мед.комиссия ГУВД его признавала годным к несению службы? Странно? И все же - упокойся с миром его душа. Все кто знал Сергея с хорошей стороны, помните о нем.
Гость
17 октября 2016, 22:26
Так всегда так,честный и здоровый не угоден на службе,а больной,либо алкоголикЮлибо ещё какой дурак всегда к должности.Чо?Не знали?
Гость
17 октября 2016, 19:19
Самое приятное, он успел написать ряд письменных сообщений и там имена, должности, звания с УФМС , т.е. он помог выявить своих, и сейчас если честно все это отработка,то дело ФМС далее еще пойдет. Поэтому он прекрасно понимал, что болеет и решил помочь очищению УФМС от тайных мздоимцев. Поэтому узнаете скоро, еще будут аресты и расследования и осуждения. Спасибо за его активную позицию. раскаялся видимо . Пусть Бог его примет в нормальное место. Нам его жаль, прекрасный человек, понимал, что его грамотно подставили.
Гость
18 октября 2016, 00:38
Снова Уфа-прокуратура-много историй и мысль "как капуста")))
Гость
17 октября 2016, 14:54
Очень жаль, соболезную. Был добрый человек, отзывчивый
Гость
17 октября 2016, 20:06
Знал Сергея по совместной службе, когда он был еще лейтенантом. Только порядочность, честность, стремление помочь людям. Будучи на посту начальника УФМС никогда не забывал тех, с кем работал. Он многим помогал, только эти многие от него сразу отвернулись. Сил и мужества его жене и сыну
Гость
17 октября 2016, 22:43
Серега, одноклассник, хороший парень, может бес попутал, но в жизни все его знали только с лучшей стороны. Пусть земля будет пухом.....
Гость
19 октября 2016, 14:36
Очень положительный во всех отношениях. Соболезнования ЖЕНЕ И СЫНУ. ДЕРЖИТЕСЬ.
Гость
19 октября 2016, 22:23
Пусть земля тебе будет пухом....Хороший ты был Сережа,несмотря ни на что.....
Гость
17 октября 2016, 12:06
Очень жаль, молодой ведь ещё. Соболезную родным!
Гость
17 октября 2016, 16:12
Жертва системы.
Гость
17 октября 2016, 17:26
жертва своей жадности
Гость
17 октября 2016, 23:17
Еще человечка неудобного сгнобили. А по другому никак. 16 лет у власти, как-то нужно выкручиваться. Ровняют систему под себя. Слов у меня нет..
Гость
18 октября 2016, 00:41
И тут политику притянул тролляра
Гость
17 октября 2016, 12:58
кто знает когда будет прощание с Сергеем
Гость
17 октября 2016, 19:32
Скорблю. Помню. Очень хороший был человек. Внимательный, отзывчивый, веселый. Соболезную семье и близким, он очень ценил вашу поддержку.