ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1335)
Гость
29 окт 2016 в 09:28

4 жизни загубил, 3 девчонки ещё, царство всем небесное, пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:21

Очень жалко что там не трактор или камаз стоял!
Соболезную!

Стрелять надо таких !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 09:27

ёлыпалы....не зря я пользуюсь маминым советом сперва светофор, потом налево, потом направо..и только потом начинать двигаться. Особенно ночью. И особенно неважно пешеход или за рулём. Ничего убл..ков не останавливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:19

Алкаши убийцы!
И уже второй случай крупной аварии после погони ДПС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:33

Какой ужас! Читал с утра и за голову держался. Бедные семьи, искренние соболезнования! Только нужно ли оно им? И опять синька.

Александр
29 окт 2016 в 09:23

Надо было не пинать водителя мерса , а пристрелить. Случайно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:21

Ну когда же все эти алкаши за рулем передохнут...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:20

на кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:24

Водятла мерса прям в больничке четвертовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:57

Погибли две родные сестренки... Соболезнования родным...

Гость
29 окт 2016 в 09:33

Любимое ГИБДД в очередной раз заигралось в догонялки. Интересно чего вдруг гонялись то? Наверное номера грязные были или аптечку проверить захотели. Непрофессионализм, приведший к 4 смертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:23

Пассажиров синебота в таких случаях надо судить, как соучастников убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:21

Это уже пугающая статистика!!! Как рейд так трупы. Надо ужесточать закон и садить в тюрьму с первого раза как поймали пьяным за рулём года на 3, чтобы было время подумать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:36

всё на запад ровняемся(налоги и т.д.), так и вводите законы как в америке - стрелять на поражение таких ублюдков

Гость
29 окт 2016 в 09:23

А если бы " доблестные полицейские" плюнули на него и "забили", то люди остались бы живы, скорее всего. Героизм погубил людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:22

Вторая погоня ГИБДД со смертельным исходом. Недавно скорая, сегодня Ваз 2115. Руководству ГИБДД надо подумать, как без гонок по городу задерживать нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:39

Новости как с поля боя . Каждый день потери , что же творится у нас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:19

что мы тут кричим, возмущаемся, суд проводим и виновные известны. Да, погибли невиновные люди. Пусть земля им пухом. Но нашим думцам, всем милицейским чинушам, депутатам, власть имущим ...далеко похрен на то, что происходит с людьми. им бы только законы принимать наитупейшие и отмазывать золотую молодежь от всевозможных нарушений. Они же не слушают народ, а делают только то, что им говорит человечек в их головке. Как только приходит момент принятия реального решения которое осмысленное и адекватное то начинают орать что ве это негуманное, нелогичное и так нельзя по всяким там конвенциям, кодексам, законам....нахрен тогда эта дума нам нужна? но когда случается резонансное нарушение...там такие идеи лезут из их ртов...а реально это дажеи принято в жизнь не будет. сколько раз говорили об ужесточении езды в пьянов виде? где эти ужесточения? ТЮРЬМА и не менее....хотя что я говорю..все равно либо заминусят (меня это меньше пугает), либо просто закон не действует(((

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
29 окт 2016 в 11:28

Тот который в фантом Аристова въехал ничем не отличается от этого. Так что Аристову еще спасибо сказать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:26

верните смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 10:19

я бы наверно прям в больницу за ним пришел(три чьих то дочери)...лет восемь своих бы пришлось отдать... стереть с лица земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:42

ДПС!
СТРЕЛЯЙ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!
УБИВАЙ СВОЛОЧЕЙ!
ВСЕМ ПОГИБШИМ - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

Дмитрий
29 окт 2016 в 10:13

У синеботов, как всегда, ГИБДД виновато... читать противно. Начинайте менять мир с себя, граждане - не садитесь пьяными за руль, не двигайтесь на красный, не паркуйтесь на газонах - глядишь, и ГИБДД нужно будет только для того, чтобы водительские удостоверения выдавать.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 10:49

