На Южном Урале создадут туристический маршрут длиной 280 километров
27 октября 2016, 17:38
Гость
27 октября 2016, 17:58
Ещё одна бредовая идея, такое впечатление, что наверху один дурней другого. Если некуда девать деньги, вышлите их мне, я найду им применение.
Гость
27 октября 2016, 18:16
о, Теф-в, ты что ли))) или Д-й)
Гость
28 октября 2016, 10:54
В чем бредовость? В том, что деньги не вам дали?
Гость
27 октября 2016, 18:36
квадроциклы для себя уже трассу сами проложили, во всех заповедных и неочень местах
Гость
27 октября 2016, 19:38
Точно сказано. Помню как два года назад шли по парку Таганай, подходили к подъему на метеостанцию и нам навстречу 12 квадроциклов, народ за рулем поддатый, пассажиры с банками пива... Пропустили, понюхали выхлопные газы, послушали рев моторов, мы же за этим столько километров с рюкзаками отмахали, а потом дальше на подъеме за ними банки пивные убирали, за царями жизни.
Гость
27 октября 2016, 18:48
Миллион туристов в год.... Да... Похоже совсем у этих "президентов" мозгов нет... Сервис нулевой... Цены задраны непомерно... Гостиницы - это просто ХОЛУПЫ... (ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ИЗ МИНИСТРОВ, ТАК ОТДОХНУТЬ...) Нет... я лучше в Тай слетаю... ( деньги теже... Сервис выше... Удовольствия ( ну Вы поняли о чем я... ( дешевого) больше), а в горно-заводскую зону пусть министры ездят...
сделайте для начала хоть один маршрут на Ямантау!
Яманта?у — высшая точка Южного Урала. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%83
но военные идти на неё не дают! что сущая дикость, все что надо снимается со спутников...
Гость
28 октября 2016, 10:52
А что там делать, на Ямантау? Есть Машак, Кумардак. Виды те же самые, горы и окрестности куда интереснее.
Гость
28 октября 2016, 11:52
Гость
28 октября 2016, 10:52
А что там делать, на Ямантау? Есть Машак, Кумардак. Виды те же самые, горы и окрестности куда интереснее.
На Ямантау куда красочнее картинки)
Гость
27 октября 2016, 19:38
Основной изюминкой будет курортный микрорайон Чурилово сити)))
Гость
28 октября 2016, 09:23
Изюминкой будет Челябинская Рублевка. Мне только не понятно назвав ее так губернатор просто издевается над жителями. Чем жители перед ним провинились? За что он так ненавидит жителей области?
Гость
27 октября 2016, 18:32
Даду-дадута...., даду-дадут.... СОЗДАДУТ, СОЗДАДУТ........ Даду-дадута...., даду-дадут.... СОЗДАДУТ, СОЗДАДУТ.... Если деньги уцелеют....
Гость
27 октября 2016, 20:26
Ну окрестности Тургояка загажены уже по самое не хочу, давайте ещё кусок уральской природы загадим.
Гость
27 октября 2016, 20:55
Я бы хотела, как в фильме "Дикая", в пеший поход на пару месяцев махнуть) Летом, естественно)
Гость
28 октября 2016, 18:05
Лучше бы на озёрах по пару баков для мусора поставили. Всё загажено. Маршруты, мы и так знаем.
Гость
27 октября 2016, 18:23
И что, правда, что по всей длине маршрута в 280 километров наконец туалеты построят???? Или снова как всегда: "денег нет, сходи под кустик"???
Гость
27 октября 2016, 18:32
С радостью с золовкой возьмём палаток, спальники, купим у беженцев с бородамид на повороте ЧМЗ газ для плиток и в поход! Пройдёмся по маршруту, грибов соберём, наловим диких белок, сурков, суслов, полные корзины наберём! Дома их натушим с капустой, с морковкой, добавим барсучьего жиру одну треть, кинзы, зиры, канадского мару одну столовую ложку, да пусть потомятся часок. Потом созовём и Анжелу и Жанну и Кабировых и Мнемонякиных с АМЗ да отведаем такую закусь под передачу "Воскресный Вечер с Басковым и Цискаридзею"!
Гость
27 октября 2016, 20:48
Карима, сколько класть Цискаридзы?
Гость
27 октября 2016, 21:18
До чего этот тролль надоел.
Гость
28 октября 2016, 20:54
Гость
27 октября 2016, 20:48
Карима, сколько класть Цискаридзы?
Т.е Канадский мар у Вас на грядках взошел? Чем удобряли?
Гость
28 октября 2016, 09:35
Первые этот маршрут пройдут создатели и приближенные к ним люди
Гость
28 октября 2016, 10:53
Ну пройдут, и что? Все сразу станет плохо?
Гость
27 октября 2016, 18:21
Бетехтин за столько лет что сделал
Гость
27 октября 2016, 19:15
Гостиницы после "Самита" надо перетащить на маршрут, и все... ?)))
Гость
28 октября 2016, 10:57
В принципе идея нормальная. И по идее не требует больших вложений. В общем то надо трассу распилить, указатели и кемпинги по трассе. Хотя тут надо не одну трассу, а несколько на выбор. Куда важнее тут не наличие трассы как таковой, а ее продуманность. Опять же надо понимать, что трассы для пеших/вело и снежик/квадрик - разные нужны.
Гость
29 октября 2016, 11:24
Я сам занимаюсь туризмом, но такого бреда ещё не слышал. В этом году подготовил маршрут для следующего сезона, длинной почти 300 километров и все это по горам и долам. Есть возможность посетить множество пещер, а правительство не даёт мне его запустить, так как мусор некуда давать, зато сами все стремятся загадить.
Гость
31 октября 2016, 00:21
Лажа полная.нормальные туристы с палатками и рюкзаками итак где надо пройдут.но тут надо маршруты для буржуев сделать квадрики которые задрали уже,снегоходы,и.тд.смысл чтоб на этих маршрутах повсеместно бабло рубить,и бесплатно встать с палаткой не давать. Мы не конкуренты Байкалу,Алтаю,Кавказу.Экология загажена,реки за***ли что пить нельзя.пока это не решим о развитии туризма и не думайте.вообще маршрут корявый я бы его переделал.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
ю-з.
725мм 79%На Южном Урале создадут туристический маршрут длиной 280 километров