RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Одноклассники» пригрозили судом челябинскому павильону шаурмы

Гость
24 октября 2016, 18:35
креаклам-шаурменам подать встречный иск - по отсутствию поступлений за рекламу.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 21:10
Господи,че им жалко что ли!Наоборот, порадовались бы, что их захудалой соц.сети рекламу сделали))
Гость
25 октября 2016, 10:37
Конечно, реклама от "захудалой" шаурмы - это же круто!
Гость
25 октября 2016, 14:45
Гость
25 октября 2016, 10:37
Конечно, реклама от "захудалой" шаурмы - это же круто!
Тем не менее, видишь, благодаря ларьку с шаурмой об одноклассниках заговорили!Жму класс!)))))
Гость
25 октября 2016, 00:15
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя дома! Сайт "одноклассники" курите молча в сторонке)))
Гость
25 октября 2016, 03:46
Не грози Южному Уралу,попивая мочу в своей мАскве!)))
24 октября 2016, 21:00
Шли бы они к бесу. Пусть со своими "ставь класс если среньк-среньк" и прочим трэшем разберутся. А вот забегаловки трогать дело последнее. Сами лопнут от экономической ситуации в стране.
24 октября 2016, 17:54
Это,типа,если я захочу покрасить дом в жёлтый цвет-ОКашники на меня в суд подадут? Маразм ведь.
Гость
24 октября 2016, 18:33
есть цвет, а есть брендбук, сюда входит и стилистика написания и цветовая гамма и заимствование логотипа. в случае с ларьком шаурмы именно так и произошло
Гость
24 октября 2016, 18:36
Видимо не только желтый цвет но и какие-то определенные формы или символы. Нет фото в статье. Я такой павильон пока не видел в городе. Хотя бы адрес установки павильона можно? Увидеть сие чудо, пока не переделали или не снесли.
Гость
24 октября 2016, 19:11
Гость
24 октября 2016, 18:36
Видимо не только желтый цвет но и какие-то определенные формы или символы. Нет фото в статье. Я такой павильон пока не видел в городе. Хотя бы адрес установки павильона можно? Увидеть сие чудо, пока не переделали или не снесли.
это ларёк на перекрёстке Елькина - Тимирязева
Гость
24 октября 2016, 18:13
Зато в Челябинске , опять слоган ТУРЕЦКАЯ ШАВЕРМА снова всюду, санкции отменили. УВАЖАЮЩИЙ себя человек никогда не станет кушать в них, такм все с испорченных, сан. книжки купленные.. фу, как Уральцы себя не УВАЖАЮТ. Даже БОМЖИ там не едять.. предлагали оттуда, нет все отказались.
Гость
24 октября 2016, 19:27
Когда вечером по городу еду, тем не менее таксисты там активно едят)
Гость
25 октября 2016, 08:35
а ты прям в ресторанах питаешся?? жрешь чебуреки с пивом на остановке
25 октября 2016, 09:03
Гость
24 октября 2016, 19:27
Когда вечером по городу еду, тем не менее таксисты там активно едят)
Таксистам без разницы где и что есть.
Гость
24 октября 2016, 20:43
Я там раньше откушевал, но в последний раз сильно вальнул и поэтому, перестал откушивать!
Гость
24 октября 2016, 20:45
А Макдоналдс не подает в суд на шаурменов, видел много киосков оформленных в похожем с МсД стиле
Гость
25 октября 2016, 09:38
В Екатеринбурге просто сеть таких шаурмячных, почти на каждой остановке, реально, как Маки выглядят.
Гость
25 октября 2016, 14:26
А смысл? Люди им рекламу бесплатно делают. При этом нет каких либо глумлений над понятной символикой известного бренда. Видимо жаба и высокое самомнение задавили "однокласников", что без их спроса их символику взяли.
Гость
24 октября 2016, 19:27
а где он находится?
Гость
24 октября 2016, 19:51
Пересечение улиц тимерязева и елькина
Гость
25 октября 2016, 08:20
А где это Южный Централ?
Гость
25 октября 2016, 10:13
там где ветер северный и банковал немеряно.
Гость
24 октября 2016, 21:43
Ну не знал я. Да?