перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Угонщику, сбившему беременную мать двоих детей, дали шесть лет колонии

Гость
21 октября 2016, 17:11
а разве убийство беременной не должно расценивать как ДВОЙНОЕ убийство?!
Гость
22 октября 2016, 11:06
Так и впаяли двойной срок, а так бы было бы 3 года.
Гость
22 октября 2016, 13:50
да у нас за убийство новорожденных дают условку, а тут еще даже не родился
Гость
21 октября 2016, 16:50
гуманные законы страны идиотов.
Гость
21 октября 2016, 17:08
ну а что вы хотели,хотели денег они их получили .... и заметьте все по закону
Гость
22 октября 2016, 11:05
Гость
22 октября 2016, 11:05
ну а что вы хотели,хотели денег они их получили .... и заметьте все по закону
А Вы бы что хотели в такой ситуации?
Гость
21 октября 2016, 17:12
Я уже устал повторять. За пьяное вождение нужно судить как террористов. Точка.
Гость
21 октября 2016, 19:18
А ты кто такой,смотри устал повторять
Гость
21 октября 2016, 22:04
Гость
21 октября 2016, 22:04
А ты кто такой,смотри устал повторять
А ты что-ли против? Предлагаю даже не судить. Самосуд на месте ДТП.
Гость
22 октября 2016, 11:07
Гость
22 октября 2016, 11:07
А ты кто такой,смотри устал повторять
А ты кто такой? Такой же алкаш за рулем, которому все можно?
Гость
21 октября 2016, 17:19
Угон,смерть двоих,остались дети без матери! Горе в семье! И это наказание?Суд сказал!Суд решил!Суд наказал? И зачем такой суд нужен?
Гость
23 октября 2016, 14:29
да уж...в 28 лет практически трое детей,офигеть,муж наверное олигарх как минимум
Гость
21 октября 2016, 17:26
я балдею....пьяный угнал машину, убил женщину с еще не родившимся ребенком....и ему всего 6 лет...сидит наверно там радуется ..., что за законы у нас не пойму
Гость
23 октября 2016, 14:30
это Россия или ты вчера на свет только родился?
Гость
21 октября 2016, 17:10
6 лет? Серьезно? Ппц. Да с такими наказаниями никогда порядка не будет. Ни в чем! Нигде!
Гость
21 октября 2016, 17:27
Дебилизм, пьяный угнал, убил человека и признал свою вину? 15 лет самое малое!
Гость
21 октября 2016, 17:16
С момента отмены смертной казни почти тридцать лет прошло. Ну хоть одного такого нелюдя расстреляли бы. Чтоб других утихомирить.
Гость
21 октября 2016, 18:46
Смертная казнь не достаточно жесткое наказание. Пожизненное заключение в российских тюрьмах - намного хуже. Но срок конечно несопоставимый с тяжестью преступления. Но у нас сроки за убийство небольшие, по сравнению, например, с США. Компенсируют ужасными условиями содержания.
21 октября 2016, 20:19
В 1995г. ещё казнили.И смертную казнь не отменили,а Ельцин ввёл мораторий на неё.Официально она не отменена.
Гость
21 октября 2016, 22:47
Гость
21 октября 2016, 22:47
Смертная казнь не достаточно жесткое наказание. Пожизненное заключение в российских тюрьмах - намного хуже. Но срок конечно несопоставимый с тяжестью преступления. Но у нас сроки за убийство небольшие, по сравнению, например, с США. Компенсируют ужасными условиями содержания.
Когда заключенным заменяют вышку пожизненным, они от радости прыгают. Это для вас в тюрьме ужасные условия. Для них даже очень приемлемые. Они все настоящие эгоисты. Вот смерть для них это страшно. Просто поверьте.
Гость
21 октября 2016, 19:15
Вот это да! Угон+пьяный+Убийство=6 лет???? Вы серьёзно?! А когда человек при самообороне и защите своих близких убивает случайно обидчика (нападавшего), то ему 15 и более дают! Странные у нас законы
Гость
21 октября 2016, 23:55
Странные у нас судьи. (я как и Вы в первом слове допустил те же самые две ошибки)
Гость
22 октября 2016, 11:18
Гость
22 октября 2016, 11:18
Странные у нас судьи. (я как и Вы в первом слове допустил те же самые две ошибки)
Если Вы отвечаете гостю 19:15, то он написал без ошибок (отсутствие точки в конце можно не считать за ошибку), а вот Вы в своем комментарии допустили пять ошибок. И при чем здесь гость 19:15?
Гость
23 октября 2016, 10:53
Гость
23 октября 2016, 10:53
Если Вы отвечаете гостю 19:15, то он написал без ошибок (отсутствие точки в конце можно не считать за ошибку), а вот Вы в своем комментарии допустили пять ошибок. И при чем здесь гость 19:15?
Он посчитал лишними букву "т" и одну "н" )
Гость
21 октября 2016, 17:17
Ничтожно мало..
Гость
21 октября 2016, 18:54
Я фигею с нашего кривосудия. Пьяный, угнал тачку, убил женщину, ребенка и еще двоих детей оставил без матери. И всё это 6 лет стоит? Забрал две жизни, еще как минимум две сломал. Быть может эта женщина еще бы детей нарожала, а какой-то один безмозглый мужик всё испортил. Смысл кормить это мясо 6 лет? В утиль и точка.
Гость
21 октября 2016, 21:52
Это даже уже и не мясо - это "светлое" будущее единой.
Гость
21 октября 2016, 21:13
очередное синее мужло, убившее человека!
Гость
21 октября 2016, 22:51
Троллятина уймись уже.
Гость
21 октября 2016, 23:21
завести бы вам бабло. да не помнить про мужло
Гость
23 октября 2016, 14:35
Гость
23 октября 2016, 14:35
завести бы вам бабло. да не помнить про мужло
+1000 по мужло и бабло
Гость
21 октября 2016, 18:10
Одна вон сбила насмерть пешехода. ей назначили два года. но сразу же амнистировали, так и не отсидела. Нафига такую "справедливость@
Гость
21 октября 2016, 21:08
кто?
Гость
22 октября 2016, 09:28
Гость
22 октября 2016, 09:28
кто?
Юлия Евсеева убила двух человек (подполковника полиции и бизнесмена) находясь пьяной за рулем, наказание 3 года поселения с отсрочкой 14 лет, Анна Шавенкова сбила двух людей на тротуаре впечатала их в дом, при дтп смотрела толька повреждения авто, к возможно живым людям даже не подошла как итог 2 ,5 года поселения с отрочкой 14 ... это как назвать суд или издевательство
Гость
21 октября 2016, 19:41
Фамилию в студию
Гость
23 октября 2016, 14:35
тебе зачем?
Гость
21 октября 2016, 23:54
Аж мурашки по коже. Всего 6 лет. Бедные детки. Мама ведь это их мир, сила, защита. Не представляю как я буду жить без мамы, хоть уже и взрослая и свои дети есть.
Гость
23 октября 2016, 14:37
захочешь жить-выживешь,закон природы: выживает сильнейший,не обязательно физически сильный, но очень сообразительный
Гость
21 октября 2016, 17:12
Могут же когда хотят впаять хоть такой срок. А то все поселение...
Гость
21 октября 2016, 17:38
интересно сколько в этом сроке отведено под наказание за убийство беременной женщины?
Гость
21 октября 2016, 17:49
В этой ср..стране реальные сроки дают только за преступления, связанные с деньгами. Жизнь человека в России ничего не стоит, поэтому толком и не наказывают( ну если он только не депутат какой-нибудь)
Гость
21 октября 2016, 18:34
такой срок нужно давать за угон семерки, а не за убийство. где я живу...ппц
Гость
21 октября 2016, 19:37
Сбил на тротуаре!!! Даже не на пешеходнике!!! И всего шесть лет! А прав лишили на три года... то есть вышел.... бухнул на радостях .... и опять за руль можно.... наш суд- самый гуманный. .
Гость
21 октября 2016, 20:14
УГОН + ДВЕ СМЕРТИ ( РЕБЕНОК ТОЖЕ В СЧЕТ) ХОТЬ И НЕ РОДИЛСЯ, ВСЕ РАВНО СЕРДЕЧКО БИЛОСЬ!! И 6 ЛЕТ!!????????????? ЗА ВЕДРО КАРТОШКИ БОЛЬШЕ ДАЮТ!!!! 25 ЭТО МИНИМУМ!
Гость
21 октября 2016, 20:36
Какие 6 лет ?????????? ? Угон + убил двоих + испортил жизнь двоих + пьяный был = казнь смертная ну зачем отброс этот стране ???? Я бы вообще на глазах всех переехал бы раз десять двадцать я не садист но он этого заслужил !!!!
Гость
21 октября 2016, 20:57
посидит годик, а там глядишь опять амнистия от царя
Гость