ВСЕ КОММЕНТАРИИ (688)
Гость
29 окт 2016 в 15:22

теперь у него 3 детей при чем наверно несовершеннолетних и еще наверно некому их кормить будет,а еще наверно на еждевение появится мать и отец и еще заседание суда в закрытом режиме чтоб сразу пополам скостить меру? где ты был кабыла в 2 часа ночи пьяным в г...но и чем думал(ой не правильно он ей ест икру и жрет виски) лишить родительских прав заочно чтоб тюрьма была по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:36

И сразу..жена..трое детей..,фу..нытик,пьяный сел за руль,угробил четыре жизни,теперь пусть отвечает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:20

Высшую меру наказания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:27

Когда для таких убийц введут смертную казнь!!!!
Таких надо выводит и прелюдно казнить на глазах людей!!! Как это делают В Китае!!!! Чтобы человек понимал, что его ждет такое наказание!!!
Таким образом быстро искоренят таких извергов!

Угробтл молдых девушек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:54

В смысле до 9 лет???!!!
За 4 жизни до 9 лет! Его за убийство четырех человек надо судить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:42

Сесть за руль в пьяном угаре и гнать по улицам города со скоростью 160км это не преднамеренное деяние?? Разве нет??

Гость
29 окт 2016 в 20:05

Всем садящимся за руль в состоянии алкогольного опьянения, в случае дтп с моими родственниками (не дай бог), вы проживете ровно то время пока я до вас доеду, и ни полиция, ни ваши высокопоставленные родственники вас не спасут.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 15:29

Дать самое суровое наказание с пожизненным лишением прав и конфискацией имущества в пользу пострадавших сторон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:51

до 9 лет за 4 трупа???!!!! вы в своем там уме????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 19:56

Мы друзья родителей погибших девушек. В ШОКЕ!!!!! Я сама мать двоих детей (более 10 лет за рулем). И каждый раз молю Бога садясь за руль, чтоб не встретить урода на дороге, типа этого водителя мерса. Поведение на дороге должно воспитываться с молоком матери, как мы воспитываем своих детей, так они и ведут себя.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 00:49

Может не в тему конечно. Но мы в России живём. Когда едешь на зелёный то нужно всегда убедиться в том что нет дебилов с права и слева . Просто из личного опыта. Не раз такие ситуации бывали когда начинаешь ехать на зелёный а какой нибудь дебил гонит на красный даже трезвый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 20:19

Жаль, что на его пути оказалась "пятнашка", а не 4-хосный "китаец" с 30-ю тоннами щебня.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 16:01

Максимум 9 лет??? а чем это отличается от поножовчины? Сел пьяный за руль значит умышленная подготовка к убийству!

ОТВЕТИТЬ
Южноуральск
30 окт 2016 в 00:49

Мы до сих пор не можем поверить в произошедшее. Девушки с п. Увельский, рядом с Южноуральском. Галя, Наташа и Аня светлая память вам. Помним. Любим. Скорбим. Большое горе и невосполнимая потеря. Южноуральск, Увелка.

ОТВЕТИТЬ
чай
29 окт 2016 в 17:49

Какая разница сколько детей и какая у него характеристика ??? Он когда за руль садился о детях думал, , о жене, так почему мы должны об этом думать ? Чем строже будет наказание, тем меньше будут гибнуть людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 19:47

Помните как д**ил угробил людей на остановке ТРК Родник. И ему ничего за это не было - просто признали д**илом.
Не исключено, что и этот окажется таким же. В нашем прогнившем от коррупции государстве деньги решают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 07:50

У этой ...трое детей, как смягчающее... А эти девочки без детей, и их родители без своих (4-рех) и без внуков...

30 окт 2016 в 08:28

был бы родственником застрелил бы даже не задумываясь, до суда подонка!! и сам бы сел! Шакал такие не должны жить и это будет справедливо, 4 жизни положить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 18:43

Знаю семью этого ****. Мерседес папин. Папа всю жизнь занимается бизнесом . Содержит деток своих. А они пьяные гоняют и убивают. Соболезнование семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
TOD
29 окт 2016 в 15:58

Опять пьяный убийца за рулем! Еще случай со скорой помощью не забылся... Когда уже этих ... будут наказывать по-настоящему и давать вышку? Депутаты, ау!!! Нужно срочно менять законодательство и вводить для таких расстрельную статью !

