перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Челябинец, спасший девушку от грабителя, оказался работником бара

Гость
18 октября 2016, 16:14
Кто на фото? Сотрудник бара или грабитель?
Гость
18 октября 2016, 16:32
Элементарно, Ватсон! Если грабитель убежал, то гопник на фото - работник бара!
Гость
18 октября 2016, 16:34
Грабитель
18 октября 2016, 16:45
грабитель!
Гость
18 октября 2016, 16:26
Молодец! Настоящий мужчина. Девушке повезло.
Гость
18 октября 2016, 17:09
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек (с)
Гость
18 октября 2016, 19:54
Гость
18 октября 2016, 19:54
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек (с)
Это про другую страну было написано.
Гость
19 октября 2016, 12:14
Гость
19 октября 2016, 12:14
Это про другую страну было написано.
Да. Она развалилась (с)
Гость
18 октября 2016, 16:11
Действительно, зачем звать милицию? Был бы у девушек короткоствол - действительно, разобрались бы сами.
Гость
18 октября 2016, 17:33
С перепуга сами себя бы и вальнули, если б вообще умудрились пистолет в сумочке найти в таком шоковом состоянии. А курсы которые проходят на травмат тому веское подтверждение. Про наши законы в сфере самообороны я вообще молчу. Газовый баллончик, (правильный газовый баллончик) и правильно примененный смог бы не хуже обезвредить нападающего, причем без столь тяжелых последствий для обороняющихся девчонок. P.s: любое оружие которым владеешь ты может быть использовано против тебя. Этого забывать не надо.
Гость
18 октября 2016, 19:01
"Что вы как можно, вы же не умеете обращаться с короткостволом. Его у вас отберут, и против вас же и применят" - вот такие аргументы сколько живу столько слышу. А вот людям которые медкомиссию чудом прошли, ввиду своей дебильности, отслужили год в непонятной шойговской армии, и теперь стали мусо..., ой, полицейскими , можно оружие выдавать. Государство просто боится своих граждан, причем в последнее время ОЧЕНЬ сильно боится. И причины для страха есть...
Гость
18 октября 2016, 19:37
Гость
18 октября 2016, 19:37
С перепуга сами себя бы и вальнули, если б вообще умудрились пистолет в сумочке найти в таком шоковом состоянии. А курсы которые проходят на травмат тому веское подтверждение. Про наши законы в сфере самообороны я вообще молчу. Газовый баллончик, (правильный газовый баллончик) и правильно примененный смог бы не хуже обезвредить нападающего, причем без столь тяжелых последствий для обороняющихся девчонок. P.s: любое оружие которым владеешь ты может быть использовано против тебя. Этого забывать не надо.
Здравствуй ментяра...
Гость
18 октября 2016, 18:14
Если сейчас найдется деятель, спрашивающий "а почему она не обратилась в полицию?"- я ей-богу заржу.
Гость
18 октября 2016, 19:12
Можешь ржать, но меня больше беспокоит как и кого задержали по горячим следам, если обращения к полицаям не было...
Гость
18 октября 2016, 16:39
В связи с сложившейся социально экономической ситуацией в стране,такие эпизоды участятся,работы нет(достойно оплачиваемой),образования нет(достойного,только платно) и т.д.
Гость
18 октября 2016, 18:25
+ 100, скоро шапки снимать начнут, и дворники с машин тырить. Во до чего Тоби с едросной мафией страну довел. И ведь не войны не революции небыло, а на улицу посмотришь, все как в фильмах про 46-й год.
Гость
19 октября 2016, 07:45
Из комментария девушки из полиции понятно, что преступник который был на видео, проходит подозреваемым по другому преступлению, где он на подписке, вот и приняли его за втрое преступление и закрыли! Что не понятно, внимательнее видеоинтервью слушайте, а не только картинки смотрите!
Гость
18 октября 2016, 16:03
Ох, чую, ни за что паренька приняли. Потерпевших нет, а единственный свидетель, который себя не называет, путается в показаниях даже по поводу собственного места работы. То он охранник магазина, то бармен. Кто полицию вызвал? Кто, кого и за что разыскивал, если потерпевшие сбежали? На видео виден просто парень считающий деньги перед входом в магаз. Где преступление? Беспредел!
Гость
18 октября 2016, 17:04
А давай сначала читать научимся а потом комментарии писать будем?
Гость
18 октября 2016, 18:56
Гость
18 октября 2016, 18:56
А давай сначала читать научимся а потом комментарии писать будем?
Ну не знаю как "лучший комментарий", а я статью прочитал, и так и не понял, по каким горячим следам, если о преступлении не заявлялось. А если ты вычитал что то между строк, поясни пожалуйста мне и "лучшему комментарию".
Гость
18 октября 2016, 19:16
Гость
18 октября 2016, 19:16
А давай сначала читать научимся а потом комментарии писать будем?
Перечитайте еще раз. В тексте статьи нет ответа ни на один из поставленных вопросов. Очевидец рассказывает от первого лица, в статье его цитаты. То есть вся история разворачивается с его слов. Только почему-то он сначала представился охранником, потом барменом. Девушки сбежали, отказавшись вызывать полицию. А были ли девушки? На видео тоже ничего преступного нет. Так кто из нас читать не умеет?! Зато задержали по горячим следам, прям моментально, по словестному описанию. Сроду полиция так не работала никогда. Остается вопрос, кто вообще сообщил в полицию?
Гость
18 октября 2016, 18:19
Естественно он не стал себя называть, спросить ведь могут за то что в чужой базар полез. Порядочные люди так не делают.
Гость
18 октября 2016, 18:43
Слабовато в этот раз
Гость
18 октября 2016, 20:15
на киче этому баклану, который в разбой вписался, быстро в петушином кутке обоснуют кто он и с чем его есть.....
18 октября 2016, 20:46
Гость
18 октября 2016, 20:46
Слабовато в этот раз
Как и в любой другой
Гость
18 октября 2016, 16:14
Ну молодец! И чО?
Гость
18 октября 2016, 16:42
Вы бы мимо прошли 100% (((
Гость
18 октября 2016, 19:08
Гость
18 октября 2016, 19:08
Вы бы мимо прошли 100% (((
Я бы мимо прошел и не смутился. Знаю историю, как мужик на улице вот так заступился за тетку, которую мужик избивал, навалял обидчику, и сел. И баба эта в суде была на стороне обвинения была. И как оказалось, это муж её бил, за то что гонорею домой "принесла". Так что не делай добра не получишь зла. Затаривайтесь балончиками и шокерами.
Гость
18 октября 2016, 17:40
Она его отблагодарила хоть ?:) или минимум айфон нужен ?:)
Гость
18 октября 2016, 18:11
Молодец охранник!
Гость
18 октября 2016, 18:18
Ближайшее будущее: Челябинец, спасший девушку от грабителя, оказался насильником-депутатом.