28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
17 окт 2016 в 13:33

Вы налог на недвижимость в этом году видели????? За стандартную двушку 60 м, подняли с 1000 руб. до 4000 руб(((((...... И это у них еще инвентаризационная стоимость считается....... Они придумали какой то коэффициент повышающий и цена взлетела....! В Областном центре инвентаризации сказали, что если бы насчитывали по кадастровой стоимости, то налог был в два раза меньше! А так у них типа все в рамках закон(((((. А кому какой налог пришел за такую же площадь???? Напишите , двушка 97 серии , 60м.!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 12:04

Зеленки отменили, теперь кадастровый учет ( всего и 20 лет не прошло) . Через сколько лет , что еще придумают для "честного" отъема денег?

Гость
17 окт 2016 в 13:50

трешка, 65 кв м - 3 600,00
когда будут насчитывать полную стоимость (полностью через 4 года) - 18 600,00
слова у меня уже закончились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:42

налоги..налоги.. не увеличиваем...а налогооблагаемую базу не просто увеличиваем её дрожжами посыпаем, она так растёт что смысла ходить на работу нет..всю з/п отдаю на налоги

Гость
17 окт 2016 в 13:07

- Как Вы поживаете?
- Хуже чем вчера, но лучше чем завтра.

Гость
17 окт 2016 в 14:33

Почему до сих пор не введён налог на дождь, на дождь с громом и молнией, на снег???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 13:55

а мне за садовый домик в 10 раз!!!! налог повысили

Гость
17 окт 2016 в 12:59

еще б, мне на купленный участок в СНТ налог пришел по стоимости в 4 раза большей, чем я его купил. хоть бы цены средние по региону брали, объявления просматривали, а не с головы свой бестолковой брали

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
17 окт 2016 в 12:47

До 2020 всех задавят налогами...

17 окт 2016 в 14:31

Кадастровую стоимость на сегодняшний момент можно оспорить, особенно актуально это для земельных участков, где кадастровую стоимость можно снизить в 2-5 раз. От этого естественно снижается и налог или арендная плата. Главное все вовремя сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 14:06

двушка 51 кв. м налог 3632,00

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:45

И это не удивительно.

Коля
17 окт 2016 в 13:07

За сколько продашь?

Катя
17 окт 2016 в 14:07

Когда я два года назад продавала незадорого неприватизированный сад в мичуринце - никто не хотел покупать, говорили - а что налог - заплатим!!!

Гость
17 окт 2016 в 11:50

ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО СКУЛЮ И НОЮ ! У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ! Я ОДИНОКИЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТРОЛЛЬ ! МОЙ ДРУГ ЭТО ИНТЕРНЕТ ! Я ПОСТОЯННО ПИШУ ОДНО И ТОЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА А ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДОМ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ И СТАРАЯ КИА ТАКАЯ ЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ КАК И Я ! ДА ЕЩЁ С ОРИЕНТАЦИЕЙ ПРОБЛЕМЫ ! ВОТ И НОЮ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО ВСЯКИЕ ТАМ НПУ , НМУ , ХПУ И ПРОЧЕЕ
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! ХОЧУ В КРАСНОДАР УЕХАТЬ ДАК МОЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДОМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ! ТАМ ТОЖЕ БУДУ СИДЕТЬ И НЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ! ПРАВДА ТАМ РАБОТЫ НЕТ ЗАТО ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ ! МОЖЕТ БОЛЬШЕ И НЕ УВИДИМСЯ С ВАМИ , ПЛАТИТЬ МНЕ НЕЧЕМ ТАК ЗА ИНТЕРНЕТ БУДЕТ !
ПОКА ПОСКУЛЮ ЗДЕСЬ С ВАМИ !
ЗАЧЕМ ВАМ ТУТ КВАРТИРЫ ? КУПИТЕ МОЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДОМ И МОЮ СТАРУЮ КИА ????

ОТВЕТИТЬ