ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
29 окт 2016 в 15:03

Если бы наши депутаты не прикрывали свои тылы и з...., и убрали бы из этой статьи "...по неосторожности...", то за этих четверых пьяный деревенский подонок мог получить и пожизненное. Ан нет, олигархи, правительство и гарант конституции всеми фибрами и способами саботируют такой закон!

Гость
29 окт 2016 в 14:43

Амбулаторной лечение,да его четвертовать мало

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 15:40

Этого бухаря повесить на площади рев. прилюдно!!! Чтоб другим не повадно было пьяными за рулём ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:57

А что вы все из сотрудников ГИБДД пытаетесь виноватых делать? Да преследовали и правильно делали, а вы что предлагаете сквозь пальцы на таких ублюдков смотреть, так тогда их будут не еденицы а сотни, зная что их догонять и преследовать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:01

Наказать по полной, 9 лет за четыре погубленные души очень мало! Пора ввести смертную казнь за такие преступления!!!! Три молодых девчонки и водитель во цвете лет!! Пусть земля им будет пухом, родственникам соболезнования!

Гость
29 окт 2016 в 14:47

«Водителю иномарки назначено амбулаторное лечение" ей богу страна дебилов))) Его за решёткой сгноить мало! Я за самосуд! Нет доверия властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:32

Воспитывает 3 детей, признал вину, надо отпустить мужика, пусть дальше бухает и давит. Поехал на авто в пьяном состоянии - преднамеренное убийство, давать начиная с 15 лет. У нас добро не понимают, только жестокое наказание.

Гость
29 окт 2016 в 15:04

То, значит, ДПС были виноваты, что преследовали, теперь, по мнению "экспердов", будут виноваты в том, что не преследовали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:04

бухло угробило еще несколько жизней, ничего нового

Гость
29 окт 2016 в 14:55

может хватит уже, заигрались в толерантность. сел за руль пьяный- преступной умысел и точка!!!!!! Срок от 10 лет, должен начинаться. Соболезную семьям погибших. А этого урода- КАЗНИТЬ!!!!!!!!!!!

Гость
29 окт 2016 в 15:08

Какое амбулаторное? в сизо его, и пускай его там лечат, дубинками!

Гость
29 окт 2016 в 14:51

Толко в России убил по пьяне 3 человек, 2-9 лет, надо давать пожизненно или от 15 лет на каждого, итого 45 лет

Ната
29 окт 2016 в 15:08

4 человека и 9 лет ? ) дак он не 4 отправил на тот свет а 4 умножаем на 2, не родившиеся дети так что в среднем 8-9 человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:06

Пьянь из Уйского,первый парень на деревне, лишил жизни 4 человека. До конца своих дней пусть гниет в колонии.

Гость
29 окт 2016 в 16:35

Кто-нибудь понимает, что этот дядя и дальше будет ходить по земле? А через год все забудут, потому что появится другой "Евгений Воргуданов".

Гость
29 окт 2016 в 17:44

у ТРК РОДНИК под новый год было ДТП и были трупы, отмазался ...... а дети остались без метери (((( тут думаю эта ... тоже отмажется ((( соболезную Вам родители девочек... у самой двое страшно подумать .....

29 окт 2016 в 14:53

Тварь откупиться ведь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:44

Растреливать на мести таких гоншиков

ОТВЕТИТЬ
Сандей
29 окт 2016 в 18:59

Ага, не было погони, будет он он просто так под 160 км и на красный лететь!!!! Что вы тут горбатого лепите, как гоняться так молодцы, а точные обстоятельства со своей стороны сразу на задки!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 18:30

Почему они остаются в живых....

Гость
29 окт 2016 в 14:56

Когда мы научимся делать мерседесы?
Для этого нужно научиться быть людьми!

Гость
29 окт 2016 в 15:08

детей жаль! пятница, ночь... гулять поехали.

ОТВЕТИТЬ
Злость
29 окт 2016 в 18:24

Собрались тут "линчеватели" клавиатурные,а по факту были бы все вы на месте трагедии,среди тех зевак- так же ходили с вытянутыми мордами по кругу!И никто из вас и руки бы не поднял на убийцу!

ОТВЕТИТЬ
денис78
29 окт 2016 в 21:58

господа!!! для чего ремни безопасности??? пристегивайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:59

А писали сперва что его пинали. Чёт мало его по пинали.

Гость
29 окт 2016 в 18:33

Я вот одного понять не могу, какая разница приследовали или нет? А вы работая в ГИБДД не преследовали бы? Т. Е по многочисленному мнению надо закрывать глаза на таких! Надо их таранить, колеса простреливать! И лицом в асфальт! А так даже по информации непреследовали, и что? Итог лучше по вашему!?!? Людей жалко! надо что то менять у нас в законе!

Гость
29 окт 2016 в 22:42

А надо бы !

Гость
29 окт 2016 в 16:39

водитель мерседеса не пострадал.....вот что значит хорошая машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:43

А где номера мерса, че опять сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 23:25

Когда был прошлый ред по борьбе ГИБДД с пьяными водителями,то же был аналогичный случай со смертельным исходом. А Гайцы все открещиваются,что не гонялись. В нас когда то точно так же чуть не влетела машина,за которой гнались гайцы. Они все летели на красный. Пришлось оттормаживать. Буквально доля секунды отделила от катастрофы. Похоже,когда рейд объявляют,дома сидеть надо всем водителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:11

как и в случае со скорой...всю ночь ловили пьяных, и никто никого не преследовал...

Гость
29 окт 2016 в 19:12

только расстрел, остановит следующих гонщиков ,где ЕР со своими законами , в кустах , с Европой и ПАСЕ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 20:24

9 лет за 4 жизни? Офигительная справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 23:36

Посмотрел страницы погибших, девчонки дружили, на всех фотках вместе. И надо же, всех их разом не стало. А *** упыря виновника сфоткали - лежит на асфальте пьяный улыбается в опписаных штанах.
Нужна справедливость, справедливое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 23:49

Амбулаторное лечение??? Смешно - вывести из запоя можно и в СИЗО, а потом на долгие годы - тюремное заключение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость 567
29 окт 2016 в 16:47

лечить водятла не нужно сам виноват

Гость
29 окт 2016 в 19:39

9 лет за каждого погибшего... Пусть земля им будет пухом...

Патриот
29 окт 2016 в 21:10

Таким убл.дкам - смертная казнь !!!!!

Александр
29 окт 2016 в 23:34

20 лет строгого режима и пусть чалится мажорик.

Гость
30 окт 2016 в 12:10

Вот если бы депутаты были в той машине или их дети, тогда бы быстрей ужесточили закон как пьянство за рулем. Им интереснее принимать закон о налогах и платежах в казну, чем думать о безопасности простых граждан.