RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Житель Троицка ранил ножом жену и сжег дом с годовалым ребенком

17 октября 2016, 13:06
Гость
17 октября 2016, 14:24
а ребенка то за что?..
Гость
17 октября 2016, 14:43
Это каким нужно быть ничтожным и безмозглым, чтобы так поступить. Либо очередной нарколыга, либо сопливый обиженец, не умеющий адекватно решать проблемы. Не поделил что-то с бабой - ну и разбирайтесь с ней вдвоем, нах ребенка было трогать?
Гость
17 октября 2016, 14:40
Так иногда хочется верить, что есть ад, и пусть он там горит. Такого и хоронить по-людски не надо, зарыть на помойке и все.
Гость
17 октября 2016, 15:05
Я вас удивю! ад есть... И многие после смерти очень удивятся...
Гость
17 октября 2016, 15:31
Гость
17 октября 2016, 15:05
Я вас удивю! ад есть... И многие после смерти очень удивятся...
И рай! И бог, но люди не поймут пока не увидят.
17 октября 2016, 19:30
Гость
17 октября 2016, 15:05
Я вас удивю! ад есть... И многие после смерти очень удивятся...
да ладно ?!??? Сам видел ?
Гость
17 октября 2016, 14:44
Явно это не первый концерт у мужика , где были участковый с опекой? такими темпами и госдеп с ядерной войной не нужен, сами себя изнечтожим. синька -зло
Гость
18 октября 2016, 08:35
У участкового своя жена мозг ему выносит, а тетки из опеки соответственно тоже заняты.
Гость
17 октября 2016, 14:35
Жесть!Что у нас за мужики пошли: ничего мужского, одно лишь название осталось.
Гость
17 октября 2016, 14:55
Срочно выходите замуж за американцев, меняйте генофонд)))
Гость
17 октября 2016, 15:33
Гость
17 октября 2016, 14:55
Срочно выходите замуж за американцев, меняйте генофонд)))
Они страшные и тупые))
Гость
17 октября 2016, 15:34
Дак это и не мужики вовсе)
Гость
17 октября 2016, 14:42
Я просто в шоке.... У мужика с головой не все хорошо!!! Зачем дом с ребенком-то поджигать???? Да простит меня Бог за такие слова, но лучше бы мужик сам сгорел!!!!!! Малышу пусть земля будет пухом и нежных облачков!!! Женщине поскорее поправиться, держаться и крепиться с такой огромной потерей-как малыш!!!
Гость
17 октября 2016, 14:24
Ужас! слов нет! неуравновешенный мужик! Что могло произойти такого чтобы с ребенком такое сделать... Ирод...
Гость
17 октября 2016, 16:42
Может узнал что ребенок не его
Гость
17 октября 2016, 16:50
А бабы, ну все прям, само спокойствие в наши кризисные дни.
Гость
17 октября 2016, 17:29
Гость
17 октября 2016, 16:42
Может узнал что ребенок не его
То есть, Вы свои проблемы в жизни решаете, нарушая законодательство? По-другому мозгов нет?
Гость
17 октября 2016, 14:02
Дебил!
Гость
17 октября 2016, 16:45
К/Б расширяет свои сети
Гость
18 октября 2016, 09:22
Гость
17 октября 2016, 16:45
К/Б расширяет свои сети
Что-то я не пойму... К/Б что ли ему дом подожгло?
Гость
17 октября 2016, 14:37
И за таких женщины еще выходят замуж и живут с ними... Лишь бы кто.... Лучше в "старых девах" остаться....
Гость
17 октября 2016, 14:51
чо ты баб то винишь, умник. мужло тебе ни в чем не виновато? когда очередное мужло встретит в подворотне твоего ребенка, я тебя спрошу: опять баба виновата??
Гость
17 октября 2016, 15:33
И через 10 лет могут тараканы вылезти, она может выходила замуж за адекватного, а потом его понесло. Такое бывает.
Гость
17 октября 2016, 16:48
Гость
17 октября 2016, 15:33
И через 10 лет могут тараканы вылезти, она может выходила замуж за адекватного, а потом его понесло. Такое бывает.
Ну вот! Значит, получается - довела?
Гость
17 октября 2016, 15:13
А ещё хотят водку дешевле сделать..
Гость
17 октября 2016, 16:37
Ну, да это все водка виновата. А люди тут не при чем.
Гость
18 октября 2016, 09:35
Гость
17 октября 2016, 16:37
Ну, да это все водка виновата. А люди тут не при чем.
Это народ у вас такой. До глубины души мудрый, а как доходит до социальных отношений... Так даже президента себе нормального выбрать не можете.