Проезжала мимо минут через 5 после аварии. Жуть!!! Чтобы вытащить четвертый труп, ждали пожарную, подцепили мерс, отодвинули и спасатели срезали крышу 15-ки. Парня-пассажира из мерса никто никуда не увозил, он ходил рядом, на вопрос, почему он позволил пьяному водителю сесть за руль ответил, я его мало знал- итог, 4 погибших. Его только через час подозвал полицейский, а водитель мерса, полный неадекват, пытался уйти на своих двух. Про погоню вообще никто ничего не говорил, мужчина, который ехал за мерсом по Комсомольскому от Солнечной сказал, что он пролетел мимо на красный. И скорость точно не 160, а гораздо больше, протащить 15-ку 10-15 метров, снести знак, осколки на 20 метров. Посадить?- кормить будут родители погибших на свои налоги, лишить прав- он и без них будет ездить. Я вт всю ночь думаю, а если бы пассажир хоть на пару секунд, одним словом задержал пьяного водителя, может проехала бы 15-ка, а мерс на следующем перекрестке себя на столб намотал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:50

А почему не допинали то?

Гость
29 окт 2016 в 09:29

Они новостей не слышат, не читают, эти алкаши-убийцы за рулём?
Один за другим садиться за руль бухие и ещё от погони уходят-развлекаются.
Уроды.

Железный дровосек
29 окт 2016 в 09:41

Еще не отошли от аварии с участием скорой помощи и и тут на тебе ещё один придурок... Соболезнование близким погибших. А виновника не мерсе надо отдать родственникам на растерзание.

ОТВЕТИТЬ
Саня
29 окт 2016 в 10:23

Девушки ехали на такси из клуба ( печально, потанцевали на прощание ((( водителя мерседеса пожизненно! столько душ людских загубил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:35

Строгача лет на 20.... Понравится ему.....

Гость
30 окт 2016 в 19:16

Вешать таких бл@дей прямо на месте, на фонарном столбе с табличкой на груди "он был пьяным за рулём"

Гость
29 окт 2016 в 10:06

Люди очнитесь! Пьяный урод унес жизни четырех человек, а у вас снова виноваты ДПСники. А что теперь им не останавливать, не догонять. С такой "гибкой" логикой может вообще лучше запрет на пьяную езду отменить, пусть ездят бухие, авось жертв будет меньше. А водителю мерса - гореть в аду. Сэкономил на такси, сел за руль сам, жаль что выжил.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2016 в 09:41

Боже как жалко людей, водителю мерседеса гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:35

Люди! Если вы видите, что пьяный садится за руль, и не можете его остановить-звоните в милицию, иначе смерть людей и на вашей совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:07

Фамилию и фото твари!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:15

По моему правительству всерьез следует задуматься об ужесточении наказания за пьяную езду до пожизненного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:50

Судить, как за преднамеренное убийство...со всеми отягчающими....на пожизненно!

Гость
29 окт 2016 в 10:04

Судить по статье "умышленное убийство". Лет 15 подумать....

Гость
29 окт 2016 в 09:54

Древний мерседес не младше 2005 года , весь тонированный , разъезжающий ночью. Наверняка распространитель наркотиков. Однозначно по пути товар скинул. Поэтому и гнал, что срока боялся, а не то, что слегка выпивший был. И потом он ничего не соображал не потому, что якобы был сильно пьяный, а потому что тоже башкой сильно стукнулся. А такому мерседесу этих лет сейчас цена три копейки, да еще и покупателя не найти. Уж поверьте, знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:29

Пора уже гасить синиботов!

Гость
29 окт 2016 в 10:54

На месте родителей погибших я бы его в больнице удавил. Датут 5-ку срока , через 2 года по УДО выйдет - такое правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:41

Может я чего то не понимаю, но разве это нормально устраивать погони с 1машиной ДПС, когда они не в состоянии ни зажать его, ни заставить сбросить скорость? В итоге не перехват, а настоящие гонки по городу. Сначала с одним догонялись, что скорую снес, теперь эти. Может пора нормальный перехват с 3-4 машинами ДПС организовывать, а не провоцировать смертельные ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:49

Ну откуда опять про погоню информация? Я, когда прибыл на вызов (и дтп произошло не в 02:30, а в 02:07), на месте проишествия не было ни одного милиционера или ДПСника. Через несколько минут приехали пожарные, потом милиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:43

Опять по вине пьяни погибли люди!!!!! Этих троих из "мерседеса" выставить на площади Революции - и пусть люди с ними сделают всё, что считают нужным!!!! За езду в пьяном виде - отбирать права НАВСЕГДА (даже если ни в кого не врезался), за аварию в пьяном виде с пострадавшими - судить за ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО В СОСТАВЕ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ и сажать ПОЖИЗНЕННО (или на кол)!