ОТВЕТИТЬ
Из общества
30 окт 2016 в 09:42

Почему мы сейчас должны думать что у него трое детей, еще родители и пр. родственники,
он же не думал о них когда сел за руль напившись.
Ты - УБИЙЦА!
Из-за тебя погибли ни в чем неповинные люди, страдают их семьи, вместе с ними тысячи людей.
Как ты будешь жить с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:40

как это до 9 лет?собирались же подписи ещё со скорой о поправке этой статьи!!сел пьяный за руль-причинил смерть,автоматом умышленное причинение смерти!!!!пожизненно!!!!всмысле он 9 лет отсидит и домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:57

Чудовищно когда из-за чужого наплевательского отношения оборвались в один миг 4 жизни, и самое печальное, что это никого ничему не научит и наказание виновнику будет несоизмеримо с содеянному.

Гость
29 окт 2016 в 16:02

Ставьте плюсы кто за пожизненное наказание этому упырю. Только такие приговоры смогут защитить нас от гонщиков и пьяниц на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
29 окт 2016 в 15:43

Всего до 9 и это максимум, необходимо за каждую отнятую жизнь по 9 лет давать

Гость
29 окт 2016 в 16:42

Трое детей, тридцать с лишним лет, а он бухой по ночам с компанией разъезжает! Хорош, отец!

29 окт 2016 в 19:28

Не должны родители хоронить своих детей...

Гость
30 окт 2016 в 01:06

Из-за таких вот авто-пьяниц страшно не только за руль садиться, пассажиром ехать, дорогу переходить, но и даже у светофора стоять в ожидании нужного сигнала. Особенно за детей страшно. Крепко руку сжать и головой вертеть на все 360°, находясь даже рядом с улицей.

Как так-то?! Не должно быть такого.

Искренние соболезнования семьям погибших.

Гость
30 окт 2016 в 04:23

Я этих девочек лично не знаю, но мне по человечески охото тебя придушить! Выпил- вызови такси! Надеюсь все воздатся

Док
30 окт 2016 в 12:12

Этот водитель-нелюдь убил троих детей, которых ждали дома родители и не дождались. Две девчонки - сестрёнки, двойное горе. Я вот думаю: не дай бог! Как жить, как отомстить, чтоб было равноценно? У него у самого трое детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 00:45

Нищеброды, видимо, в нашем городе на "меринах" ездят. По полтиннику не хватило на такси скинуться. Бутылка пива дороже стоит. Может этому *** еще благотворительный счет открыть - чтобы после УДО на такси хватало. Эгоизм и безнаказанность с детства должны пресекаться, чтобы трагедий таких не было. Живите с этим. Сверху все видно - наказание неизбежно!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец 4ых детей
29 окт 2016 в 23:09

Трое детей у него !!! А у этих девушек тоже наверное есть дети и маленькие !!! они сейчас спрашивают родных где моя МАМА ??? Что им говорить что ??? ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 21:23

Я одного не понимаю как ещё трое которые сидели в мерсе не остановили его???? И вообще всем кто садится в авто с пьяным водителем тоже привлекать к ответственности надо !!!! Чтоб не повадно было !!!!

Гость
29 окт 2016 в 15:50

Надо всех закрыть,ведь они позволили ему сесть пьяным за руль. Жалко погибших.

ОТВЕТИТЬ
ЭЛЛА
29 окт 2016 в 16:17

Брат погиб, три девушки... А этому ***** ДО 9 лет??? Он же пьяный в дымину. Даже к 12 часам не смог протрезветь!!!!! За четыре жизни по 2 года на каждого погибшего ? И то не факт , что дадут максимальное наказание. Как и почему ему дали сесть за руль пассажиры???? Ведь они прямые соучастники, потому что позволили ему вести автомобиль

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 окт 2016 в 22:47

Пусть земля будет пухом погибшим....а этому ***....отрубить руки и ноги,и пусть живёт,мучается ***,***

Гость
30 окт 2016 в 08:29

Господи, дай сил матери этих девушек и семье водителя !!!! А таким как этот...дай ему бог не хоронить своих детей!!!

Гость
29 окт 2016 в 16:07

Это уже вторая страшная авария за неполный месяц с участием пьяных водителей - руководство МВД города должно уйти в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Судьба такая .
29 окт 2016 в 17:37

Всё . что ни происходит со смертельным исходом - предопределено не людьми , а высшим разумом .Виновник просто исполнил судьбу .Вестник смерти .Хотя это нисколько не оправдывает его действий . Минусуйте на здоровье .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:54

А где защитники того водителя, который на скорости протаранил автомобиль Аристова. Оба водители совершили по-сути одно и то же: безумно гнали по городу, но одному подвернулся "танк", а другому "15" с тремя погибшими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 15:57

Самое скромное слово, которое приходит на ум про водятла этого древнего мерса...УТЫРОК. Остальные слова модератор не пропустит.

