перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Юные авторы ролика про «Трактор» «зарядили» игроков перед сложным выездом

Гость
18 октября 2016, 19:33
Губернатора надо гнать в шею, и команда заиграет . Дети тут не спасут ситуацию . Ворье кругом .
Гость
19 октября 2016, 01:44
На крайнюю игру с Авто была практически полная арена и болельщики горячо поддерживали команду. Сразу чувствуется, что здесь в комментариях пишут в основном те, кто либо ни разу не был на играх Трактора, либо очень редко. Поэтому столько гадостей и почти никакой конструктивной критики. Люди, пейте активированный уголь, вам будет легче;)
Гость
19 октября 2016, 17:34
Мы не видим смысла болеть за этих миллионеров которые болельщиков порадовать не могут!!!
Гость
18 октября 2016, 19:30
Если б я имел коня, это был бы номер, Если б конь имел меня, Я б наверно помер!
Гость
18 октября 2016, 20:46
Что значит автограф в паспорте? Это документ вообще-то, такой паспорт - недействителен и подлежит замене
Гость
18 октября 2016, 19:52
Их даже заяц энерджайзер не зарядит! Только зарплата в 50 000 рублей в месяц ща проигрыш их зарядит
19 октября 2016, 00:19
50000 много
Гость
19 октября 2016, 17:32
19 октября 2016, 17:32
50000 много
Кстати да 32000-37000
Гость
18 октября 2016, 21:47
Вы им еще в раздевалке перед матчем поставьте "Белое солнце пустыни" или "В бой идут одни старики"! Идиотизм ведь не знает границ!!
Гость
18 октября 2016, 23:32
Как не выезд,так сложный-как игра дома-так что-то не получается,медведей с зоопарка с собой возите....)
Гость
18 октября 2016, 23:27
Поблагодарили за труд и интересные игры!!!! Бугага ухаха жесть!!!)))
Гость
18 октября 2016, 20:24
Хватит пиарить свой неудавшийся проект!!! Займитесь лучше в Магнитогорске чем-нибудь. Жаль игроков, которые бегут из команды! Многие терпят, з\п ведь немаленькая. Желаю не выйти в плей офф!!! Чтобы сменилось руководство!!!
Гость
18 октября 2016, 22:54
Ни одного позитивного комментария , что за люди.а команда у нас одна и если не мы то кто ее будет поддерживать?
Гость
19 октября 2016, 00:02
Её поддерживает бюджет, бедные налогоплательщик содержат трутней в коньках с миллионными гонорарами.
Гость
18 октября 2016, 21:26
Трактор!!!....Вперёд!!!...К Победе!!!
Гость
18 октября 2016, 22:26
А почему Миколишина не было?
Гость
18 октября 2016, 19:04
Дохлый номер!!
19 октября 2016, 00:19
Трактор в перде!