RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рейс из Челябинска в Москву задержали из-за поломки самолета

Гость
20 октября 2016, 15:37
Что то последнее время часто на Домодедово задерживают! Не приятная закономерность!Мы своего рейса недавно ждали 4?Часа....были уральские авиалинии...тоже что то с самолётом было....было страшно,но деваться некуда..а кто то транзитом летел-капец людям нервов попортили ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 16:12
>>было страшно,но деваться некуда Всегда есть альтернативные пути
Гость
20 октября 2016, 17:29
Для Уралов это норма. Вот вылет во время-это скорее исключение
Гость
20 октября 2016, 15:49
У каждого есть выбор : лететь или нет . Если появились сомнения ,люди передумали и это их право . Вопрос к расторопности авиакомпании (вернуть багаж )
Гость
20 октября 2016, 15:45
Правильно сделали, что отказались, а не пошли с табуном. Зачем рисковать?
Гость
21 октября 2016, 11:10
любой полет - риск. и даже выход из дома - риск. таким боязливым лучше вообще из дома не выходить прилетел рейс благополучно. с чего паниковали вышедшие - не понятно. вдруг в следующем вылетевшем самолете просто не сказали про поломку?
Гость
20 октября 2016, 15:54
Трындеть у компа,что некрасиво от полета отказываться конечно КРАСИВО.А то что люди просто испугались это тебе не понять герой ты наш...
Гость
20 октября 2016, 16:42
Страшно, на Сочи из Челябинска рейс не мог вылететь в ночь с11 сентября на 12сентября 2016 несколько раз глох самолет при взлете, задержка более 5 часов и что- то никто не осветил событие в прессе
Гость
20 октября 2016, 17:24
товарищи,которые жалуются на самолёты,вы хотите подешевле билетик и чтоб безопасность была на высшем уровне и сервис. так летайте тогда Аэрофлотом, а не Сибирью. везде халявы хотите!
Гость
20 октября 2016, 18:20
Гость
20 октября 2016, 17:24
товарищи,которые жалуются на самолёты,вы хотите подешевле билетик и чтоб безопасность была на высшем уровне и сервис. так летайте тогда Аэрофлотом, а не Сибирью. везде халявы хотите!
Простите, Аэрофлот-то с чего дешевый?
Гость
20 октября 2016, 23:08
Гость
20 октября 2016, 18:20
Простите, Аэрофлот-то с чего дешевый?
не дешёвый зато задержек в вылетах не бывает и нигде ничего не громыхает. и летать не страшно. а то хотите высший сервис за копейки. извените, но в наше время уже пора бы понять,что за качество придётся раскошелиться
Гость
20 октября 2016, 14:32
Зато красиво выглядели бы ваши ошметки на земле, если б вдруг самолет упал....
Гость
21 октября 2016, 13:13
вдруг может упасть любой взлетевший самолет. Не летайте!
Гость
20 октября 2016, 16:42
На АНе Уральских авиалиний как-то сидели уже два часа в самолете, а он все не взлетал, пилоты все с отвертками по салону ходили "ща подкрутим и полетим!" Страшно было! Давно правда это было...
Гость
20 октября 2016, 17:32
Чудесный самолет-подкрутили и он полетел. Не то что сейчас электроника, ек и все, не летим
20 октября 2016, 17:07
Тем пятерым сразу надо было на электричку, чтобы людей не задерживать. Испугались они, видите ли.
Гость
20 октября 2016, 17:37
Так на нее и пошли. Так-то у исправного на вылете самолета можнт уже в полете случится неисправность. Просто не нужно летать! Ходите пешком Из-за нескольких истериков остальные еще ждали
Гость
20 октября 2016, 16:20
А почему не пишут что это наш несчастный сухой-суперджет ?!!!! Стыдно ?!!!!! Летели мы как-то на нем ! Кошмар! Что наши машины, что самолеты ,один-в-один ! Шумоизоляции никакой, пластмасса дешевая гремит ,друг друга рядом не слышно. И это не около двигателей места были! Зато потом на Боинге 737 из Москвы уже в Брюссель как белые люди, с нашим гробом не сравнить ,небо и земля!
Гость
20 октября 2016, 17:10
Нету у S7 во флоте суперджетов. Фантазер...
Гость
20 октября 2016, 17:30
Может потому что S7 не эксплуатирует самолеты сухого???
Гость
20 октября 2016, 17:31
Боинги,увы, тоже гробами бывают
Гость
20 октября 2016, 14:41
Я про пассажиров: и правда, некрасиво! Подписался - лети! По крайней мере, я бы им в назидание багаж точно не отдал!
Гость
20 октября 2016, 15:03
И часто ты на смолетах летаешь?
Гость
20 октября 2016, 16:43
Сеня!!!!!!!!!! вы точно никогда не летали!
Гость
20 октября 2016, 23:01
Слышь ты это дело каждого хочу лечу хочу не лечу. Кто платит тот и решает когда от услуги отказаться
Гость
20 октября 2016, 17:42
Первый раз решила полететь на самолете в Сочи,так вылет задержали на час в том и обратном направлении,видимо это для них уже впорядке вещей...
Гость
21 октября 2016, 09:10
Гыыы! Я один раз на Победе слетал в Москву, больше не полечу, задержек правда ноль, наоборот, паксов пинками рассаживали по креслам, чтоб не телились. Спешка во всём, деньги дерут за всё. А дешевле вышло на 400 рублей.