Dixi

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
29 окт 2016 в 09:55

а какого фига шкуру пассажирку повезли спасать в больницу ?!!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 12:01

Зато за стоп - линию штрафуют по 1500 руб. А как пили за рулем так и пьют .

ОТВЕТИТЬ
Тема
29 окт 2016 в 13:49

Начальник городской полиции точно не потопляемый ,столько в Челябинске трупов от пьяных водителей из-за отсутствия профилактики, а он на месте как памятник, зато со статистикой у них всё в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:43

БОГ, где ты?
мужчина и три девчёнки ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:11

Какая трагедия! Страшно терять близких из-за чей-то дурости. Погибшим Царствия небесного, а их близким наши соболезнования. Плачу. Сама недавно похоронила маму,так же пострадавшую в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:25

И этот будет плакать лежать как протрезвеет, а его родители говорить, что он случайно.
А сегодня родители четырёх молодых людей-рыдали и потеряли детей.
Я не знаю, как ещё донести до ублюдков, что пьяному не место за рулём.
Держитесь, близкие погибших....(

Пупсик
29 окт 2016 в 10:32

Казнь уроду!!!

Гость
29 окт 2016 в 10:46

Некоторые здесь винят ДПС, а вы уверены, что до этого он ехал со скоростью 60 км/ч ??????? Сел пьяным за руль УЖЕ ПРЕСТУПНИК!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:06

Да причем тут ДПС!!! Можно подумать, этот урод пьяный больше никого бы не придавил, если бы на него плюнули и не стали останавливать.
Нужно просто права навсегда отбирать у таких уродов... еще и машину желательно, чтоб желание не возникало!!!

ОТВЕТИТЬ
Шокирован
29 окт 2016 в 10:00

Люди обвиняющие сотрудников ДПС вы вообще в своем уме? Тут один виновник на 100% больше нет виноватых, вам надо провериться или вы такие же потенциальные убийцы и вам страшно, что на месте убийцы могли быть вы.....

ОТВЕТИТЬ
НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ПОГОНИ!!!!
30 окт 2016 в 19:59

В момент аварии я находился перед перекрестком. Никакой погони не было. После столкновения первыми подбежали водители др. машин. Скорая приехала минут через 5 после аварии. Только за ней экипаж ГБДД. Следом пожарные и МЧС.
Прекратите мусолить тему про погоню. Все это выдумки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:59

Надо водителя мерседеса на органы пустить четверых загубил и четверым спас жизнь это будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:12

А где Вконтакте посмотреть на ещё живых девчёнок погибших, выразить соболезнование родне?
Да может тв..ь с мерина есть там же где-то?

ОТВЕТИТЬ
Ильяс
29 окт 2016 в 09:32

Даже не хочется писать всякие глупости про смертную казнь и кастрацию, просто опускаются руки, когда такое читаешь и видишь...

Гость
29 окт 2016 в 10:14

Найти урода по номерам и грохнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:07

Может, пора рассреливать такие машины. Раз иначе не понимают? Одна жизнь в обмен на 4? Справедливо.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 18:51

Этих гнид прибил бы лично, но таксист ночью выезжает на перекрёсток, ну почему не посмотреть по сторонам, почему - зная какой сейчас бардак, ты же везёшь людей, ну если себя не жалко, то за людей которых посадил ты несёшь ответственность. Всегда говорю сыну: " Лучше лишний раз посмотри по сторонам, чем потом долго смотреть в потолок больничной палаты ". Жизнь не кино -дубля не будет. Ну когда же вы, чинуши, примете закон как в Японии - пьяного ловят, сразу на три года в зону, оставил место ДТП пять лет - вам ведь даже и думать не надо, уже в нормальных странах всё придумано за вас.

