перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Спасенную челябинцами львицу Лолу отправят в крымский зоопарк

Гость
18 октября 2016, 18:05
Отличная новость!)))) побольше хороших новостей! Желаем Лоле легкого перелёта! А Крымские львы её не будут обижать????!!!
Гость
19 октября 2016, 00:27
Я была в этом парке! Там просто замечательно! Очень рада за Лолу!!! Теперь-то у нее наконец будет достойный дом.
Гость
18 октября 2016, 19:58
Удачи, Лола!
Гость
18 октября 2016, 20:13
Молодец, Карен! Спасибо ему за то, что помогает беззащитным животным. Кто же им поможет, если не люди? Лоле - спокойного перелета и хорошей акклиматизации, чтобы у нее все было хорошо. По снимкам видно, что у нее хорошее настроение.
Гость
19 октября 2016, 14:01
Карен безусловно молодец, но он обычно с теми беззащитными животными, которые ему пиариться помогают, по-экзотичней так сказать...и лечить предпочитает породистых у которых хозяева с хорошими финансовыми доходами...вот ещё бы на бездомных простых обратил бы внимание, цены бы этому человеку не было!
Гость
18 октября 2016, 17:26
а ее там не угробят? как у нее теперь настроение? ей вообще сказали?
Гость
18 октября 2016, 21:56
Лола, возьми меня с собой! Я так люблю Крым!
Гость
18 октября 2016, 18:18
Вот оно че. КРЫМНАШ уже деньгами нашими не насыщается, львов наших забирает. Интересно, нам из КРЫМНАШ когда нибудь что нибудь перепадет?
Гость
18 октября 2016, 18:59
Только платёжки.
Гость
18 октября 2016, 22:05
Вы сначала в парке львов побывайте, посмотрите в каких условиях там животных содержат, потом умничайте, диванный эксперт. Там ей всяко лучше будет, чем в зачуханом Че
Гость
18 октября 2016, 22:59
конечно лучше у нас усыпить. чем в крым отдать львицу? бездушный ты человек за копейку удавишься?
Гость
18 октября 2016, 19:13
лучше ГОК, ЧЭМК, и тому подобные предприятия которые экологию загаживают им отдайте, а еще лучше Тефтелева туда на постоянное поселение отправить надо с его южуралом
Гость
18 октября 2016, 19:35
И дубра и Тоби с его ротенбергами, только не туда, а восточнее, к колыме, а то там пару акров леса валить некому.
Гость
18 октября 2016, 21:06
Комментаторы, вы все в кучу не сваливайте! А Лолу действительно спас Карен! Дай бог ему здоровья. То, что он делает достойно огромного уважения! Вы были в приюте? Там чистота, все животные ухожены и накормлены! Это очень здорово, что Лола попадет в теплое место с нормальным воздухом!
Гость
18 октября 2016, 23:30
Карен молодец! Столько добрых дел делает! Успехов вам и фонду "Спаси меня"!