Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Троицке на пожаре в частном доме обгорел бурый медведь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
27 окт 2016 в 21:36

Это,как так то!!!Что за хозяин такой бессердечный . Взломать ворота и помочь Мишке,а хозяина наказать ! Жестко наказать ,вплоть до ограничения свободы.

Гость
27 окт 2016 в 22:11

Бедный медведь.На фотографии видно, что сильно обгорел. Хозяин медведя должен понести строгое наказание.

Елена, Москва
27 окт 2016 в 23:04

Что значит продает! Мишки СВОБОДНЫЕ существа! Хозяина- ЖИВОДЕРА!!! В клетку! Что за жизнь в нашей стране! Одна жестокость! Люди! АУ! На МИШКУ смотреть страшно! Кровь закипает!!! От ненависти к живодерам!!!

27 окт 2016 в 22:08

Почему не принимают никаких мер к тем,кто вот так увечит и калечит диких животных..Это же подсудное дело-содержание лицензионных животных в частных руках..Львица Лола,которую хотели усыпить,теперь обгоревший на пожаре медведь.."Любители диких животных"..вы ведь такие же садисты и убийцы как девочки из интернета..

Верес
27 окт 2016 в 23:57

Это что за казачья вольница ??? Какой то непонятный гражданин - захотел держит животных в клетке , захотел отдал их непонятно кому и куда . Пора уже закрутить гайки всем этим "охотникам" и владельцам частных зверинцев . А " хозяину " этого медведя ,чтобы бумеранг прилетел в ближайшее время ,чтоб он уже на собственной шкуре ощутил все "прелести " нахождения в клетке при пожаре .

Гость
28 окт 2016 в 00:20

Писец! А какой ужас животина испытала! Огонь же -- одно из самых страшных явлений для животных, если не самое страшное.

Гость
27 окт 2016 в 22:53

А что,можно вот так просто содержать и продавать медведей???

Елена
27 окт 2016 в 21:38

Ничего святого в людях!Если еще жива, отдайте добрым людям!

Huest
27 окт 2016 в 22:40

Своллочи все ,кроме медведя

Гость
28 окт 2016 в 08:39

Люди хуже животных!помогите медведю,дайте его осмотреть!!!живодеры проклятые

шашков
27 окт 2016 в 21:35

очень жалко медведя можно ли его вылечить вопрос а вот выпустить уже нет

Гость
28 окт 2016 в 07:22

Бедный мишка,что ж за звери такие хозяева,под суд и лет на пять,это ж символ страны и так издеваться,отдать Далакяну на лечение,бедный мишка,такие муки испытывает.

Гость
28 окт 2016 в 08:34

НЕ ОЧЕНЬ-ТО ХОРОШО МЕДВЕДЮ СКРЮЧЕННОМУ СИДЕТЬ В ТАКОЙ КЛЕТКЕ... КАКОЕ-ТО ЖИВОДЕР....

Гость
28 окт 2016 в 09:09

Считаю, что после такого нужно на хозяина заводить дело. Уму не постижимо, насколько человек может быть жесток. Создайте кто-нибудь петицию, я точно подпишу.

Гость
27 окт 2016 в 21:49

Люди, зачем Вы держите животных в таких тесных клетках! Пожалейте их!
Карен, только в Ваших силах помочь! А почему не пускают? Хозяева заплатили УВД?

Гость
28 окт 2016 в 06:26

Вот соседям то повезло! Рядом разводят и продают медведей, далеко ездить не надо! А если серъезно: как можно держать, и тем более разводить медведей в частном секторе?! Это ж не ротвейлер даже, ему команду "фу" не дашь, если вдруг с подворья уйдет соседей ломать! Где надзорные органы, полиция?

Светлана
28 окт 2016 в 08:50

Информируйте народ про медведя, смогли попасть, помочь медведю?

Гость
27 окт 2016 в 22:41

сколько стоит медведь в наши времена?

Гость
28 окт 2016 в 09:51

Нужно запретить содержать таких животных. Я за петицию. Разрешить только в зоопарке-цирке.
Хозяин не создал никаких условий. Животное содержится как товар на складе. И интересно с какой целью его продают-покупают? Для еды что ли?

