Город Дентал-реалити «Зубной стандарт»: преображение началось

Дентал-реалити «Зубной стандарт»: преображение началось

На 74.ru стартовал уникальный медицинский видеопроект, призванный развенчать мифы о стоматологических услугах. Вместе с четырьмя участниками проекта пользователи сайта пройдут путь от глобальных проблем с зубами до «улыбки на миллион». Зритель сможет наблюдать за мегапреображением героев, сопереживать и брать чужой опыт на заметку.

«Мы хотели не просто показать процесс лечения, но и сделать это шоу полезным для всех зрителей, – комментирует главный врач стоматологической клиники Елена Коновалова. – Пользователи сайта узнают, что нужно делать, чтобы ваша улыбка всегда была в идеальном состоянии. Ну а если уже есть какие-то проблемы, то при современных технологиях в стоматологии их можно решить безболезненно и качественно».

«Если честно, я всегда боялась стоматологов, – делится впечатлениями участница проекта Ирина Марфицина. – И пошла на проект, чтобы отступать, если меня выберут, было некуда. Многого опасалась, но, пройдя лечение, поняла, что мифы о врачах-стоматологах – это действительно просто мифы».

Первой своё стоматологическое преображение начнет именно Ирина. С какими проблемами девушка пришла к дантистам и что за процедуры испытала на себе, смотрите в дентал-реалити «Зубной стандарт». Проект выходит еженедельно по вторникам на сайте 74.ru.

Дентал-реалити «Зубной стандарт» – это десять серий, созданных на основе переживаний и впечатлений четверых героев проекта, которые получили возможность исправить недостатки зубов. Каждая серия – попытка детально разобраться во всех тонкостях протезирования, имплантации, ортодонтии и развеять все опасения, связанные с этими процедурами. Стоматологическая клиника «Зубной стандарт» и сайт 74.ru докажут и покажут, что создание голливудской улыбки – это не опасно, не больно и не дорого.

Стоматологическая клиника «Зубной стандарт»,

г. Челябинск, ул. Свободы, д. 91, кор. 3а;

телефон: (351) 265-30-30;

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления