24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 окт 2016 в 17:07

а под домашний арест отпустили для того, чтобы могли и дальше деньги вымогать?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2016 в 17:15

почему так мягко с ними , такие как они людям по 30 звонков в день с угрозами делают и за это остаться безнаказанными?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
25 окт 2016 в 17:19

Интересно, как это они, устроившись под "крышу" микрофинансовой организации, "нашли доступ к базам данных должников"... Прямо экстрасенсы какие-то!

Гость
25 окт 2016 в 17:21

Просто не поделились !
Остальные по тому же алгоритму работают и хоть бы что им .

Андрей
25 окт 2016 в 17:22

Странно так. За угрозу переломать ноги предъявили обвинение. Сколько новостей было, где за такие же угрозы никто никогда не находил состава преступления. А тут нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:37

Всех посадить и не каких им послаблений.

Гость
25 окт 2016 в 17:37

Всех посадить и не каких им послаблений.

Гость
25 окт 2016 в 17:37

И витамины выписали небось, чтобы авитоминозика не произошло на нервной почве?

классика
25 окт 2016 в 17:45

мандат и в Москву?

Гость
25 окт 2016 в 17:47

Было удивительно,если бы наоборот.

Гость
25 окт 2016 в 17:58

кредиты, религия, водка - элемент подчинения масс

против дури в головах
25 окт 2016 в 18:28

Дело в итоге прекратят или присудят штраф. Вангую: так и будет. Ставлю все свои 4 сольдо:-)

Дедушка ШУ
25 окт 2016 в 18:51

Я вот одно непойму, когда люди берут кредит они думают чем и когда расплатиться надо будет? Или они думают что все сайдет срук? Лучше бы на подработку устроились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:07

На костре этих **** сжигать! Мне коллекторы звонят на протяжений 5 лет, а я просто номер поменяла неудачно. Про прежнию хозяйку знаю сколько, когда и где взяла. И плевать они хотят на законы. Как слышат, что в прокуратуру на них заявление напишу, вежливо прощаються до следующего дня.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 19:14

Серьезно, отпустили банду вымогателей? И что они совсем не смогут повлиять на ход следствия? Например начать запугивать заявителей, что бы те заявления забрали. Что за странные действия органов, или кто-то там за одно?

Гость
25 окт 2016 в 19:26

Они остаются ОПГ! А их отпустили?

Дет Масай
25 окт 2016 в 20:33

Видео ниочём, кого то с крутили, изъяли 10 $ и тыщу дереянных, какая то инсценировка, как то несерьёзно после 8 млрд $ в Маскве.

Гость
25 окт 2016 в 20:39

Омоновец с костями на кастрюле.Гламурный.

Ануфрий
25 окт 2016 в 21:29

Капец в каком районе я живу! Думал переехал на "северок" в спальный район... а тут, блин, можно уснуть навсегда. То в пяти шагах от задержания этой ОПГ в КБ парень свою девушку зарезал, то логово коллекторов-"опгшников", то девушку в лесу забил досмерти ухажер, то машины загораются как спичка...

Гость
25 окт 2016 в 21:37

Очень крутая ОПГ? . Долларов целый мешок, аж 11, и денег куча. Пара тысяч? Очередная показушная акция

Гость
26 окт 2016 в 07:19

похоже бывшие полицаи вот и отпустили

Гость
26 окт 2016 в 07:42

Кто нибудь знает почему у омоновцев на Газельке написано АЛМАЗ?

Гость
26 окт 2016 в 11:33

Дело как ранее писали пшиком. Крыша мощная. Мировой суд самоуправство и на этом все. Поэтому сейчас эти тихо. Но уже работают почти три тысячи новых легальных по области лиц.Пока народ сам не станет зачистки борзых коллекторов и не отсылать их вниз. то это будет.Именно страх смепти всегда пугает всех.

психиатор
26 окт 2016 в 11:44

тут фсе просто!!!! опг палицаев отпустила опг коллекторов!!! в рамках двухсторонего сотрудничества!!!!

Гость
26 окт 2016 в 12:09

Даже фамилии все написали. Без следствия и решения суда. А как же тайна следствия?)

17 ноя 2016 в 20:11

Если взял,то надо отдать!