Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 70 человек эвакуировали из челябинской поликлиники из-за пожара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
17 окт 2016 в 12:00

Нормально поликлиника работает на 66 врачей 9 пациентов...

пациент
17 окт 2016 в 18:13

поликлиника и детская больница(где лежат) это вроде как одно здание и щиток закаратил там где лежат дети

Гость
17 окт 2016 в 19:17

Давайте напишем петицию, что ее закрыли. Раз горит - значит это опастно для детей, пусть закрывают. Тем более что пациентов там практически нет - ну что такое 9 детей?! Только денежки наши тратяться, смотрите какое огромное здание!

Гость
17 окт 2016 в 11:25

И как теперь детей лечить?

Гость
17 окт 2016 в 13:04

в областной клинической больнице есть томограф, ультразвуковая диагностика, своя лаборатория, штат персонала более 60 человек, НО В БОЛЬНИЦЕ НЕТ ДЕТЕЙ!!! НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ДЕТЯМ НЕ НУЖНА ИХ ПОМОЩЬ!!! зачем вы там сидите просто так?

Гость
17 окт 2016 в 23:00

Само здание поликлиники - это пять этажей. Три конкретно поликлиника, а четвёртый и пятый - это лаборатории. Горел четвёртый этаж, ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Гость
17 окт 2016 в 12:31

75 человек, из них 9 (девять) детей. ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Гость
17 окт 2016 в 13:09

НЕТ ДЕТЕЙ, ЗА ТО ЕСТЬ СПИСОК ПЛАТНЫЙ УСЛУГ АЖ НА 30 ЛИСТОВ - это и объясняет отсутствие больных

Мамочка
17 окт 2016 в 15:06

Спасибо большое сотрудникам поликлиники-так профессионально отреагировали, что все вначале подумали, что тревога учебная! Улыбались и не паниковали, сынуля не испугался!

Гость
17 окт 2016 в 16:09

Какие 9детей?только в нашей палате пять детей!!!!а их ещё куча палат

Гость
17 окт 2016 в 21:58

Бред какой то!!! Там не 9 детей, их больше. Вы вот сдесь строчите, а хотя не знаете что там было на самом деле, вы там не были. То что был пожар это враньё, просто задымление, всё прошло хорошо, одно меня возмутило, то что в первый раз мне сказали что это, тревога.

Гость
17 окт 2016 в 11:25

Это оптимизированный щиток не выдержал!

Мама пациентки ЧОДКБ
17 окт 2016 в 14:54

Накинулись, как шавки. Никто и предположить не может, а главное - не хочет, что была неточность в информации..что детей со всей области врачи осматривают сотнями...Сами же кинетесь в случае чего к детским врачам этой больницы. Поупражнялись в сарказме? Молодцы!

пациент
17 окт 2016 в 15:37

нас сегодня от туда выписали, там было не как не 9 детей нас только с 5 этажа детей 15 было + родители совсем маленьких детей которые лежат там с ними , но на улицу не каго не выгоняли все были на первом этажа , на улицу выходили по собственному желанию подышать свежим воздухом через пол часа все вернулись по своим местам

Папаша маленького
17 окт 2016 в 15:51

Спасибо вам уважаемые сотрудники поликлиники, за грамотные действия при эвакуации людей. Мы были уверены,что тревога была учебная. Все как по нотам. Высший пилотаж. Мирного вам неба, и всех благ.

Светлана
17 окт 2016 в 16:01

Люди, какие же вы черствые и злые! Были сегодня на приеме и присутствовали при этом -никакого пожара не было, было задымление небольшое, персонал поликлиники среагировал моментально, грамотно всех вывели на первый этаж, сами до приехда пожарных, насколько мы поняли, устранили аварию в щитке, ни паники, ничего такого не было. А потом все заработало в обычном режиме. Спасибо сотрудникам, я вот не знаю смогла бы так оперативно среагировать или нет.

Степан
17 окт 2016 в 17:22

Всем, кто пишет про палаты-вы уверены, что адресом палат не ошиблись (амз дальше немного)? Так-то это поликлиника-в ней нет лежачих больных...

Жук-пожарник
17 окт 2016 в 18:52

Все, кто пишет какой-то негатив-не дай вам Бог оказаться на месте пожара в общественном месте.Сотрудники поликлиники безусловно большие молодцы, что не допустили паники и всех вывели даже ценой своего здоровья. Вообщеи такие действия должны расценить хотя бы на благодарность от МЧС и руководства. Уверен, что родители детей вам благодарны и ощутили они это только сейчас.

Сергей Сергеич
17 окт 2016 в 20:31

Все бы такие поликлиники были. Даже завидно немножко( красивая внутри, деткам нравится. У нас в области не такие. И врачи здесь умнее.