24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
20 окт 2016 в 08:52

Позволили они. То есть вам плевать на увеличение преступности? На нарушение ПДД на каждом светофоре?

Гвоздь
20 окт 2016 в 09:34

А наш биомусор, куда денем? А как же импортозамещение....

Гость
20 окт 2016 в 08:18

Мало своей шушеры? Из Челябинска помойку решили сделать? Давайте из Вьетнама заразу везите!

Гость
20 окт 2016 в 09:31

сначало им разрешают поселиться, а потом раздаются выстрелы по окнам

ДерзкаЯ Я!
20 окт 2016 в 09:52

Опять двадцать пять. "Их в окно, они в двери" (с). Ну на фига они нам тут?

Гость
20 окт 2016 в 08:41

а сколько квота в Америке на россиян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:03

зачем они нам

ОТВЕТИТЬ
Л. Путологова
20 окт 2016 в 09:34

Взвешенные, здравые решения! Будет больше палаток овощи фрукты, значит и мы получим больше витамина, больше маршрутных такси будет на линии, крутя их штурвал в своих натруженных руках сыны Куляба и Дюшамбе будут быстрее доставлять нас на инновационные рудники, а там и первое и второе и бигус и суп лапша и пюре с тефтельками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:30

А нужны они нам, они уже целыми аулами переезжают без всяких разрешений. Налоги ни какие не платят, на халяву пользуются медициной, учебными заведениями, живут в квартирах десятками за комуналку не платят. От них один негатив . Посмотрите на Европу, что там творится, пустили их к себе.

Гость
20 окт 2016 в 10:34

А в процентном отношении? Из 156 человек - столько-то из Украины, столько-то из Таджикистана, а?

Забег Дебилов
20 окт 2016 в 12:04

Дайте угадаю. Наверное эти переселенцы все сплошь инженеры из Европы? Не?

Гость
20 окт 2016 в 08:08

Сколько заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:15

Почему бы сразу не показать с указанием образования и планируемого вида деятельности? Помнится речь шла о квалифицированных специалистах.

Гость
20 окт 2016 в 08:54

Лишь бы люди хорошие были.

Гость
20 окт 2016 в 10:46

А как же быть русским, которые остались в странах бывшего СССР? Они в числе получивших разрешение тоже есть. Получается они и на своей исторической родине не нужны?

ОТВЕТИТЬ
аналитик
20 окт 2016 в 10:12

Господа, через 20 лет примерно 60 млн. человек умирают, они возрасте уже. А кто будет работать? К примеру с СНГ решео до 54% молодого населения завезти в регионы РФ, им льготы, жильебесплатно, обучение бесплатно. К примеру сейчас есть регионы где одни мигранты бывшие, там сейчас нет нехватки рук. Они все приняли наши условия, наши граждане. Сейчас к примеру надо в Урал и Сибирь до 45 млн. с СНГ граждан уговорить на вьезд, иначе некому жить и работать будет тама. Они не пьют, не совершают преступлений, имеют много детей.Читают Коран и они готовы умирать ради Президента. Поэтому ИСАМ скоро это самое мощная религия и мусульмане опора власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 11:06

Домой всем домой, загостились.

Гость
21 окт 2016 в 12:51

НА РОДИНУ ВСЕХ!!!!!!

Гость
21 окт 2016 в 12:57

ВОТ К ТЕМ ТЕТЯМ В ПОГОНАХ - НАДО ПОДСЕЛИТЬ В СОСЕДИ ТРОЙКУ СЕМЕЕК ИЗ ДЮШЯНБЕ.

Загрузка...