Гость
18 октября 2016, 10:05
Гость
18 октября 2016, 09:35
Это народ у вас такой. До глубины души мудрый, а как доходит до социальных отношений... Так даже президента себе нормального выбрать не можете.
Ну у вас-то в этот раз кандидаты в президенты одна другого краше ;))
Гость
17 октября 2016, 15:38
Сумасшествие!!! Надо проводить психиатрическо-наркологическую диспансеризацию лиц состоящих в группе риска!!!! Да что это такое?!? Почему гибнут невинные дети??? Гореть в аду этому нелюдю!!!
Гость
17 октября 2016, 16:15
нет никакого ада,успокойтесь
Гость
17 октября 2016, 17:56
Гость
17 октября 2016, 16:15
нет никакого ада,успокойтесь
Выше сказали - есть... Кому верить?....
17 октября 2016, 19:32
Гость
17 октября 2016, 17:56
Выше сказали - есть... Кому верить?....
А говорят в Москве кур доят ! Верите ?
Гость
17 октября 2016, 15:09
Да что это такое у людей в головах творится? Хотя такого человеком называть не стоит. Просто особь мужского пола. Лучше бы пошел и утопился тихо. Слов нет.
Гость
17 октября 2016, 16:13
Эти особи развелось как грязи.а если бедная женщина напишет в полицию на мужа что он над ней изливается .они с..км не верят. И её бедную ещё и гнобят а за козлов этих заступаются.вот потом результа
Гость
17 октября 2016, 17:38
Гость
17 октября 2016, 16:13
Эти особи развелось как грязи.а если бедная женщина напишет в полицию на мужа что он над ней изливается .они с..км не верят. И её бедную ещё и гнобят а за козлов этих заступаются.вот потом результа
Вот не надо! Женщины сначала пишут заявления, а потом забирают, жалеют мужа, который их избивал. Женщины не уважают себя, поэтому мне таких не жалко, жалко только ребеночка.
Гость
17 октября 2016, 15:32
Слов нет. Господи прости, но детки за что?!
Гость
17 октября 2016, 16:14
Ребенка-то за что? Урод
Гость
17 октября 2016, 17:49
Сколько их из тюрем повыходило,работать не хотят,да и кто их возьмет куда,нормальные устроится не могут-а эти только жизнь всем отравляют
17 октября 2016, 19:36
Ваши передлажения что с ними делать ? вот вышли они и что дальше ? как от них защитится ????
Гость
17 октября 2016, 20:29
17 октября 2016, 19:36
Ваши передлажения что с ними делать ? вот вышли они и что дальше ? как от них защитится ????
За рецидивы расстреливать! Дейцственная и справедливая мера. Один шанс давать, а не бесконечное число за счёт мирных, добропорядочных и не виновных граждан!
Гость
17 октября 2016, 15:26
Трееееешшшшшш.
Гость
17 октября 2016, 15:56
На контроле главка..... А обвинения кому предъявлять? Для чего эти пустые телодвижения? Результата то не будет. Виновника нет в живых. Малыша не вернуть, матери скорейшего выздоровления и не попасть в психушку после таких событий. А всяким там опекам и участковым начать заниматься самобичеванием за смерть годовалого ребёнка
Гость
17 октября 2016, 16:55
Очередной ранее судимый! Не удивительно и печально. Из всех персонажей жалко только детей!
Гость
17 октября 2016, 14:16
Все из за бабы. Довела
Гость
17 октября 2016, 15:23
Предлагаете всем в геи ударится ?
Гость
17 октября 2016, 16:42
Вы,мужики,такие прям ранимые создания!Все-то вас доводят коварные женщины!
Гость
17 октября 2016, 17:21
Виновата, прежде всего, твоя мать, что родила тебя. Вини ее!
Гость
17 октября 2016, 15:54
Мы вызывали полицию,они не приехали
Гость
17 октября 2016, 16:17
Недавно какой то указ для них вышел, по которому они на "бытовуху" не выезжают.
Гость
17 октября 2016, 17:41
Гость
17 октября 2016, 16:17
Недавно какой то указ для них вышел, по которому они на "бытовуху" не выезжают.
Хватит хрень писать, если пишешь про указ, то пиши про какой, а так-то, что ты написал - просто байки бабушек у подъезда.
Гость
17 октября 2016, 18:03
Гость
17 октября 2016, 16:17
Недавно какой то указ для них вышел, по которому они на "бытовуху" не выезжают.
Не знаю что за указ, но на драку в подьезде по моему звонку в мае приехали. Довольно быстро. Правда никого не забрали (те кто дрался отказались друг на друга заявления писать), но драку прекратили.
Гость
17 октября 2016, 16:54
А в Троицке разве есть Красно-белое?
