RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновников райадминистраций водят на медосмотр под контролем приставов

20 октября 2016, 11:28
Гость
20 октября 2016, 11:52
прививают антикоррупционными препаратами, не иначе)
Гость
20 октября 2016, 12:49
Эффективно-то как)))) То есть, приставы, которые годами не могут найти время на поиск, например, неплательщиков алиментов, теперь на наши налоги заставляют чиновников пройти медосмотр? А кто приставов заставит пройти медосмотр?)) А не проще ли просто в контракте чиновников прописать, что не проходящие в срок медосмотр автоматически увольняются, как не соблюдающие условия контракта? За подделку справок от врача - увольнение и статья "подделка документов"?
Гость
20 октября 2016, 13:21
Видно у судебных приставов нет другой работы, в районе все хорошо, и поэтому администрации приходится выделять бюджетные средства приставам для выдачи зарплаты.
20 октября 2016, 14:25
А зачем их водить под надзором? Не прошел диспансеризацию, когда было дано время по графику - уволен. В чем проблемы то? Устроили цирк с конями, блин.
Гость
20 октября 2016, 16:20
реально хорошее предложение, а то просто уже наглеют вконец"!
Гость
20 октября 2016, 13:56
Чтоб вышли и сдохли сразу----Чвало в первую очередь---угробил семью в ДТП и скрылся
Гость
20 октября 2016, 14:18
Ахренеть. Чиновники должны бюджетные деньги экономить, а получается, что из-за их лени и безответственности, приставы тратят на них время и средства! Приставы же на бюджетные деньги содержатся и выполняют функции! Почему прокуратура это игнорирует, надо взыскать с чиновником штраф или иск на возмещение понесённых убытков!
Гость
20 октября 2016, 17:10
вы что прокуроры оболдели!!! срочно и вас и чиновников к психиатру!!!
Гость
20 октября 2016, 11:55
На прививки от бешенства чиновников еще не водят под конвоем?
Гость
20 октября 2016, 12:22
допустите несчастных к медучреждениям 1го управления Побегууут туда сами еще и с роственничками
Гость
20 октября 2016, 12:45
таблеточек от жадности им
Гость
20 октября 2016, 13:59
Дети малые...
Гость
20 октября 2016, 16:58
Интересно, какие вредные факторы на их рабочих местах?))
Гость
20 октября 2016, 17:31
Таки, сидячий образ жизни, отсюда проф. заболевания - ожирение и геморой
Гость
20 октября 2016, 21:31
у чиновников развивается одно профессиональное заболевание это "клиптомания" так что их к психиатру в первую очередь!!!!
Гость
20 октября 2016, 12:25
вот как денежки то отмыть срочно нужно
Гость
20 октября 2016, 16:13
Прикол, под седло чиновников
Гость
20 октября 2016, 16:29
??| ??|__ ??| •.•) Папа петухи ушли? ??|??