123
28 окт 2016 в 10:19

Ужасный вид у животного. Это какие страдания он испытывает, какую боль. Хозяину руки в ноги и бегом бежать к докторам, что бы помогли животному, оказали помощь. Неужели у хозяина этого медведя не осталось ничего человеческого, даже жалости. Медведь ведь не молчит, представляете какая там боль физическая. Город маленький, тут почти каждый друг другу сват, брат и т.п. Будут сейчас каждый за себя трястись Но тем не менее, надо же совесть иметь всем. Зачем животное обрекать на страдания. А это вообще по закону или нет иметь такой бизнес.

Гость
28 окт 2016 в 10:44

Сердце кровью обливается, когда читаю про пострадавших от рук человека животных! До чего же жестоки люди!!! Пусть настигнет всех живодеров справедливая КАРА.....

Гость
28 окт 2016 в 10:25

КАК???? Как вообще можно просто так содержать в частном доме дикое животное??? Разводит и продает, уму не постижимо! А что соседи, полиция, участковый? на другой планет живут???? Почему такое безразличие и наплевательство? Кроме того, что медведи - животные дикие, должны находиться под защитой государства - это еще и ДИКОЕ животное... Он может вырваться, наделать бед. Куда и кому он их продает??? Господи, до чего дожили. Нет никакой управы на живодеров. Уволить всех полицейских в этом районе за бездействие и прокуратуру следом.

Гость
28 окт 2016 в 10:39

Я чего то не понимаю.. то есть они приехали спасать полуживого обгоревшего медведя, дверь закрыта и уехали по домам?? Пусть мишка и дальше с ранами и обгоревшей шерстью сидит в копченой клетке? Как так то? а полиция? а вскрыть ворота? Хозяину плевать на него! а если бы там человек мучился тоже бы уехали? Спасите медведя!!! Какой забор?

Гость
28 окт 2016 в 11:03

Уж лучше бы пристрелили... помилосердствуйте. Он же мучается! умрет в муках. А хозяина - на площадь голым к столбу, и пусть камнями закидывают урода.

Гость
28 окт 2016 в 11:51

Ничего себе хобби- медведей разводить

Гость
28 окт 2016 в 13:23

Практически каждый день новости про издевательства и убийства животных(

Аклима Палкина
27 окт 2016 в 21:55

Ранее частенько в Троицк ездили покупать медведей, там были подешевле они чем в Сатке. Но сейчас из за кризиса подорожали они и придётся ездить за медведями в Ялуторовск, там ещё подешевле, но на ГСМ больше уходит, хоть и через Шадринск ездием. А в Исетском едим в придорожной столовой и борщ и макароны с котлетой и с подливом и кофе . Китайцы любят медведя тушеного с морковью.

к жителю по ул.Советская,68
28 окт 2016 в 11:10

Помоги животному, спаси его, будь человеком хоть сейчас.

Гость
28 окт 2016 в 06:11

А балалайка и шапка-ушанка не пострадали?

Живущий на ЧТЗ
27 окт 2016 в 23:26

А я вот как-то пытался обратиться к этому зоозащитнику карену, любимый попугай сломал ножку, не нашлось в нашем городке орнитолога, даже в зоопарке. Позвонил уважаемому зоозащитнику, насмотревшись его рекламы по ТВ, так вот он меня почти матом послал, сказав, что птички не его профиль. Ведь это же не лебедь или сова... Может всего то и нужно было немного подпалить птичку...., но не смог. Вот такие дела ребята.

Гость
28 окт 2016 в 11:49

А Чо он туда полез? Напился водки и балалайку спасать?))

А если серьёзно, такие заголовки только в Челябинске могут быть))

Боян
28 окт 2016 в 14:15

Шел по лесу, увидел машина горит, сел в нее и сгорел

Гость
28 окт 2016 в 04:24

Шёл медведь по Троицку, видит - баня горит. Залез в неё и сгорел.

Гость
27 окт 2016 в 22:11

Он что без "пиарщиков" своего медведя не полечит понять не могу? Идите, уважаемый Карен, тиграми своими займитесь. Хозяину ну будет, он к Вам обратиться, нечего с полицией к нему вламываться (которая кстати правильно отказалась незаконно ломиться на чужую территорию)