RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцам разъяснят по телефону, почему не пришел налог на недвижимость

Челябинцам разъяснят по телефону, почему не пришел налог на недвижимость

Южноуральцы смогут задать вопросы, связанные с рассылкой и получением налоговых уведомлений, по телефону (351) 728-27-00 с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 15:00. Об этом сообщает региональное управление ФНС. В ведомстве добавляют, что по телефону нельзя будет узнать об объектах налогообложения и расчете налога конкретного человека, так как они составляют налоговую тайну.

Напомним, сегодня, 18 октября, истекает срок рассылки уведомлений об оплате транспортного, земельного налогов и налога на имущество. Как и в предыдущие годы, горожанам направлены конверты с единым налоговым уведомлением, на которых в качестве отправителя указан филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Башкортостане. Уведомления в электронном виде размещены в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Льготники, освобожденные от уплаты налога, должны до 1 ноября направить в инспекцию уведомление о выборе объекта, на который будет распространяться льгота, так как освобождение действует только на один объект.

Оплатить налоги за 2015 год нужно до 1 декабря, в том числе с помощью банкоматов, интернет-банка или через кассу банка, используя индекс платежа.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления