Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель «Паркового-2» выбросил из окна двух котов своей супруги»

Вернуться к публикации
Все комментарии294
Иван
23 окт 2016 в 18:02

Очень много стало россиян с отсутствием черт, присущим нормальным людям...

23 окт 2016 в 18:15

Осень и психи резвятся,бедные кошки лучше бы в приют отдал,теперь мужику карму не очистить!

Люблю кошек
23 окт 2016 в 19:40

Котов жалко. Женщине надо задуматься, иначе следующей её выбросит.

Гость
23 окт 2016 в 17:52

Я смотрю, сейчас издеваться над животными вообще модно.Хочешь-вышвыривай в окна, хочешь-вешай или расчленяй и ничего тебе за это не будет, провели проверку, записали на бумажке и выпустили,супер.Господи, люди, вы чего такие лютые то стали?

Гость
23 окт 2016 в 17:38

Нашел на ком злость свою сорвать, жестокость какая.

Гость
23 окт 2016 в 19:08

Сначала кошки а потом могут быть дети.Девушке стоит задуматься с кем она связалась.

Гость
23 окт 2016 в 18:00

Что ж за изверги а !!!! Сначала животные , потом дети ... нельзя лишать жизни, ведь ни ты её дал .

23 окт 2016 в 17:26

Ишь герой кухонный, справился с беззащитными!

Челябинец
23 окт 2016 в 18:07

Какая-то эпидемия массовой жестокости к беззащитным животным, и этот случай - лишнее подтверждение тому, что санкции по ст. 245 нужно усиливать, чтобы подобным зоофашистам было неповадно издеваться над живыми существами. Странно, что этой темой пока не озаботился ни один из депутатов Госдумы. Зато обсуждают всякие благоглупости, вроде запрета беби-боксов. А убившим кота, говорят в народе, семь лет счастья не видать. Позорят наш город такие вот ...

23 окт 2016 в 20:17

Если у этого проблемы с головой, так сам бы и выбросился, чтобы таких на свете меньше было!!!

23 окт 2016 в 18:45

Просто ... а не муж..Коты не могли те сдачи дать тряпка.

23 окт 2016 в 18:11

Жесть,...Когда примут закон,ужесточающий наказания садистам и живодерам!

я_на
23 окт 2016 в 19:42

Чё за мода -то пошла? На днях две малолетние живодёрки все ленты разукрасили своим безумием, теперь этот мужик (?) за дело взялся... С ума сошли все чтоли?

Квадрат
23 окт 2016 в 17:43

Большой грех обижать кошек. У них много жизней и они отомстят дурачку.

Анна
23 окт 2016 в 19:27

Наше правительство собирается что то хорошее делать вообще?Ужесточение закона о жестоком отношении к животным,о педофилии???Или только налогами народ облагать могут для своей богатой жизни

Гость
24 окт 2016 в 08:21

сам бы лучше сиганул, огородил бы общество от нездоровых людей

Гость
23 окт 2016 в 17:39

Сколько же жестокости у него внутри,а если бы дома был ребёнок? Совсем уж одурели,плохо с мозгами,идите к психиатрам,что ж на своём окружении срывать зло...Были времена,народ намного жил хуже,бедней,но такой жестокости ни по отношению друг к другу,ни к животным не было...Не зря в библии написано,что и войны не будет,но человечество само себя изничтожит...Это я пишу дословно..... Все мнят себя верующими,а что творят!?

Гость
23 окт 2016 в 17:33

Новое гетто !!

Иван
24 окт 2016 в 09:41

Адресок его подскажите, прям пообщаться хочу...
Припоминаю замечательную фразу в мультфильме о трех богатырях, студии "Мельница" - "У кого животное в опале, тот духом слаб..."

Гость
23 окт 2016 в 18:31

На фиг такой муж нужен, у моего бы вслед за кошками вылетели все его шмотки и никогда больше не то, что в дом, даже к детям бы не пустила....

Гость
23 окт 2016 в 20:26

Психопаты одни!Животные и то не такие жестокие!

Гость
23 окт 2016 в 20:33

Коты хорошие, домашние, откормленные (видела фото в соцсети). Уважаемые дамы, смотрите внимательно, за кого выходите замуж, с кем живете! Иногда лучше одной или с кошаками, чем с таким ...! Надеюсь, хозяйка животных доведет дело до ума. Тут настойчивость нужна, иначе полиция дело спишет в ящик, им работать не охота. Доведите дело до суда. А еще желательно фото мужа в студию.

Гостья
24 окт 2016 в 10:39

Наши кот и кошка просто обожают моего мужа и у них это взаимно. Знаете девушки - это большой показатель, что за человек ваш благоверный. Если жесток со зверьём, к бабке не ходи - будет жесток и с вами.

Гость
23 окт 2016 в 20:01

че себя то не захотел выбросить???

Гость
23 окт 2016 в 20:35

жена, беги от него. Срочно. Ты и твои дети будут следующие.

Гость
23 окт 2016 в 20:05

"дальше дети полетят" ...этого психа лечить надо

Гость
23 окт 2016 в 20:10

Женщины! Давайте себя ценить! Зачем жить с такими недочеловеками, сегодня ваших котов с балкона скинул, завтра вас с детьми!

Гость
23 окт 2016 в 17:56

нашел на ком отыграться.....пусть теперь готовится -очень плохая примета кота обидеть(тем более убить) тут даже замолить(если он так мечтает)не получится!

Новость
23 окт 2016 в 18:55

Поссорился с женой или девушкой, что животные сделали плохого? Лучше бы выкинул всё золото этой жены или ценные вещи, зачем убивать животных? Они ни в чём не виноваты, они не вещи, а живые существа. Такие люди должны гореть в аду при жизни.

Гость
24 окт 2016 в 02:55

Что, жалко котеек, да?
А ведь вы о них до этого дня и не слышали.
Ну а как насчёт живых? Их вам будет жалко или нет? Давайте поэкспериментируем.
Итак, ориентир: остановка ЧелГУ (в сторону центра), кофейный киоск. Под ним живут два взрослеющих котёнка - чёрный и серый полосатый. Их там подкармливают, конечно. Но, во-первых, они дичают. Во-вторых, скоро зима, и они могут замёрзнуть насмерть.

И вот теперь, жалельщики котиков, вы о них знаете. И если с ними что-нибудь случится, это будет уже на ВАШЕЙ совести. Как тут принято? "Сегодня коты - завтра дети", да? Ну вот. Сегодня вы оставите на морозе котов - завтра детей.
Вперёд, негодующие!

(На всякий случай: нет, сам взять не могу, и так двое дома)

Гость
23 окт 2016 в 18:26

Жизненный опыт подсказывает , что такие нелюди не только кошек убивают

Кити
23 окт 2016 в 18:32

Лучше бы сам сбросился

Гость
23 окт 2016 в 18:42

Как бы там ни было (не знаю, что стало катализатором данного поступка), но вымещать зло на беззащитной животине....
Но а чего хотеть, когда вокруг зашкаливает коцентрация психов и быдла, а больщинство людей - ..., не способные контролировать свои поступки и нести за них ответственность, берущие кредиты под 3498 процентов в год и делающие рейтингвг Дом-2 и Битве экстрасенсоа...
Какая сирана, такие и новости.

23 окт 2016 в 19:38

Жестокое обращение к животным сейчас с рук не сойдёт, воздастся по заслугам , есть и лишение свободы, но как примириться с тем что на глазах детей произошла эта вопиющая жестокость, как же невыносимо жаль животных .....пусть виновный понесёт адекватное наказание!!!!!

Гость
23 окт 2016 в 18:17

Наше общество тяжело больно,к сожалению,и в конечном итоге мы сами себя убьем(

Саша
23 окт 2016 в 18:17

Как можно быть таким?!

23 окт 2016 в 18:24

его точно так же.

Гость
23 окт 2016 в 18:32

Лучше бы сам выбросился живодер как тебя земля носит

Гость
23 окт 2016 в 19:07

Я надеюсь что жена задумается о психо эмоциональном поведении мужа и развод не избежен!!! А ведь у такого живодера и дети же могут быть...... Позор родителям живодера!!!!! Воспитание и ещё раз воспитание!!!!!

Гость
23 окт 2016 в 19:47

я в шоке! слов нет....

Сергей
23 окт 2016 в 20:19

Дикое время воспитало диких людей. Злость везде. И в семьях и на дорогах и просто на улицах. Не осталось ни чего доброго в душах. Улыбки только в салонах по принуждению. Что дальше то будет? Ну давайте сами себя сожрем!

Гость
24 окт 2016 в 09:38

Здоровый человек такого не сделает.

Гость
23 окт 2016 в 19:16

Очень интересно узнать, какие действия предпримут и каким будет наказание! 245 статья ук рф на мой взгляд показывает отсутсвие наказания за подобные вещи

Гость
23 окт 2016 в 20:26

ФОТО героя в студию, пусть страна знает психов в лицо.

,Константин
23 окт 2016 в 22:55

Жене бы бежать от такого, он больной на голову сейчас кошки завтра побои после завтра дети с балкона не ну гадят и т п не скидывать же их !!! Психически больных много в стране развелось эпидемия !!! Когда замечаете в себе злость агрессию сразу к доктору СРАЗУУУ !

Гость
24 окт 2016 в 04:01

Общество,постепенно, сатанеет...

Уралец
24 окт 2016 в 08:47

Моральный урод и изверг, как бы следом жена в окно у него не улетела. А вообще таким имбицилам хочется пожелать лишь умственного выздоровления

Дарья
24 окт 2016 в 10:55

Я бы его самого следом выкинула за такое. Урод!

23 окт 2016 в 20:37

Мужика надо в психбольницу срочно! Жалко что не уже принудительного лечения..Или есть?

Гость
24 окт 2016 в 08:17

Лучше-бы этот му...ак сам выбросился, зачем "хвостатых" выкидывать.... Отыгрался на животных.... Ума нет - считай калека...

с дивана
23 окт 2016 в 21:44

был у меня такой знакомый с начало собаку а потом соседку

Гость
23 окт 2016 в 23:41

Очень жаль невинных животных ((( они все чувствовали и понимали...а этот мужчина изверг даже не понимает что он сделал... но будет наказан.. как и все зло... мы всегда в ответе за тех,кого приручили

Юля
23 окт 2016 в 18:44

Ему всё это вернется-

Гость
23 окт 2016 в 20:27

никчемный мужчинко. Бедные кошки((((

ИМХО
23 окт 2016 в 19:22

... Зачем с таким психом жить? ... думать надо головой... Или бежать от него куда глаза глядят, если держит тебя в доме именно он. Хотя, можно и с ему сказать, что не жену вышвырнул с балкона, а ведь мог бы.

Развелось этих... вроде и не весна, а обострение есть.

Гость
24 окт 2016 в 09:04

Как избавить наше общество от таких по.нков?
Сегодня кошки. а завтра чьи-то дели..... подобным уро.ам никого никогда не жаль!

наверное гадили...
это кого хочешь выведет!

Гость
23 окт 2016 в 20:36

Не понимаю смысла комментариев про "гетто", "плохой северо-запад". Как это вяжется с отдельно взятыми единицами с проблемами психики? Думаю, что вам нехило припекает с того, что люди живут в своих квартирах в новостройках:) И самое главное, вам даже этих бедолаг котов не жаль вовсе, главное вы заметили где это произошло и весьма не остроумно закричали "гетто!", потешив при этом ваших внутренних бесов завести, стряхнув пыль с настенного ковра гордости комунально бытового строительства:)
А котов искренне жаль.

Кэт
23 окт 2016 в 19:29

В том, что коты гадят там, где нельзя - вина хозяев. Не умеете воспитывать - вообще не заводите.
Наверняка напакостили животинки, а этот ... псинахул... И вообще, есть гуманные способы - приюты, пристройки и т.д.

любитель животных
23 окт 2016 в 23:28

Как земля таких ... носит? Может справедливость восторжествует и он свое получит?

Гость
23 окт 2016 в 23:52

Ну ЗА ЧТО,...ЗА ЧТО НЕВИННЫХ КОТИКОВ-ТО???

Юлия
24 окт 2016 в 10:16

Лучше бы сам прыгнул, от злости!

23 окт 2016 в 17:37

Велкам то зона?

никнэйм
23 окт 2016 в 19:25

Котов жалко. Псих! Жену бы с котами за дверь выставил, пускай решала бы вопрос, куда пристроить. А с балкона - это жесть.

23 окт 2016 в 18:21

Нечего сказать .Жаль здоровье и возраст не позволяет , набил бы морду

Гость
23 окт 2016 в 20:43

У нас в стране катастрофа экономическая, социальная, интеллектуальная, а мы тут котов обсуждаем, которые тунеядцы и не платят налоги. Что за люди пошли, котов им жалко больше, чем людей.

Гость
23 окт 2016 в 20:53

Что значит - решается вопрос... Наказывать надо по всей строгости... Сегодня - котов выкинул, а завтра кого?

Гость
23 окт 2016 в 18:03

У нас это в Хабаровск, муж убил кошку с котятами у своей жены, дело возбудили. Но не дошло до суда, мужчина вечером шел домой, упал с высоты роста и свернул шею. Умер в реанимации, 8 суток лежал,только мычал. Супруга даже не навещала, кремировали и останки увезли в Якутию родные. Те считают, что кто-то умело уронил того. Но следователи СКР вынесли отказное постановление, эксперт допустил мог упасть и в падении неловко и поэтому переломы шейных позвонков. Поэтому и этому извергу вдруг такое, шел и упал и в мучениях. Господь забери котов души в рай и пошли им упокой.

Гость
23 окт 2016 в 20:22

Родители, чьи дети стали свидетелями - пишите заявление на живодёра, пока не поздно. Потом если какая психологическая травма выявится фиг чего докажете. Нужно проявить максимальную активность сейчас всем. Живодёр должен быть наказан!

Гость
23 окт 2016 в 19:08

Парковый....такой парковый.....

Гость
23 окт 2016 в 22:51

Сейчас котов выбросил, потом жену с 9го этажа выкинет??? Изверг!!!

Гость
23 окт 2016 в 22:57

И такие гады с нами в одном транспорте ездят, в очередях стоят и вообще живут, хотя , не должны !

Гость
23 окт 2016 в 17:38

Необучаемый. Нашел, когда выбрасывать котов в окно.

23 окт 2016 в 20:25

пусть она теперь сама выбросит из окна этого

Гость
23 окт 2016 в 23:18

бедные коты жертвы любителя этанола

Гость
24 окт 2016 в 09:05

А кто шум поднял ?!
Что-то мне подсказывает , что хозяйка авто , которой лобовуху разбили !
Понимает что без шумихи - ни копейки не получит !
Но поддержу - кошаков в окно - это плохо !

Гость
24 окт 2016 в 14:25

В Якутии, мужчина с Аргаяша, убил свыше 278 кошек и котов, суд присудил ему 300 часов исправ. работ и все. В суде выяснилось, что 90% животных ему приносили свои же и просили решить. т.е. все знали, что тот вешает их и шкуры на выделку, а тушки варил и кормил чушек. Мясо чушек вез в город и на рынке сбывал. Никакого ажиотажа, в суде жители даже заступились. Сейчас уже сами жители крыситом травят излишек котов.. Поэтому сами и виновные, что много собачек и котов брошенных. Поэтому этот ваш тоже также , никто не реально его к аресту осудить.Он же не враг, не оппозиция.

Гость
24 окт 2016 в 09:28

Люди, вы чего разорались? КОТИКИ ПРОСТО СПЯТ!!!

Когнитивный диссонанс
23 окт 2016 в 17:32

Царь природы - Человек, показал котам свою силу!!!