Код
29 окт 2016 в 17:01

Простите, конечно, но к чему эти призывы про высшую меру и расстрел. Ну не расстреляют его, и пожизненное не дадут пока не поменяют санкцию ст 264 УК РФ. Не нужно писать бессмысленные петиции по поводу наказания конкретному алкогонщику как и в случае со скорой, нужно строго и последовательно добиваться на правовом уровне внесения изменений в УК. Кто не помнит, аналогичная статья в УК РФ предусматривала до 15 лет лишения свободы. А то сейчас пошумим и все утихнет все до следующей аварии. А ребятам этим (со скорой и на мерсе) дадут с учётом смягчающих 6-8 лет общего режима или поселения. По УДО они выйдут через 3-4 года. И все. Вот она, правда. Это как ни крути с точки зрения УК преступления по неосторожности, и пока его не поменяют ничего не будет .

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 окт 2016 в 21:02

Одна из девчонок работала в ГУФСИН - думаю, что коллеги организуют "достойную посадку" этому убл.дку

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
29 окт 2016 в 15:44

А "гаирам" которые гнали этого бешеного "кролика" что?!?!?! все по регламенту!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 22:53

Уси-пуси, какой хороший человек, женатый с тремя детьми. Напоили бедняжку впервые в жизни видать. Ага, конечно! Убил ни за что! Четырех человек!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 11:26

Редакция 74, выясните номер карточки родных погибших, соберем средства на оплату юристов-адвокатов!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:49

Бесполезно взывать о справедливости в псевдодемократическом государстве. Люди проснитесь. Перестаньте смотреть зомбоящик.

Гость
29 окт 2016 в 19:03

Очередная пьяная ск....а , угробила 4-Х!!! человек!!! Виноват не только он но и те люди ( жена , родители , друзья) позволившие этому ,,шумахеру" сесть пьяным за руль!!!

Гость
29 окт 2016 в 20:50

Вот вам и реформа ГИБДД, камер понатыкали, а толку? Вернуть патрульки на улицу! А часов с 8 вечера тормозить через одного, тогда мож результат будет. За взятку - вон из органов и штраф приличный + условка!

Гость
30 окт 2016 в 05:13

кантемиров 2 только авто попалось небронированое

Гость
30 окт 2016 в 13:10

Культура убывает, количество алкомаркетов и пивных растет. Такие новости уже норма.

Гость
29 окт 2016 в 17:29

За что родителям этих невинных девочек такое???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 20:13

9 лет за каждую жизнь я считаю и то мало

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 окт 2016 в 23:24

просто нет слов! страшно за руль садится уже! сочувствую семьям погибших,терпения вам и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:34

В 33-года и уже 500 мерин? Хорошая з/плата в ЧКВАИШе однако, а особливо традиции-напиваться до беспамятства и носиться по ночному городу, забывая, что это не самолёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:10

УР.Д.ТРОИХ МОЛОДЫХ ДЕВЧЕНОК ПОГУБИЛ.МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ.

Гость
29 окт 2016 в 22:17

Надо руки отрубать, и не сядет уже за руль

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 15:46

Казнить, нельзя помиловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:31

Единоросы вы где? А какже заступиться за водителя и дать ему адвоката?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 19:49

Судить надо всех, кто находился в мерседесе. Один сел за руль, а остальные знали его состояние и ничего не сделали. Сэкономили на такси 200 рэ? Вот живите теперь с четырьмя трупами на душе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 21:47

Бедные девочки,Галочка-нам никто не заменит тебя,Наташенька....Помним,любим,скорбим.В один день Бог забрал двух родных сестёр, не восполнимая потеря...

ОТВЕТИТЬ

законы ***!

за дтп в состоянии опьянения нужно судить как за умышленное деяние ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 10:08

А теперь давайте посмотрим за что у нас для водителей ужесточают наказание ? Только не за трупы на дорогах ....
Надо не штрафы повышать и лешать прав за спорные нарушения а надо ужесточать отвественость водителя в случаи гибели при дтп людей ...
Что сейчас грозит водителю мерседеса условный срок или колония поселение ? а вот если бы ему за такое дтп в состоянии опьянение минимум 10 лет тюрьмы без возможности досрочного освобождения , таких бы дтп меньше стало .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:24

А еще убрали бы с дорог рекламные щиты. Вот сколько жизней бы сохранилось. Так нет, выгода превыше всего. Ничего личного, это бизнес. А так может без опоры и отделались бы травмами, а не жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:36

Даже самое суровое наказание не остановит пьяных, а тем более не вернет погибших !
Нужны меры по профилактике, это введение устройств блокирующих автомобиль при наличии паров алкоголя в салоне, и запрет на продажу любого алкоголя в стране, кстати полностью солидарен по этому вопросу с Рамзаном Ахматовичем !
Алкоголь это зло - убивающее и калечащее людей с государстве ! Поэтому полный запрет и смертную казнь за его продажу и изготовление !

