Рабочие закончили реконструкцию площади перед «Авророй»
24 октября 2016, 09:20
Гость
24 октября 2016, 15:19
"«Сдали Сквер науки и труда в рамках программы «Реальные дела» на углу Шоссе Металлургов и улицы Сталеваров»..." В моём понимании сквер-это место отдыха мамаш с детьми, ветеранов, где можно посидеть и почитать "Малую землю"... Разве я не прав? А здесь. Справа машины, слева машины. В ста метрах уже промзона. Где тишина, где чистый воздух, господа... Тефтелев, Петров......
Гость
24 октября 2016, 09:51
Вы серьезно? 2,2 миллиона за дорожку и клумбу??? Я вчера там был, никакой разницы между предыдущей площадкой и отремонтированной не увидел. "Где деньги, Зин?" (С). Думаю, прокуратуре тут море работы будет.
Гость
24 октября 2016, 10:25
Прокуратура такие вещи отслеживает, поэтому не переживайте, уверен что все деньги ушли в дело..
Гость
24 октября 2016, 13:22
Сегодня ночью на одну клумбу ёлку воткнули, видимо на неё 2 млн ушло, т.к. всё остальное как раз тысяч на 200 и тянет
Гость
24 октября 2016, 10:34
Вчера там была. Ни одной лавочки-территория пустая, лучше бы парковку сделали!!!!!!! Плитку положили КОРЯВО. Очередной раз кто-то ОТМЫЛ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ.
Гость
24 октября 2016, 10:51
Решили теперь от лица якобы женщины писать?..
Гость
24 октября 2016, 11:47
Гость
24 октября 2016, 10:51
Решили теперь от лица якобы женщины писать?..
Но ведь коряво же......
Гость
24 октября 2016, 12:04
Пошла ты.. со своими парковками куда подальше. Достали уже,своими вонючими тазами.
Гость
24 октября 2016, 09:43
места для парковки оставили? если нет, то это не для удобства граждан, а для отчета
Гость
24 октября 2016, 10:23
Конечно оставили, там вокруг Стрельца подьезжай с любой стороны и везде парковка. А для пешеходов и прогуливающихся места не было. И наконец-то сделали для всех удобно..Стало намного цивильнее и по-человечески..
Гость
24 октября 2016, 12:06
пешком ходи. не чо там на тазике катат ься перед кинотеатром.
Гость
24 октября 2016, 11:26
Ждем с нетерпением уже три года, когда, наконец, выполнят дорогу по ул.Двинской у дома 23. Или ждем, когда кто-нибудь разобьет там машину?
Гость
25 октября 2016, 06:54
Блин вы фото то покажите , зачем статью писать
Гость
31 октября 2016, 14:48
деньги освоили! и все говорят спасибо Орлу, зрение у него пропало давно! очередной депутат в ...
Гость
17 ноября 2016, 23:40
Низкий поклон вам, господа! Кинотеатр, магазины, банк, учебный центр - оживленное место, народ сюда приемущественно на машинах приезжает, а теперь оставить негде автомобиль!!! Теперь оставляют на проезжей части. И в час пик остается одна полоса в сторону Новороссийской (могло бы две быть, если бы снег вывезли). Теперь перекресток Гагарина-Дзержинского стал непреодалимым препятствием в вечернее время. Но можно прогуляться, выхлопами от "пробок" подышать. Почему при составлении плана благоустройства не учитываются потребности населения? Стоило место для законной парковки оставить! Зато будет где калдырям с бутылочкой посидеть. СПАСИБО!
Гость
24 октября 2016, 09:47
Реконструкция площади - это хорошо. А то, что не подумали об автомобилистах и местных жителях - это очень плохо!!! теперь вместо стоянки на площади, которой не стало, автомобилисты ставят свои машины друг на друга в моем дворе на Гагарина 38. Стоянку убрали, а решения для парковки не предложили!!!
Гость
24 октября 2016, 10:18
Для машин парковок вокруг Стрельца до фига и больше..А сквер единственный.
Гость
24 октября 2016, 11:43
Вашего дома там вообще не должно было быть. Могли бы скверик разбить и место для отдыха ленинцев сделать. Но впихнули дом. Естественно, что там будут ставить машины, магазинов в вашем доме много понаделали (и не только магазинов), всем места не хватает припарковаться.
Гость
24 октября 2016, 12:54
Гость
24 октября 2016, 10:18
Для машин парковок вокруг Стрельца до фига и больше..А сквер единственный.
Не решенная проблема обязательно во что-нибудь выльется. Думаю новый сквер будет просто заставлен как и раньше было, особенно зимой когда все бордюры скрываются под снегом.
Гость
24 октября 2016, 10:10
новость глобального масштаба, интересно по первому каналу сегодня покажут?
Гость
24 октября 2016, 11:44
если надо будет, покажут
Гость
24 октября 2016, 10:16
Читаю комменты и удивляюсь. Я про Аврору. Вам машины ставить некуда? А мне с ребенком пройти негде и небезопасно. Ставите на тротуаре свои машины. Спасибо главе еще за одно облагороженное место в районе. А стоянки надо делать, но не за счет пешеходных зон и мест для прогулок.
Гость
24 октября 2016, 11:46
Если я поставлю машину на тротуар, тебе это тоже не понравится. А с ребенком надо гулять, например, в семейном сквере, а не на проезжей части оживленной улицы выбросы от машин вдыхать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Рабочие закончили реконструкцию площади перед «Авророй»