19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Житель
28 окт 2016 в 22:22

Вот про снос даже говорить нечего. После синего убожества на кировке, нельзя спрашивать за снос сарая.
А вот за то как заводики перешли в собственность уважаемых дяденек, надо бы спросить

Гость
28 окт 2016 в 23:18

посадить лет на 10 пусть подумает как историю рушить при помощи папы. а там растолкуют кто он и что он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 23:20

Да кто бы сомневался. Это ж не простые смертные. Судьи - вам отдельные котлы в аду всегда готовы!

Гость
28 окт 2016 в 23:29

"челябинск" и "культурное наследие" несочитаемые вещи

Гость
29 окт 2016 в 00:06

и сизый полетел ...)))

Гость
29 окт 2016 в 00:10

А мне очень очень жалко старые здания, ведь не каждый город может гордится стариной.
Если все "старье" отреставрировать, город-то преобразится!
Посмотрите на вечно грязные окна -витрины Картинной галереи! А ведь это классное здание!

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
29 окт 2016 в 00:55

Сынка на мыло!!!

Гость
29 окт 2016 в 01:17

Из-за рухляди раздули скандал, там ее сносить не пересносить, люди только спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 03:34

Двоякое ощущение. С одной стороны, наш минкульт вообще не шевелится по поводу реставрации и содержании в нормальном виде таких зданий, и они похожи на какие-то развалины в центре города, а не на наследие. А с другой - когда снесли какую-то такую халупу, за которой никто не следил и которая портит весь вид, так сразу вой подняли. Фу такими быть...

Гость
29 окт 2016 в 08:28

почему же защитники не возьмутся за реставрацию рухляди, только языком могут чесать, да палки в колеса толкать

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 09:29

Пока страница этого сайта загрузится, забываешь-зачем открывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:01

Такие дела в стране были и просто сейчас он идет под амнистию и все на этом. В москве три особняка снесли, все кто снесли осуждены и акты амнистии и все на этом.Лень судье было аналог дела в ГАС и все было бы прекрасно.

Гость
29 окт 2016 в 11:43

Вот так наши власть имущие разрушаю, грабят Россию. И никакой ответственности не несут, сейчас откупиться и все.

Абразивщик-дед
29 окт 2016 в 12:41

Живя не тужа ,в солнечной Испании на средства от прихватизации всего Абразивного производства и соц.Объектов, где все принадлежало народу, появился старший комсомолец предприимчивый, завещает своему отпрыску, нечестно нажитое, а раз оно моё-Заработали с папиком, что хочу , то и делаю- мы ХОЗЯЕВА!!!придумали-судить.

29 окт 2016 в 14:37

Из за этих ))) пришлось уехать в Сочи!!!

ОТВЕТИТЬ
Абразивщик
29 окт 2016 в 15:29

А мне пришлось из-за несправедливости в России и народного гнева , уехать в Испанию , потом еще и сына прессуете , когда я вот вернусь ...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 16:39

Я к вам присоединюсь.... Абразивщик)))

29 окт 2016 в 16:41

с работой все ок! у кого мозги ) особенно руки!

29 окт 2016 в 16:44

по работе и недвижке можете обращаться ! в Сочи одно швырялово))

29 окт 2016 в 16:48

ВЫ еще скаэите при Юревиче этого не было )))

31 окт 2016 в 23:15

В тюрьму.

Загрузка...