Убийце больше 4 лет в колонии-поселения не назначат ! У него имеются значительные смягчающие обстоятельства !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2016 в 17:27

Опять пьяные и снова ночью.....

Гость
29 окт 2016 в 20:38

Расстрелять...

Гость
29 окт 2016 в 21:15

животное

29 окт 2016 в 23:23

Крутой сыночек + крутые родители + .... в итоге четыре человеческие жизни.
А вам господа не кажется, что мы все живем не по ЗАКОНУ, а ПО ПОНЯТИЯМ.
Мы все подмахивающие беззаконию чиновников и есть главные виновники гибели невинных людей.
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, ЧТО СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ "ПО ПОНЯТИЯМ" МОЖЕТЕ БЫТЬ ИМЕННО ВЫ!!!
Мои соболезнования погибшим.
А к убийце я не испытываю ненависти. Он сам жертва системы.

Гость
30 окт 2016 в 00:28

Не потребовалась госпитализация, амбулаторное лечение - тюремное заключение на всю жизнь.

Гость
30 окт 2016 в 00:47

ужас, что у нас творится? наказание ужесточают, но нет народ как будто не вменяем, все равно садятся за руль пьяными, самое обидное виновники выживают, а участники дтп умирают, сколько нужно смертей, чтобы понять, что пьяный за рулем потенциальный убийца.

Гость
30 окт 2016 в 12:38

Пусть земля им будет пухом...скорбим и будем молиться.Да нет никаких оправданий его поступку.Бог распорядился так чтоб его наказать,но оставить в живых,потому что это самое страшное наказание,жить с этим всю жизнь.

Гость
29 окт 2016 в 17:39

Девушки могли ехать не из клуба, а с работы, в звонковых центрах до трёх ночи операторы работают. Верните постоянное патрулирование на улицы, хоть побаиваться начнут что остановят, а то камеры не определяют пьяных так-то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 06:40

Чем он отличается от обычного убийцы? Пожизненное ему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 20:47

Прокурор запросит 9 лет. Суд, учтя смягчающие обстоятельства (ранее не судим, наличие маленьких детей и бла бла бла) даст 7. Отсидит максимум 4 и выйдет по амнистии. И всё. Итого по годику за человека.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
30 окт 2016 в 13:46

Выскакивает на красный, на проезжую часть пьяный в хлам пешеход, с двухпудовой гирей наперевес и бьёт этой гирей в боковое, со стороны водителя, стекло едущей на зелёный свет машины. Водитель, с размозжённой гирей головой, теряет управление и уходит в столб. Гибнет сам и гибнут все пассажиры. Может такое быть? Может. Или пьяный в хлам пешеход выходит вместо гири с гранатомётом (разницы между гирей и гранатомётом в данном случае нет)... И что? По-сути, совершено ДТП, в котором участник дорожного движения - пьяный пешеход- грубо нарушил ПДД. И судить его надо по ч.6 ст.264. Верно? Но его, что удивительно, судить будут по п.п. а,и) ч.2 ст.105 и приговорят к ПЛС. Или, если докажут, что вроде как не хотел убивать, по ч.4 ст.111 и дадут всю 15-ку... Чем отличается авто от гири или гранатомёта в данном случае? Ничем.
Всё это к тому, что УК РФ в полной мере позволяет выносить адекватные наказания. Просто следствие, прокуратура и суд работают по накатанной. Прецедент им не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:58

а где же наши защитники любителей проезжать на красный?помощь-то будете собирать,активисты ,блин?

