RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Коллекционеры показали челябинцам 800-летние монеты, литографии и кукол

Гость
22 октября 2016, 18:10
Был я на этой выставке, сидят полтора землекопа...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2016, 16:07
Виктор Петрович поди уже тепленький был, когда интервью давал... нумизматы, такие нумизматы... очень разные бывают..
Гость
22 октября 2016, 14:44
Знаем мы вашего Петровича,никакой он не коллекционер,бывший мусор,отбирал монетки и другое во время обысков,за это и поперли.А сейчас заделывает дырявые монеты и продаёт новичкам втридорога.И удостоверение на фото -липа!Нет такой организации!
Гость
22 октября 2016, 20:16
Реально он бывший милиционер???
Гость
22 октября 2016, 20:38
Гость
22 октября 2016, 20:16
Реально он бывший милиционер???
У него в лавке,висит его кителек
Гость
23 октября 2016, 13:49
Гость
22 октября 2016, 20:16
Реально он бывший милиционер???
Чистокровнейший!!! Проб не куда ставить!
Гость
22 октября 2016, 18:32
Мероприятие не имеет отношения к Региональной Общеественной Организации " Клуб коллекционеров Южгого Урала". Организатор не известен. Коллекционеры встечаемся как всегда - по воскресеньям Энгельса 22
Гость
22 октября 2016, 19:02
А со скольки до скольки? Вход сколько стоит? Это в манеже получается?
Гость
22 октября 2016, 20:37
Гость
22 октября 2016, 19:02
А со скольки до скольки? Вход сколько стоит? Это в манеже получается?
С 8- до 12 каждое воскресенье ,да в манеже
Гость
22 октября 2016, 22:17
Гость
22 октября 2016, 19:02
А со скольки до скольки? Вход сколько стоит? Это в манеже получается?
Да, в "манеже". С 8.00 до 12.00
22 октября 2016, 17:22
Всем известно , что так называемые коллекционеры -самые что ни на есть барыги .Задача любого коллекционера купить раритет как можно дешевле ,практически за бесценок .В статье говорится , что кто-то из них в 90-е продал пару вещей из коллекции и выплатил кредит .А что кредиты уже тогда такие серьёзные были ?
Гость
23 октября 2016, 09:27
Мероприятие разовое, попытка раскрутить еще одно место встречи коллекционеров и заработать на этом. Но в силу массы причин это место не будет раскручено никогда. В этот раз было выставлено 40 столов, но занято было только 3 . их и сфотографировали. Не смотря на кучу рекламы никто не пришел. Кроме того, был применен чисто российский прием. Столы были выставлены в зале, где проходила якобы какая-то "выставка" какого-то местного якобы "художника". И на стенах висело десяток "произведений" ,которые приличный человек в туалете не повесит.Так вот за вход брали деньги ,объясняя это тем, что посещая эту "встречу коллекционеров" ,вы одновременно посещаете и эту "выставку картин". Т.е. работники музея просто решили таким образом дать подзаработать своему знакомому "художнику".
Гость
23 октября 2016, 13:46
Прочитал. Поражён! Кто интервьюривал этих псевдоколлекционеров?!! Что за бред? Всё сводится к тому, что это вовсе не коллекционирование, а "навык, при обладании которым можно не плохо заработать"!! А ещё гражданин уверяет, что скупать серебро экспроприированное или ворованное, это очень даже хорошо! А куда смотрит руководство региональной организации "Коллекционеров Южного Урала"? Вас, господа, дискредитируют!!!
Гость
23 октября 2016, 14:07
НЕКОТОРЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ХОТЯ БЫ СОДЕРЖАЛИ СВОИ КОЛЛЕКЦИИ В ПОДОБАЮЩЕМ ВИДЕ. ИЛИ В ЭТОМ ИХ РАРИТЕТ?
Гость
22 октября 2016, 14:44
Классно!
Гость
22 октября 2016, 16:36
ну интересно!
Гость
22 октября 2016, 18:19
А где мероприятие проходило? и будет ли ещё?
Гость
22 октября 2016, 18:40
Руслан, непонятно, чем разумнее купить каслинское литьё вместо айфона? И почему он через полгода будет никому не нужен? Логика отсутствует напрочь. Нумизматика и фалеристика - чистое увлечение, с минимальным ростом и доходом, если рассматривать, как инвестирование. Самовнушение в чистом виде
Гость
22 октября 2016, 20:17
Айфон быстро устаревает, и через 10 лет покажется древней рухлядью. Но каслинское литье- ну сомневаюсь...
Гость
23 октября 2016, 11:06
Гость
22 октября 2016, 20:17
Айфон быстро устаревает, и через 10 лет покажется древней рухлядью. Но каслинское литье- ну сомневаюсь...
При чем тут десять лет? Руслан говорит: "Через полгода". Вот и возник разумный вопрос.
Гость
23 октября 2016, 21:27
А ,Ваня Акула?Вроде серьезный чел,а тоже терся там?
Гость
22 октября 2016, 23:56
На зеленом базаре лучше сходите,там еще и интересней чего можно найти!