RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Из-за аварии Металлургический район остался без света и воды

Гость
26 октября 2016, 13:41
Исходит на нет запас прочности заложенный в Советском союзе. Эффективные менеджеры пилят бюджеты. Запасаемся свечами и бочками с водой. Неплохо бы купить ещё и буржуйку.
Гость
26 октября 2016, 14:31
Можно подъездом на скважину скинуться, помпу и дизель-генератор
Гость
26 октября 2016, 13:31
И отопление куда то делось! Выясняйте шустрее на улице не лето!
Гость
26 октября 2016, 13:45
Ты зачем это в комментариях пишешь то? Никто тут ничего для тебя выяснять не будет.
Гость
26 октября 2016, 13:45
Ага, сейчас шнурки погладим... "слышишь" паленым пахнет - это наша подошва от скорости горит! Все будет вовремя или несколько позже! Ожидайте!
26 октября 2016, 13:58
Да-да отопление тоже пропало, ЖЭУ пинает в ЧКТС, а те обратно, центральный диспетчер клятвенно обещает к вечеру тепло отыскать. Веселый дядька на линии попался, говорит если к вечеру не дадут тепло, прийду лично обогреватель вам включу.
Гость
26 октября 2016, 14:13
Как в Крыму перебои с электричеством, только теперь тут МНР (Металлургическая народная республика)
Гость
26 октября 2016, 13:30
нехилая такая авария, вчера АМЗ, сегодня Металлургический. Мое мнение - малый процент людей будут добиваться перерасчета, а с остальных возьмут деньги. Вот и "легальное" кидалово.
Гость
26 октября 2016, 16:03
простите, за час отсутствия электроэнергии требовать перерасчета? так счетчик и так не мотал в это время, а вода была, и горячая, и холодная
Гость
26 октября 2016, 16:37
Гость
26 октября 2016, 16:37
простите, за час отсутствия электроэнергии требовать перерасчета? так счетчик и так не мотал в это время, а вода была, и горячая, и холодная
за час? ребенка забрали из садика в 12 часу, потому что отключили и воду и свет. Так же отключили дома. Воду включили часа в 4, а свет в 7.
Гость
26 октября 2016, 17:06
Гость
26 октября 2016, 17:06
за час? ребенка забрали из садика в 12 часу, потому что отключили и воду и свет. Так же отключили дома. Воду включили часа в 4, а свет в 7.
у нас в час уже дали свет, а воду вообще не отключали, так что кому как повезло
Гость
26 октября 2016, 13:41
Давно пора передать электрические сети Металлургического района в Челябэнерго. Инвестиций в сети 100 лет не было. Всякие там КомМеты и Тэсисы только деньги собирать могут. Тефтелев, займитесь районом!
Гость
26 октября 2016, 14:20
Тефтелеву по. Это не его дело. Пока будут искать ответственного - холодильники продукты нужно заново будет покупать
Гость
26 октября 2016, 13:44
Тефтелева Света ушла!
Гость
26 октября 2016, 13:47
А отопление еще вчера пропало.
Гость
26 октября 2016, 14:03
вот я попала то с коляской на 9 этаж перлась.
Гость
26 октября 2016, 14:37
Гость
26 октября 2016, 14:37
вот я попала то с коляской на 9 этаж перлась.
И не один сосед не вышел помочь? Да уж... Мама, есть мама! Мама может и коляску поднять и "колеса накачать"! Я бы Вам помог, будь бы я рядом и труда совершенно не составило бы! Да БЫ мешает! :((
Гость
26 октября 2016, 14:39
Гость
26 октября 2016, 14:39
вот я попала то с коляской на 9 этаж перлась.
Жесть...могу представить что это такое
Гость
26 октября 2016, 13:36
А кто тогда обслуживает район? Где эти специалисты? Или глава города хр.ово управляет и район сам по себе?
Гость
26 октября 2016, 13:47
Теракт, Абама ?
Гость
26 октября 2016, 14:39
Ничего удивительного. Сети еще с советских времен, сейчас перегружены и изношены. Еще немного уплотнительных застроек и рванет окончательно.
Гость
26 октября 2016, 13:46
13.30 свет и вода появилась,а вот с отоплением таки да,сложно,просто потому что у нас его еще и небыло... Трэш!!!
Гость
26 октября 2016, 14:11
Такая безхозяйственность только в девяностых была. Вот вам плоды Аристовско-Дубровского союза. Толи еще будет !!!!!!!
Гость
26 октября 2016, 14:00
Раздули из мухи слона!!! Света в Металлургическом районе не было 1 час 20 минут.
Гость
26 октября 2016, 14:24
Че то я до сих пор света не наблюдаю, уже два с половиной часа нет
Гость
26 октября 2016, 14:56
Гость
26 октября 2016, 14:56
Че то я до сих пор света не наблюдаю, уже два с половиной часа нет
Так нажми на выключатель
Гость
26 октября 2016, 15:37
Гость
26 октября 2016, 15:37
Так нажми на выключатель
Серьёзно ???? А я то думала
Гость
26 октября 2016, 13:44
у моего кота уже мерзнет его попа
Гость
26 октября 2016, 14:34
Скипидарчиком смажь!
Гость
26 октября 2016, 15:33
А где глава района, у нас такой есть ваще???
Гость
26 октября 2016, 16:34
Мне тоже интересно, по моему это мифический персонаж
Гость
26 октября 2016, 16:59
Гость
26 октября 2016, 16:59
Мне тоже интересно, по моему это мифический персонаж
Должность есть, зарплата есть... А персонажа нет))))
Гость
26 октября 2016, 13:41
Металлург. район хуже всего подготовился в этом году к отопительному сезону. Сейчас во многих домах из-за аварий нет отопления. Во многих дворах роют траншеи. Все коммуникации старые. Управляющие компании бездействуют. Не район, а сплошное бедствие.
Гость
26 октября 2016, 15:15
коммет и тэсис одна и тожа контора.руководители там от слова руками водить.особенно по эл.энергии тех.директор жесть полная.один гонор.
Гость
26 октября 2016, 14:38
На шоссе до сих пор ни света ни отопления. ...
Гость
26 октября 2016, 14:26
Надо на прием к Андрею Барышеву идти. Он наш защитник.
Гость
26 октября 2016, 15:44
Он не защитник, а владелец "Ремжилзаказчика". Так что не много добьетесь.
Гость
26 октября 2016, 16:48
Уже наладили. Потерпите до следующей аварии.