Гость
29 окт 2016 в 17:30

Только днём ГИБДД рейд по городу проводила по выявлению пьяных за рулём. И такая трагедия ночью.... Не очень что-то эти рейды помогают ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 19:08

Мне понравился отзыв по данной теме из предыдущей статьи: "Если бы там вместо ВАЗ-2115 проезжал Камаз с прицепом". А кстати, почему так и ни кто не понял его смысл, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 22:55

Я с похмелья с утра то сомневаюсь ехать......а тут напрямую - принял - за руль , ***!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 11:26

В этом мире все возвращается бумерангом! Помните об этом! Обычно за такое наказывают свыше! Пусть отвечает за свою вину! И что вы тут кичитесь деньгами! Я живу в яалександровском в 2-х домах от места аварии и с деньгами тоже все впорядке! Сосед лично был свидетелем аварии! И лично видел скорость и состояние водителя после! Гнали как сумасшедшие! Машину 15-ую долготащили, хотя кто-то мог дернуть за ручник и остановиться! Водитель был пьян!!!!!! Что же он рт освидетельствования отказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 10:32

Родные мы, нам адвокат сказал, не виноват наш. выпил он после аварии, там была бутылка пива. Гибдд приехало на место спустя 30 минут и он и выпил пиво. Есть 8 с видетелей, что был трезвый и пиво пил после. Суд это учет. Да мы наша семья имеем бизнес, но что вам мешает жить достатке. Машину он ремонт за 2млн. руб. и наша семья достойные и уважаемые граждане области. Поэтому не пишите ерунду о нашем брате.Мы его не оставим в беде. Наняли лучших защитников, есть 90% шансов на его смягчение вины. Экспертиза дасть скорость не более 70 км час и не надо тут 150 км..Вы одно не поняли в вашей жизни, кто много имеет добра, это все. Мы можем много чего, деньги стимул всему и вы зависть.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Корыстин
29 окт 2016 в 15:29

По максимуму получит

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 16:33

Вчера была акция ГИБДД по выявлению пьяных водителей. В нашем городе их очень много. Уверенность в безнаказанности, способности отмазаться, если что... Коррупция и мафиозность во власти крепчает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:12

Ведь наверняка не первый раз нетрезвый ехал за рулем. И жена знала, что он так делает. Сел бы мой муж пьяным, я бы его родителям, своим родителям, его брату, своему брату и друзьям пожаловалась. Да, он взрослый (даже очень-очень), делает, что считает нужным и ему на многое наплевать, но к осуждению СО ВСЕХ сторон, он бы прислушался. А у этого и окружение гнилое. Полная машина пьяни. Я бы всех к ответственности привлекла. Хотя бы к финансовой.

ОТВЕТИТЬ
1234
29 окт 2016 в 18:01

Кровь с асфальта и остатки авто кто то должен убрать или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 19:28

достаточно ввести наказание уголовное за вождение в алкогольном виде от 4 лет до 6 лет, а с пострадавшими от 5 до пожизненного. И вернуть наказание в виде смертельной казни и вуаля, преступлений будет меньше ...

ОТВЕТИТЬ
Верующий
29 окт 2016 в 19:27

Пусть земля будет пухом безвинно убиенным. Ночью старайтесь не ездить по городу, отдыхайте дома, если работа не в ночную смену кончно.

ОТВЕТИТЬ
angel000
30 окт 2016 в 01:35

Да, все это очень печально, гибнут люди, наши губернаторы закрывают глаза,будем мириться, и говорить царство небесное

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 09:58

Это уже не первый случай, когда из-за пьяного водителя с Уйска погибают люди. Помните, в остановку на публичной библиотеке врезался дебил - он тоже с Уйска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:50

Вот Вам отечественный автопром - труповозка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:53

Дадут лет восемь,лет через пять УДО ...

Гость
29 окт 2016 в 17:06

Искренние соболезнования родным девочек и водителя.Жаль что не изобрели машину времени...Отправить бы его во время до моратория и казнить,жизни на этом свете он не заслуживает,пусть горит в аду.

Гость
29 окт 2016 в 17:50

За каждую жизнь по 9 лет!

29 окт 2016 в 18:33

они его на том свете дождутся.

Гость
29 окт 2016 в 19:04

На кол , ***** , на пожизненное , четверых невинных на тот свет отправил.

Гость
29 окт 2016 в 19:22

теперь и органы не продаст, кому они нужны от алкоголика

Гость
29 окт 2016 в 19:51

ГИБДД Ругать не стоит. Огромное количество сотрудников ГИБДД сокращено нашим доблестным правительством!! Они тоже люди и догнать д*билов на крутых тачках на "наших" машинах не всегда получается.
А водитель мэрса... жаль, что он не остался калекой в инвалидной коляске, чтоб всю жизнь помнил!!!!

Гость
29 окт 2016 в 21:27

Угробил чьих-то трёх детей, оставил кого то без отца, мужа, сына, но пекётся о себе, о своих детях.

Гость
30 окт 2016 в 15:06

Камер понатыкали вот и творится беспредел . На камерах же не видно пьяный ты или нет.Закон надо ужесточать сколько можно гибнуть людям .Почему сами не убиваются гады а губят чьи то жизни.