Гость
23 окт 2016 в 18:30

Цитата Лаврова здесь...

24 окт 2016 в 09:46

Таких извергов надо стерилизовать принудительно. Чтоб не размножались и не плодили себе подобных.

Гость
23 окт 2016 в 17:26

Кухонный боец.Дурной пример заразителен.Сейчас кошки так и посыпятся с неба.

Гость
23 окт 2016 в 23:53

Сначала котики,а потом ведь дети!

Гость
24 окт 2016 в 03:37

Что вы все дети да дети. Детям не надо жесткого примера, чтобы они стали сволочами. И вообще, на детей мне наплевать как и на людей в целом. А вот кошек жалко, надеюсь они выжили.

Гость
23 окт 2016 в 20:14

Видимо кошки то и не виноваты! Просто супруга неряха! Кругом вонь шерсть! Чай там пить и то было противно, а ему жить так достало!!!!!!

Гвоздь
24 окт 2016 в 09:08

Мужик с похмелья сидит на кухне. Голова трещит, жутко.
Резко подрывается берет кошку и с 9 этажа в окно её.
Жена в ужасе:- Ты зачем кошку выбросил.
Мужик в ответ:-Все кошки как кошки, а эта топает и топает.

starmos
24 окт 2016 в 09:55

"-Ты выбросил в окно моего кота!
- Видишь ли, мы не поладили с котом, один из нас должен был уйти. Кот ушел первым."

Гость
24 окт 2016 в 07:54

Поступок неправильный. Жене на мужа заявлять? Разбираться в семье надо. За стекло автомобиля рассчитаться. А далее без привлечения органов разруливать, раз такое произошло. Взрослые должны понимать, когда берут животных, что за них в ответе. А тут видимо без рассудка. Можно было отдать, сдать их. Животных заводят от тоски и одиночества, кто то выдумывает, что они лечат. Бедные животные у многих хозяев. Прежде чем взять, думайте, что их содержать нужно (поить, кормить, выгуливать. Но и животные ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО В ДОМЕ.

Паша
24 окт 2016 в 06:42

Зоопарковый он и в Африке зоопарковый, хоть 2, хоть 3.
Будущее гетто, со всех общаг и колясочных народ съехался.

Гость
24 окт 2016 в 10:04

Это еще парковый-3 не построили!

Гость
24 окт 2016 в 08:08

Мужика жаль затоскают

Гость
23 окт 2016 в 19:09

МЕНЯЕМСЯ С ЖИВОТНЫМИ МЕСТАМИ, МЫ ОЗВЕРЕВАЕМ.

Гость
24 окт 2016 в 07:25

Для чего сразу детей приплетать? А если не дети, то и похлеще можно? Так-то "очевидицу" саму обвинить можно, вышла из магазина с ребенком и побежала смотреть, что там. ДТП тоже происходят, так что, теперь из-за собственного любопытства и ребенка тащить на всю эту кровищу смотреть?

Гость
24 окт 2016 в 08:30

Все издеваются над животными - одна ферму в квартире устроила, другой - сами знаете...

Гость
24 окт 2016 в 09:19

Веселая семейка

гость
24 окт 2016 в 17:42

Какое счастье,что жизнь короткая(не 100-200 лет)жить в таком ужасе и смраде,где нет правды,чести,совести,порядка-это просто ад,не после смерти,а именно в этом мире,и к сожалению ничего не изменится,человечество само себя истребит

Гость
23 окт 2016 в 17:27

Вот не понимаю я эти семьи, где люди живут без любви. Ну не от счастливой жизни жена заводит двух котов. Видимо мужик совсем никакущий. Но чтобы не быть в статусе разведенки лучше будет терпеть нулевого мужа и двух, раздражающих его котов. Видимо затеяла игру на выживание, кто кого выселит. В данном случае победил человек.

Гость
30 мая 2017 в 18:29

Себя бы сбросил!

Гость
23 окт 2016 в 19:17

На Северке одни психи живут!

ленинец
23 окт 2016 в 19:26

Серозападное гетто - ни дать, ни взять!