ОТВЕТИТЬ
Костя Копейск
29 окт 2016 в 09:28

Синева ..... слов нет

Гость
29 окт 2016 в 10:12

В таких случаях водителей необходимо судить за преднамеренное убийство.

гость
29 окт 2016 в 10:36

соболезную родственникам умерших

Гость
29 окт 2016 в 11:44

Ничего себе:"смерть наступила моментально". Журналисты гуманизма добавить хотели?Якобы,не мучались люди?Да у них УЖАС БЫЛ,ПОКА ЭТОТ УБЛ..ОК ИХ К СТОЛБУ ТАРАНИЛ 20 МЕТРОВ.

29 окт 2016 в 14:31

Такие твари на мерседесах не заслуживают право на жизнь!

Гость
29 окт 2016 в 10:42

Сотрудники гибдд должны выйти с ходатайством к депутатам гос думы и зсо об ужесточении наказания за пьянку за рулем, не лишение а сразу тюрьма! И рейды ежедневно пока всех не пересажают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:33

Выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших. Виновника необходимо посадить пожизненно. Провести служебную проверку в отношении сотрудников ГИБДД о необходимости погони и как она происходила.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 10:40

Нужно устроить один раз суд линча! И другим не повадно будет!

ОТВЕТИТЬ
так просто
29 окт 2016 в 10:25

В какую больницу увезли этих мра..й?

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 окт 2016 в 10:40

Власть как будто специально не замечает такую статистику про пьяных убийц за рулем! По моему уже сильно надо задуматься!
Стрелять его бесполезно, а 15 лет в тюрьме было бы в самый раз, и вместо рекламы по ящику рассказали бы на примере, что бывает когда пьяный человек садится за руль!
Да и еще есть дебилы на городских дорогах которые ездят 100-150 км.час, у таких просто надо забирать права, это тоже потенциальные убийцы!

ОТВЕТИТЬ
подросток который хочет жить
29 окт 2016 в 13:53

Жалко, что автомобиль Аристова не проезжал. Так бы засудил (закаболил) бы этого тоже на 15 лямов и живы были все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 14:16

Днём ехала по комсомольскому/молдавской по левой крайней полосе, чёрная машина обогнала меня выехав на встречку и проехав красный унеслась дальше. Разбился только ночью... Звонила сегодня в гибдд говорят видели как он вчера носился по городу. Может весь день его ловили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 20:23

пассажиров пьяных авто, нужно как соучастников по делу проводить

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 10:16

Не надо этих алкашей или наркоманов гонять по улицам города,аккуратно выдавить куда-нибудь в лес где нет машин и просто расстреливать ВСЮ машину,даже если она с пассажирами (они знали кто у них за рулем). И никакой пощады,никому.Только так мы сможем сохранить НАШИ жизни и победить этих НЕЛЮДЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:41

Ужас какой!!!

Гость
29 окт 2016 в 10:00

Судить пьяных водителей как террористов. Сколько можно повторять?

Гость
29 окт 2016 в 10:03

А при чем тут ДПС? Это они на скорости 169 км догоняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:27

А когда отменили запрет погонь ГИБДД за правонарушителем, да ещё с сигналами и завываниями? Конечно пьяные подонки за рулём должны быть наказаны, в данном случае пожизненно ( пассажиры мерса тоже должны быть со сроками нехилыми). Но тактику надо менять, ибо такой исход не редкость и не удивление. И ещё, много болтали о том, что пьяный за рулём УЖЕ ПРЕСТУПНИК. И где реализация болтовни?

Гость
29 окт 2016 в 11:41

Я в шоке. Мои соболезнования родным водителя такси и девушек. просто руки затряслись....До каких пор эти твари-алкаши будут сознательно убивать невинных людей и им все будет сходить с рук!

Гость
29 окт 2016 в 11:50

Жрать надо меньше!!!!!! Свини!!!!!!! А нажрался сиди дома!!!!!

Димыч
29 окт 2016 в 21:47

Вот рекламный столб, один из многих на перекрестках. Но уже не один он стал смертельным препятствием. Я не прав?

30 окт 2016 в 22:06

В четверг и пятницу местные СМИ громко шумели, что в пятницу вечером будут пьяных за рулем ловить. Как же пропустили этот Мерседес?

Адольф
29 окт 2016 в 09:47

Хозяин мерина, очень влиятельный и поэтому с учетом его связей, ему особо и не будет. Поэтому поселение да, но жить будет дома и там по УДО. Тугие пачки денег уже перекочевали в карманы нужных и решение по нему будет очень нужное..Эпоха денег и за деньги душу готовы отдать. Поэтому ваши писки и угрозы для хозяина жизни нечего не значать. Уже наняли элитного защитника и в больничке спец. охрана.... и если он сам желает то он и хату готов заезд. чтобы вы успокой.. но пачки денег и связи вот законы ныне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:51

Миллиард рублей штрафов за пересечение стоп-линии собрали.
И что?
Где на этот собранный миллиард защита от таких идиотов!
С кем и с чем борется ДПС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:43

Еще один дебил.И снова уходил от погони.Товарищи ДПСники,вы-то хоть думайте тоже,что творите. Зачем нестись за пьяным,ведь снова будут жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:42

Когда уже введут пожизненное лишение прав для пьяных водителей??????? УРОДЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злость
29 окт 2016 в 21:47

1. Когда уже начнут их ВЕШАТЬ на площади, перед администрацией?!
2. Возникает дельная мысль разбить все кб и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:53

Вот гад. Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы изменили закон, и таких судили за умышленное убийство, и вот ему за убийство четырех дали пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 14:12

Конечно убитых при этом ДТП не вернуть! Но нам , кто голоса отдавали на выборах в Думу,надо к своим уже избранным и действующим депутатам обратиться. Пример Беларуси использовать, раз сами уже не можем создать работающие законы.В Беларуси первый раз раз попал штраф и лишение до 5 лет, там судьи сами решают с учетом всех обстоятельств. Второй раз попал, машина конфискация и сбыт государством и передача с вычетом всех затрат остатка суммы денег.Третий раз там не один пока прав не смогли получить.По уголовной ответственности, сейчас планы после переизбрания Путина на новый срок,то новые УПК и УК РФ будут введены и население имеет право внести свои видения по смягчению или ужесточению наказаний. Но пока депутаты могут одно, заменить поселения на ИК общего режима и отмену УДО при не взысканных исках от семей потерпевших. По выходу такого лица, запрет на управление машинами до 10 лет и переобучение в школе до года. Лиц кто были уже привлечены за пьяное, маркировка машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 14:17

Жаль, что нет смертной казни....

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 14:11

Лично знал Марата, водителя такси. Был очень хороший человек. Добрый и с хорошим чувством юмора. Очень жалко когда такие люди уходят из жизни вот так нелепо. Сегодня стоял на месте аварии. Даже обильный снег не смог скрыть кровь которая осталась на месте катастрофы. Много крови.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 окт 2016 в 10:30

Утром на месте этого жуткого ДТП - огромная лужа крови и красный снег.
Почему у остановки общественного транспорта это должны видеть дети и женщины? Это мирное время сегодня такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:38

Казнить.

Гость
29 окт 2016 в 09:47

нужно вводить сухой закон

ОТВЕТИТЬ
СЕТЬ К/Б
29 окт 2016 в 10:12

К/Б РАБОТАЕТ-РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2016 в 10:23

убийце водителю пожизненно, пассажирам соучастникам по 15 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:51

Сколько еще надо случаев, чтобы наша "уважаемая" власть уже предприняла радикальные меры? В штатах за такое полиции разрешено открывать огонь на поражение. Сколько можно играть в демократию, ведь всем давно понятно, что сущность русского человека такова, что если развязав руки, мы же поубиваем друг друга. Если бы пристрелили это чучело на месте, другой уже подумал, садиться ли синим за руль или нет

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 11:05

Водятла с мерса на Калыму пожизненно. Погибшим земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:27

Отметили называется праздник всей нечистой силы Хэллоуин... Вот и не верь после этого в Бога.

ОТВЕТИТЬ