Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи выписали первого пострадавшего от нападения ротвейлеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
17 окт 2016 в 14:19

так чьи собаки то? почему скрываете имя хозяйки?

Гость
17 окт 2016 в 14:14

Выздоравливайте!!! Подавайте в суд на выплату Вам компенсации материального и морального вреда с хозяев этих животных!

Гость
17 окт 2016 в 14:04

неужели этих собак оставят в живых.......???????? Они ведь попробовали человеческой крови,да хозяина собак надо отдать под суд......и заставить выплатить компенсацию и за моральный вред и за здоровье.....

17 окт 2016 в 13:25

Выздоровления!
И в суд подать, на компенсацию.

17 окт 2016 в 13:37

Хватит зоошизе потакать. Речь идет о безопасности людей. Отлов производить по месту обнаружения. Детям рассказывать, что собачек увозят с улицы на радугу. Что будет чистой правдой и никакой "психологической" (сопельки кап-кап) травмы. Хозей нагибать за такое раком по всей строгости закона. Юристам предлагаю уже подключаться к вопросам законотворчества.

Гость
17 окт 2016 в 14:43

А почему молчат, что там с собаками и кого наказали?Неужели всё безнаказанно будет.

Гость
17 окт 2016 в 14:53

заказано конкурентами ...какой ужас...древний век какой-то, совсем крыша едет у людей, производите продукцию качественней и все покупатели будут ваши

17 окт 2016 в 14:51

ЛОТАПАМИ трудно совладать с ротвейлерами))

Гость
17 окт 2016 в 20:21

Как он, бедолага, будет ходить на перевязки, или две недели- и пошёл вон, не важно в каком ты состоянии.

17 окт 2016 в 23:15

ротвейлеры - не бойцовские собаки:
"Ротве?йлер (нем. Rottweiler) — служебная порода собак группы молоссов. Выведена в городе Ротвайль (Германия) в середине XVIII века (согласно легенде первые представители этой породы принимали участие в Семилетней войне). Крупная, с крепким костяком собака, обладающая устойчивым[1] сильным характером. Легенда гласит, что в XIX веке с появлением железных дорог исчезла необходимость перегонять скот, и, в конце концов, наступил момент, когда в самом городе Ротвайль осталась только одна собака породы ротвейлер."
сейчас используются ,как охранные и ,скорее всего,эти собаки были притравлены на человека сознательно выпущены,как в известном произведении «Собака Баскервилей».

Гость
17 окт 2016 в 15:46

теперь умнее станет.не будет бегать и руками махать.да и по ночам шляться по лесам и трассам