Гость
18 октября 2016, 09:37
Даже в Бредах есть.
Гость
18 октября 2016, 10:11
Если не ошибаюсь ближе к 300 их уже по Чел. обл. спаивает наш народ.
Гость
18 октября 2016, 10:23
Гость
18 октября 2016, 10:11
Если не ошибаюсь ближе к 300 их уже по Чел. обл. спаивает наш народ.
Любой каприз за ваши деньги. Народ, вас никто же не заставляет. Сталина ждёте, чтобы за вас всё решил?
Гость
18 октября 2016, 07:50
Ребенку был всего годик. Один годик......Что это за папаша такой. Звери ценой своей жизни защищают своих детей. А это как так????
Гость
18 октября 2016, 08:42
А как же львы и чужие львята у львицы?
18 октября 2016, 09:29
Гость
18 октября 2016, 08:42
А как же львы и чужие львята у львицы?
А вы всегда с плохих поступков пример берёте ?
Гость
18 октября 2016, 11:11
18 октября 2016, 09:29
А вы всегда с плохих поступков пример берёте ?
Нет, просто люблю разрушать мифы. Например, что на водопое хищники не нападают. Кстати, на других сайтах написали, что он правда судимый и там было несколько ее детей. Она с ними убежала, но мелкого, видимо, не получилось уже прихватить. Это, конечно, очень жаль. 74! Дайте больше подробностей!
Гость
17 октября 2016, 16:55
Себе так легкую смерть выбрал
Гость
18 октября 2016, 08:47
А как вам такая версия: она задушила ребенка, он ее пытался за это зарезать, она вырвалась, он с досады поджег дом с погибшим малышом (чтобы хоть так ей отомстить, оставив без имущества) и сам повесился от горя, т.к. ему все равно никто бы не поверил? Очень даже возможно.
Гость
18 октября 2016, 10:00
А как такой вариант - дом сожгла сама женщина, а потом еще и мужа повесила?
Гость
18 октября 2016, 11:05
Отличная версия: есть кого отдать под суд.
Гость
18 октября 2016, 11:13
Гость
18 октября 2016, 10:00
А как такой вариант - дом сожгла сама женщина, а потом еще и мужа повесила?
Гениально, коллега! И затем порезала себя, чтобы показаться жертвой! Благо, обучающее видео из КБ имеется!
Гость
17 октября 2016, 15:58
Наверное не его ребенок был, может выяснилось вдруг.
Гость
17 октября 2016, 16:46
и что? он себя посчитал вершителем судеб, чтоли?
Гость
17 октября 2016, 16:46
И за это ребенка сжечь?
Гость
17 октября 2016, 17:41
То есть, ты бы сжег неродного ребенка?
Гость
17 октября 2016, 18:16
Скорее всего алкоголь причиной. Скоро раз людям говорили: этиловый спирт - сильнодействующий наркотик. Хуже гашиша. Нет, бухают. А потом такое вытворяют, что нормальному человеку в голову не придет. Большая часть бытовых убийств - в результате употребления алкоголя.
Гость
18 октября 2016, 09:58
Всё должно быть в меру (с, Джавахарлал Неру)
Гость
17 октября 2016, 16:44
К/Б работает,результаты есть.
Гость
17 октября 2016, 17:20
Некоторые спокойно идут мимо КБ, кто Вам мешает? Вините только себя!
Гость
18 октября 2016, 09:37
Гость
17 октября 2016, 17:20
Некоторые спокойно идут мимо КБ, кто Вам мешает? Вините только себя!
Не, мой мятущийся, бедный русский народ никогда не будет винить себя, когда есть возможность свалить всё на другого.
Гость
18 октября 2016, 10:08
Гость
17 октября 2016, 17:20
Некоторые спокойно идут мимо КБ, кто Вам мешает? Вините только себя!
Все люди разные,кто-то и соблазнится , а потом результат. Трезвый на такие поступки вряд ли решится. Если один вред от алкоголя,тогда зачем его продавать людям,даже и в малом количестве и в меру тоже ? Что творится в головах у наших служащих народа ?
Гость
17 октября 2016, 17:16
Синька
Гость
17 октября 2016, 17:18
И все за одну минуту, что ли... Где мать, где участковый, где соседи.. Или это хуторок...
Гость
18 октября 2016, 20:32
Сам бы повешался и все . Раз жить не хочется. А малышу её жить бы да жить(((( Земля ему пухом
Гость
18 октября 2016, 20:30
Какая разница чей
Гость
17 октября 2016, 15:30
Алкаши может?
Гость
17 октября 2016, 19:44
Примотал бы жену, и хватит.
Гость
17 октября 2016, 22:30
полнолуние....