Я бы с удовольствием сходила на эту прогулку, но была не в курсе. Да и о прошлых прогулках впервые слышу. Это какой-то "междусобойчик" у Архистража? Почему никакой инфо заранее?
Почему заранее не сообщаете?! Старинные улицы Заречья - это как-раз для меня, я сама родилась на улице 8 Марта, мои предки все жили в этих краях, а я челябинка в четвёртом поколении, мне это было бы очень интересно!
Об анонсе мероприятия можно было узнать ВКонтакте и Фэйсбуке. подпишитесь на Юрия Владимировича Латышева в этих соцсетях, будете узнавать раньше.
Спасибо организатору за очередную экскурсию!
Нам подарили этикетки почившего в бозе Казака Уральского.
Почему нужно обязательно быть подписчиком социальных сетей, чтобы заранее узнать о готовящемся мероприятии? Люди планируют свои выходные и не всегда удаётся их скорректировать в последний момент. С удовольствием бы присоединилась, НО... Ю. В. Латышев периодически даёт интервью в СМИ, так почему не анонсировать подобные события за неделю?
Я бы с удовольствием сходила на эту прогулку, но была не в курсе. Да и о прошлых прогулках впервые слышу. Это какой-то "междусобойчик" у Архистража? Почему никакой инфо заранее?
А пораньше известить об этом,а не за 2 часа до начала?
Очень интересная идея! Мы с удовольствием систем присоединились, если бы новость была опубликована вовремя.
Очень интересно!! Приглашайте заранее и мы с удовольствием присоединимся!
Редакция, Юрий, почему вчера не написали ?
Где можно заранее узнать о следующем мероприятии???
а раньше нельзя было дать информацию?
Да, сообщайте, пожалуйста, заранее, тоже сходила бы.
Сейчас то намного побольше таких злачных мест, только одна городская свалка чего стоит
А маршрут с посещением игровых клубов при участии крышующих полицейских не планируется? Уж куда как злачнее!