Тысячелетнюю историю денег представили на выставке в Челябинске
25 октября 2016, 18:38
Гость
25 октября 2016, 22:15
столько про деньги в последнюю неделю, и выставок и сборов - готовят нас...
Гость
27 октября 2016, 10:28
Вот люди - то запуганные стали...Им выставку сделали, бесплатно, идите, смотрите, читайте, образовывайтесь хоть немного, а они во всем подох видят... Мда...
Гость
25 октября 2016, 22:16
Какие банкноты красивые были
Гость
25 октября 2016, 22:43
Очень любим ходить на различные выставки - постоянные и временные в этом музее- очень интересно, доступно и познавательно! Работники музея грамотные специалисты! А Занимательная наука для детей - это находка не только для ребят , но и их родителей!
Гость
25 октября 2016, 21:01
"посетить ее можно будет бесплатно."
нуачо, чтобы посмотреть на деньги будем ходить в музей, лагично
Гость
26 октября 2016, 07:57
вы, похоже, только там и будите смотреть, с вашим "лАгично")))
Гость
25 октября 2016, 22:12
Интересно, как Советская власть в денежных купюрах во многом восприняла стиль казначейских билетов Российской Империи. И кстати, он выдерживался до конца СССР. Тема эта требует отдельного изучения. Ясно лишь одно. Именно Советский Союз был продолжателем исторической России в лучших ее традициях, несмотря ни на что. Даже в отдельных мелочах, как дензнаки. Конституционный строй буржуазной России, считаю, призван лишить страну ее исторической идентичности. Временное правительство министров-капиталистов продержалось с марта по октябрь 1917 г. Рухнуло в силу полного развала хозяйственной жизни. Наша гайдарономика держится с января 1992-го по октябрь 2016-го. Запасы больше, чем у Гучковых-Львовых-Керенских-Милюковых, и пока нет реальной мясорубки в виде мировой войны, но ведь и потреблятские запросы современных мещан побольше.
Гость
25 октября 2016, 20:27
Где выставка-то открылась?
Гость
25 октября 2016, 21:14
в Государственном историческом музее Южного Урала на улице Труда, 100 открылась выставка «Наш рубль"!
Гость
25 октября 2016, 21:20
в Государственном историческом музее Южного Урала на улице Труда, 100 открылась выставка «Наш рубль»! Читайте внимательнее!!!
Гость
25 октября 2016, 22:15
в Государственном историческом музее Южного Урала на улице Труда, 100
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/225797914968064.html#comments/c44d2c2a5-0312-4183-9147-8d3dec29c909/last
Гость
25 октября 2016, 21:36
Про МММ зачёттт!!!!!!!!!!!! ваучеры - наноденьги))))) вся страна влетела!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2016, 06:58
Да не влетела страна, а обули её, как последнюю лохушку! Приватизация, это мошенничество в особо крупных размерах, совершённое группой лиц по предварительному сговору. Кто по сию пору не знает этих лиц, посмотрите на правительство и на нынешнюю законодательную власть.
Гость
26 октября 2016, 08:00
У меня коллекция лучше.
Гость
26 октября 2016, 08:17
Если денег нет, так хоть историю про них послушать...
Гость
26 октября 2016, 12:29
Надо открыть выставку с купюрами 2015 года, чтобы сходить посмотреть на то, как выглядят деньги.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Тысячелетнюю историю денег представили на выставке в Челябинске