RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Проезжую часть в «Парковом» восстановили после публикации на 74.ru

Проезжую часть в «Парковом» восстановили после публикации на 74.ru

Коммунальщики восстановили внутриквартальный проезд между домами №25 и 29 на Краснопольском проспекте в микрорайоне «Парковый». Предписание подрядчику, который прокладывал на месте проезда весной теплотрассу, администрация города дала после вмешательства в ситуацию 74.ru.

Фото отремонтированной дороги на сайт прислали жители микрорайона. Они уточнили, что техника приехала в их двор 20 октября, а 21-го работы были завершены. Теперь на месте котлована, заполненного водой, появилось нормальное дорожное покрытие, позволяющее жителям домов выехать на Краснопольский проспект.

Напомним, после замены труб этой весной на проезжей части был разрушен асфальт. Засыпанные в образовавшийся после работ котлован камни и щебенка провалились, и он наполнился водой. После обращения за комментарием по ситуации корреспондента 74.ru в администрацию города сотрудники управления благоустройства выехали на место, после чего в адрес подрядчиков и балансодержателя сетей были направлены уведомления о необходимости устранить нарушение.

Фото: Фото предоставлено пользователями 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления