ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Гость
29 окт 2016 в 11:32

Если бы там вместо ВАЗ-2115 проезжал Камаз с прицепом, это было бы гораздо правильнее и справедливей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:18

Очередная несправедливость! Пьяный к...л жив, а те кто стал жертвой обстоятельств -погибли!!!соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
29 окт 2016 в 11:33

Кучно пошло. Сначала скорая, теперь такси. Это повышенные обязательства по сокращению населения что ли? Не пора ли вводить смнртную казнь? Искренне жаль погибших.

Гость
29 окт 2016 в 11:12

1. гибдд, в чем вина сотрудников? в том что состав сократили? и теперь вынуждены преследовать, а не тупо перекрывать и не давать проехать? не способны наказать не убивая по дороге людей? есть вина или нет?
2. законодательство, в отношении алкаша за рулем... здесь уже пофиг, мне кажется, ужесточай или нет, уже пофиг.. когда нет верховенства закона, когда .раный депутатишко пьяный отпускается по звоночку, остальные перестают понимать закон...
3. погибшие, губер опять выделит денежку из общего кошелька?, а виновный вернет туже сумму обратно?
и соболезнования семьям погибших, погибших без вины людей, погибших ни за что....

ОТВЕТИТЬ
Рикс
29 окт 2016 в 11:14

Пожизненное этому убл..ку. Родственникам погибших глубокое сочувствие.

ОТВЕТИТЬ
Железный дровосек
29 окт 2016 в 11:32

Какая разница откуда этот ублю...ок. Вы ещё размер обуви укажите. Наказать по всей справедливости закона его.А вообще отдать на растерзание родственникам погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:23

Водитель мерседеса конечно может уехать из деревни. Но деревня из водителя мерседеса не сможет уехать никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:41

Что то не сильно помагают рейды ГИБДД по ловле пьяных водятлов...проще за пешеходов оформлять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:32

Если разрешат стрелять по удирающей машине, то желающих погонятся с гаи будет меньше! А пока табельное оружие у наших полицейских просто сувенир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:22

Падаль

Гость
29 окт 2016 в 12:34

Теперь в каждой аварии будете писать сотрудники ДПС виноваты?. Сотрудиски ДПС напоили, посадили за руль и они всегда виновакты.А водятлы пьяные ангелы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:49

Сотрудникам ГИБДД физически не хватает штатных сотрудников производить проверки и выявлять алкашей за рулем. Нужно им помогать!

Гость
29 окт 2016 в 12:43

Нужно жителям помогать и сообщать в ГИБДД когда видят что пьяный садится за руль. Наверняка об этом кто то знал и видел.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
29 окт 2016 в 11:58

Ужас просто!!! Лучше бы в столб или отбойник влетел..

Гость
29 окт 2016 в 11:30

Как я ненавижу это Уйское... Понаехали из своих деревень, страшно ездить по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:17

Какая разница: была погоня или нет? Виновник один - это пьяный водитель за рулем!!!

ОТВЕТИТЬ
Хокку
29 окт 2016 в 12:17

Тупость рулит

Гость
29 окт 2016 в 13:04

ненавижу!!!
родителям сочувствую две дочери сразу

Гость
29 окт 2016 в 14:14

Конечно честь мундира. В аварии со скорой тоже отрицали, пока очевидцы по соцсетям не начали говорить в один голос. И не важно откуда водитель убийца. Поверьте родным погибших это не вернет их детей.

Гость
29 окт 2016 в 14:26

тут нет виноватых,кроме того недочеловека который сел пьяный за руль.......

Гость
29 окт 2016 в 21:17

Ну а если и гнались - люди вы что такие дебилы ? , ну если за ними не гнаться , они не этих других бы задавили, какая разница - только расстрел остановит этот беспредел, уже детей страшно отпускать одних.

Гость
29 окт 2016 в 23:50

Тут вот некоторые бубнят, что ДПС не должно догонять, а просто записывать номера, но позвольте в таком автомобиле может быть не только пьяный водятел, но и террористы какие-нибудь. И что проскочил мимо гайцов, а те просто номера записали и все? Что-то я не пойму таких странных предложений

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:23

Ну все заткнетесь теперь, кто про ДПС грязь писал и обвинял их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 22:39

народ. а давайте не будем лицемерить. была ли погоня, не было ли ее... виновник один - пьяный ***, посмевший сесть за руль и нажать на газ. пьян? машину на прикол. решил, что самый умный и проскочишь, а не срослось? тормозят - тормози. решил погоняться? САМ решил, никто за тебя тапку в пол не топил... виноват. без вариантов. точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:21

а зачем отрицать или подтверждать факт погони? "выложите" в открытом доступе передвижение Мерса и будет видно, как он ехал и кто за ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 14:16

КТО ПОСТОЯННО ПИШЕТ ПРО ПОГОНЮ И ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ к ДПС-СНАЧАЛА УДОСТОВЕРТЕСЬ, ПОТОМ ИНФОРМАЦИЮ ВЫДАВАЙТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 23:22

Такой чудесный парень - он только четверых убил! Давайте судить полицию!

Гость
30 окт 2016 в 01:30

Как-то странно, все накинулись на дпс, вместо того чтобы всем задуматься над тем, что пьяным животным по сути по""""р на то, какие последствия могут быть от алкоголя не только за рулем! Насчет погони: да не факт что была погоня, может этот пьяный водитель просто завидев машинку с мигалками, решил быстро спрятаться ну или покрасоваться перед пассажирами! Пересмотрел фильмов что ли?? Сказано же, алкоголь замедляет время реакции, введена строгая ответственность, но и это не пугает синявку взяться за руль. Что ими правит в этот момент, знают только синьки сами. Ребята, выпили-сидите дома, тусите где-то, но не садитесь за руль!!

Гость
29 окт 2016 в 12:11

В эту ночь гаишников было на редкость много, он не мог проехать не заметно, думаю что была взятка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:34

а не надо им (гибдд) верить. надо камеры просмотреть общественному совету

ОТВЕТИТЬ
с Гибдд
29 окт 2016 в 13:09

За сутки по области выявлены 89 пьяных водителей, изьято 7 единиц оружия. много боеприпасов и ВВ. Задержаны 4 нелегалов, задержаны 6-машин с угона. Оформлены 45 материалов на возбуждение уг.дел за повторные пьяные управления. выявлены три факта передачи взяток, материалы будут направлены в СК РФ. Поэтому итоги работы нормальные. Но не было погони, кто этот фейк выдумали и цели этого вброса. Иные инспектора и детей дома не видять, на службе по 16 часов. Нет ГСМ, на свои деньги идут в районах заправка давно. Новые машины главк не отдает,они стоять в Челябинске и ржавеют годами!!! Нет кадров, не идут все в страхе от арестов и пресса ФСБ. Кто тут пишет, идите к нам подежурить и поймете как мы честно работаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:02

Ну не верю я ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:01

ПОЧЕМУ ЭКИПАЖ ДПС НЕ СТРЕЛЯЛ????

ОТВЕТИТЬ
СтопТаз
29 окт 2016 в 13:19

Надо консервные банки автоваза запретить, тогда смертей на дорогах куда меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:59

Я знала одну из девушек( Искренне соболезную родственникам!(( Ненавижу пьяных козлов, которые за руль лезут. Почему не они, почему невинные люди погибли! почему такое мягкое наказание у нас предусмотрено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 23:08

Поговаривают, водители ГИБДД материально отвечают за служебное авто, блокировать или таранить накладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 06:18

Всех троллей гибддэшных согнали на форум.. Не позорьтесь, смешно же ей богу. Вы лучше видео с камер приведите, чем оправдываться тут перед нами, да минусовать комменты, в которых требуют объективного расследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:24

А в России законы и ПДД разьве не для простых смертных? Вот нету у меня дорогой иномарки и приходиться уварачиваться от всяких баранов которым красный не красный и 2 сплошные не видно из-за тонировки наверное!

Гость
29 окт 2016 в 12:41

А разве наши горожане не бывают виновниками аварий?А перед облавами ГИБДД растрезвонит на всю округу,что они выходят на охоту.Им на работу чаще надо выезжать ,а не на калым

Гость
29 окт 2016 в 13:24

Не было не каких гаишников. И не кто не гнался за ним. Он с солнечной выехал на скорости

Гость
29 окт 2016 в 15:05

И несколько дней назад все поливали грязью перевернувшуюся на пр.Победы женщину?!Вот очередной пример самонадеянного вождения очередного ублюдка!!!Сколько ещё должно случится подобных трагедий до того момента когда синявок за рулем начнут реально сажать?!Надеюсь что этот выродок сдохнет в больнице или потом ему кто-нибудь поможет!

Гость
29 окт 2016 в 15:11

И наверняка все записи интерсвязи уже изъяты чтоб было это не мы гнались он сам ехал )

Гость
29 окт 2016 в 12:17

Ну и где же хвалёный рейд по ловле пьяных водителей, который накануне анонсировало ГИБДД на пятницу????!!! Гаишники, вы где были? Спали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:57

Товарищи,сейчас в ГИБДД требуются до 450 сотрудников. никто не идет. Кому охота за жалкие 45000 р. работать и быть в страхе, что ФСБ тебе посадить за якобы взятку. Охранники сейчас те же деньги имеют. Скоро на пенсию по ыслуге лет еще остаток кадров и остануться примерно 200 штыков с них 60% они в кабинетах. Некому работать. В области 80% машин простаивают нет кадров. ФСБ и УСБ свое зашугали и не идут никтов ГИБДД. Поэтому скоро еще хуже возможно. в районах над гаерами смеются, в сети контакт идет обмен экипаж выезд в том направлении.. и все там тихо или ложные вызова..Нет ГСМ, не дают запчасти, на свои требуют все брать. Пишите депутатам и Путину, может они услышать ГЛАС низов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:38

ДПС должно владеть методикой действий в подобной ситуации!!! Не должны гибнуть невинные люди!! Если необходимо пусть подставляют машины ДПС!!! Руководство ГИБДД В ОТСТАВКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:47

Сам лично слышал разговор по раций когда они этот мерс по северку гоняли, пускай не мажутся. Как раз меня оформляли на героев Танкограда. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:46

Никому не кажется,что гибдд челябинское то пора разгонять?смысл от них?

ОТВЕТИТЬ
эльдар
29 окт 2016 в 21:19

Я сам таксую ,за несколько минут до этого , я сам видел как дпс с большой скоростью пронеслась за мерином. Вам нестыдно врать?? уже вторая крупная авария за месяц и опять из за погони.. надо записывать номер и лишать прав за то что не остановился и все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 11:33

Очередное жуткое ДТП во время проведения ГИБДД рейда "нетрезвый водитель". И в очередной раз пресс-служба ГУ МВД региона опровергает информацию о том, что водитель уходил от погони ДПС. Закономерность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:52

Преднамеренное убийство-приравнять ! Эти оч ко спасают,жертвы не интересуют.

Гость
29 окт 2016 в 11:15

А почему номера не сняли-то с мерса? Типа не vip-авария что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2016 в 11:15

Виновный в аварии - парень не простой, какой-то предприниматель, и папа его небедный, по-любому отмажутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:02

Второй случай подряд где есть свидетели погони и ГИБДД всё отрицают.

29 окт 2016 в 13:35

За ним не какой экипаж дпс не ехал. Он сам ехал от галактики до аварии на бешеной скорости!

Гость
29 окт 2016 в 12:38

Так была или нет погоня ГИБДД? Думаю, что скрыть факт наличия или отсутствия этой смертельной погони скрыть не удастся, слишком много свидетелей было. А вообще это скоропостижное опровержение погони уже подозрения вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
29 окт 2016 в 13:58

Правильно отрицают .куда им за мерсом гнаться . Поди жить хотят , не осуждаю

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 14:58

можнт запретить гибонам пьянь ловить а то как-то хуже и-за них последствия

ОТВЕТИТЬ
Nostradamus
30 окт 2016 в 09:55

Господи! когда же этот год закончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:17

За рулем иномарки сидел 33-летний житель села Уйское, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

111
29 окт 2016 в 12:53

Очень соболезную близким погибшим!

Гость
29 окт 2016 в 13:56

Опять устроили погоню, тихо приняли и отработали, мастера из голливуда блин...

Гость
29 окт 2016 в 14:07

Была погоня или нет можно посмотреть по камерам и интерсвязи и видеофиксации превышения скорости да и на магазинах вдоль Комсомольского камеры есть. Может и вправду погони небыло и наряды уже по домам разъехались пятница то уже закончилась, на верняка осталось только 1 -2 дежурные машины и то только на базе, кстати недалеко от места авариии районный ГИБДД.
Пока только одни вопросы к доблесным сотрудникам,

Гость
29 окт 2016 в 14:07

В Челябинске стабильно каждую пятничную ночь и под утро субботы происходят смертельные ДТП по вине пьяных забулдыг!!! Где же наши доблестные гаишники??? Почему не устраивают проверок???

Гость
29 окт 2016 в 14:28

очень жалко погибших, преследования как раз и не было:именно поэтому из дпс пытаются сделать виновных, потому как не смогли, находясь на другой стороне дороги, угадать, что уезжает пьяная компания

Гость
29 окт 2016 в 14:37

Да все им сообщают эти сотрудникам сам лично сколько раз видел малолеток на старых драндулетах синих на парковке магнита дрифтуют в хламину синие по 7 человек в вазе - поколение ....
Вызывай не вызывай не приезжают, приехал тут один раз бобик в 4 утра а вызывали в 12 вечера, написали мне СМС: ДРИФТА БОЛЬШЕ НЕТ ПОЛИЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО, могу скрины скинуть.
В администрацию пойду скоро задолбало это правительство не фига не делают только и могут на маршрутки цены поднять или на бензин дебилы.

ГИБДД
29 окт 2016 в 15:11

Мы предвидели, что этим все и закончится. Поэтому преследовать не стали.

29 окт 2016 в 16:47

что вы говорите полисменов сокращают депутатов больше становиться 1 депутат это 8 полицейских

Гость
29 окт 2016 в 18:09

А ведь до этого статья была,что у ГИБДД как раз таки с пятницы на субботу операция трезвый водитель!

Гость
29 окт 2016 в 20:00

Со скорой то же дпс не гнали

Гость
29 окт 2016 в 20:54

А им что надо было не гнаться? Ну да пусть едет.

29 окт 2016 в 21:45

А в случае со скорой - в ГИБДД подтвердили факт погони?

Гость
30 окт 2016 в 00:12

Надо было добавить: "А и гнались бы - не ГИБДД, а пьянь за рулем в ДТП виновата". Чего оправдываются?!

Гость
30 окт 2016 в 09:44

В нищей Украине, недавно три инспектора ценой здоровья, сейчас на больничном, преградили путь джипу, машина милиции всятку, но бойцы АТО арестованы. Вообще в Украине милиции при опасности разрешено ШИПЫ, преграды большегрузами, и самое главное у них пистолеты нового образца и они пробивают резину любого типа. За три года при остановке машин в Украине погибли 8 сотрудников, они ЦЕНОЙ жизни остановили лихачей. В нишей Украине в сутки на машину ДПС дают 90 литров ГСМ, на обед деньги за счет профсоюза, экипировка и оружие отличное, не чета с РФ старью. Может ГИБДД РФ стоить опыт врагов учесть чуток!!!!

Гость
30 окт 2016 в 14:34

А может руководство ГИБДД еще опровергнет факт проведения рейда как раз по алкашам?

Гость
29 окт 2016 в 13:48

В пятницу, 28 октября, в Челябинской области группы нарядов ДПС проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. плохо работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 16:18

Толку от операций "НОЧЬ" реального НОЛЬ.
Зарабатывают бабки взятками, да отстранением автомобилей с ГБО, через свои экспертные конторы получая деньги за бумажки.
Курышев, поди, вложился в бизнес в этот.

ИМХО, что поджигатели - "личный вызов", что череда ДТП летальных с пьяными показывают реальный уровень компетенции, слаженности и оперативности работы МВД области.
Сергеев, Курышев, вам стыдно должно быть. Уже не первый год на посту. Пора начинать порядки наводить. А вообще, если совесть есть - пишите заявление по собственному, пока за профнепригодность не отстранили. Или народ на вилы не поднял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 13:49

В это время на перекрестке не желтый мигающий разве? Может таксист не успел со второстепенной проскочить, не думали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:50

Главное мундир чистый. Все записи камер оказались по ошибке удалены за три дня. Сбой аппаратуры. Поэтому выше Халк писал, деньги все решают.Поэтому кто с водителей готов, не один не станет свидетелем погони. своя РУБАШКА ближе к телу. Оказалось экипажи ДПС в этом районе совсем не работали. все документы есть по нарядам ДПС..Поэтому господа обыватели носики вам утерили.

Гость
29 окт 2016 в 20:58

вы не поверите, наверно, но я немного знаю Евгения. вполне адекватный и хороший человек. что его заставило пьяным сесть за руль- ума не приложу. вот до чего водка человека меняет. не умеешь пить- не пей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 12:39

Везде камеры повесили, ни в одном городе России нет такого количества камер при таких убитых дорогах. Кругом полиция..., чувство, что в зоне живём. И все это не помогает, а наоборот усугубляет ситуацию.

Гость74
29 окт 2016 в 12:42

Я удивляет что у нас за тонировку и за то что не пропустил пешеходов, аж готов выбежать на вторую полосу дороги,чтоб остановить нарушителя, а чтоб контролировать на дорогах ситуацию. ни чего не делается.. Соболезную родным и близким...(