Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять домов в Чурилово сдадут позже срока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
31 окт 2016 в 16:44

ЖК Оникс тоже перенесут, в 3й раз уже! И ни кому, кроме дольщиков до этого нет дела!

Гость
31 окт 2016 в 16:18

Когда это Чурилово стало Гетто?люди покупают квартиры по возможности финансовой!ты то сам купил?или от папы с мамой осталось?

Адольф
31 окт 2016 в 15:59

Кому это может быть интересно, кроме тех неудачников, которые живут или будут жить в Чюрилово? Цивилизованных не интересует судьба этого гетто

Гость
31 окт 2016 в 16:48

Всё что угодно,только не Лейк сити ,это же пром зона.

Гость
31 окт 2016 в 20:31

Челябинцы наверное самый агрессивный народец в стране. Нигде я не наблюдал постоянной войны кого то с кем то, то набрасываются на предлагаемые предприятия, то грызут Магнитогорских, то грызут уже друг друга по районам и микрорайонам....осталось между районами города построить каменные стены и ввести таможню:))) А в принципе весь город серый, грязный, неухоженный с отсутствием " лица"....деревня. И споры то деревенские, улица на улицу, край села на другой край села...культура однако:)))

Гость
31 окт 2016 в 17:21

У Адольфа развился комплекс неполноценности. Не может пройти мимо столба не об....сав его. А почему? А шут его знает? Быстрее всего неудачник прыщавый. И ник соответственный, ущербный с желанием выделится...

Челябинец
31 окт 2016 в 16:47

В старину люди считали болотом гиблым местом, а Чурилово все стоит на болоте.....

31 окт 2016 в 17:08

Печально конечно, что переносят, но таковы уж реалии сегодняшнего дня.
Точно могу сказать дольщикам действующим и потенциальным : не кинут 100%.

Очень хорошо знаю акционеров застройщика.
Ребята порядочные, деньги не выводят и исчезать не собираются. С Академом все сравнения абсолютно не корректны.

С банками кредиторами работа трудно, но идет.

Достроят и сдадут обязательно.
Всем скорейшего и счастливого новоселья !!!

Гость
31 окт 2016 в 17:22

Когда по Духова садик будут строить?

Советник
31 окт 2016 в 16:41

Дома как можно быстрей нужно сдать, потому что просядет в болоте и потрескаются стены и товарный вид потеряют, вдруг никто не купит а денёжки как можно скорей отбить нужно, а ещё снег пока идет нужно асфальт положить.... и успеть до весны отчитаться о проделанной работе.....

Гость
7 ноя 2016 в 14:08

Только 5 домов?? А дом 3.34 и остальные??

VVVVV
31 окт 2016 в 16:30

Чюрилово ЧУ_ЩУ пиши с буквой У

Гость