Власти города заявили о реализации программы благоустройства на 90%
31 октября 2016, 11:36
Гость
31 октября 2016, 12:41
Вот СЛОВ НЕТ, только материться хочется! Зачем вы пишите эти суммы, чтобы народ еще более злой сидел? Все прекрасно знают, что по факту сделано из заявленного максимум 10 процентов, а освоено 100 % указанных миллионов!
Гость
31 октября 2016, 12:50
Спасибо мэру! Все скамеечки урны и пр. А нам жителям Свердловского проспекта, 46, Володарского 7, 9, 9а достался вместо двора целый 7 этажный дом новых жителей! Похоже мы выиграли больше других. Прокуратуре надо очень внимательно проверить сей подарок на соответствие с градостроительным кодексом и привлечь виновных к ответственности. Филькины грамоты от нее мы уже видели, нужны реальные дела!!!!
Гость
31 октября 2016, 13:26
Уже должен в город-сад Челябинск превратиться за такие деньги! Прокуратура здесь должна тщательно поработать!
Гость
31 октября 2016, 14:42
Только что приехал с отпуска. Когда заезжаешь в город- ощущение, что тебя опускают в помойное ведро. Тут никакие заявления не помогут.
Гость
31 октября 2016, 12:49
По словам Сергея Антипова, установлено 22 скамейки и 79
Это безусловно прорыв)))
А больше всего меня интересует благоустройства Ленинского адреса не подскажите где можно воочию увидеть? Или площадка перед авророй съела все деньги выделенные на весь Ленинский?)))
Гость
31 октября 2016, 15:05
Дорожку же на Агалакова асфальтом закидали)))
Гость
31 октября 2016, 17:35
Гость
31 октября 2016, 15:05
Дорожку же на Агалакова асфальтом закидали)))
Так южуралмагнит и на этой теме (благоустройства) успел руки нагреть?
Гость
31 октября 2016, 12:52
Осталось два месяца, будем строить ледяные горки на эти деньги. Они весной расстаят и никто никому не должен
Гость
31 октября 2016, 15:05
Дураки снова будут мужественно бороться с дорогами
Гость
31 октября 2016, 12:37
По словам Сергея Антипова, установлено 22 скамейки и 79 урн. за 30 лямов остальное на даче у Тефтелева освоено чтоли
Гость
31 октября 2016, 14:30
Г-н Тефтелев, не надо приводить проценты по благоустройству, лучше перечислить все мероприятия, которые выполнены, чтобы народ мог это проконтролировать, и поверить вам. А проценты вызывают только гомерический хохот у граждан, так как наш Калининский район как был помойкой, так и остался. А вам давно уже никто не верит.
Гость
31 октября 2016, 13:30
одна хорошая скамья - пусть 25 тр, замечательная урна - 3 тр. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ???
Гость
31 октября 2016, 14:41
скамья 25 т.р??? я вам за 25 беседку с двумя скамьями и столом сделаю
Гость
31 октября 2016, 15:54
Гость
31 октября 2016, 14:41
скамья 25 т.р??? я вам за 25 беседку с двумя скамьями и столом сделаю
я ж прям парковую металлическую имею в виду
Гость
31 октября 2016, 13:11
выделяли миллионы на цветы и что то так и не увидела цветов и порядка(
опять двойка мэр!
Гость
31 октября 2016, 14:25
если на цветы, то возможно это на таких "клумбах" как, например, на пересечении красной и труда. Каждое утро там проезжаю. Металлоконструкция с натянутым баннером и несколько горшков с цветами внутри - цена таким "клумбам" до 1000 руб. максимум.
Гость
31 октября 2016, 13:54
Достали со своими скамеечками на миллионы! Жители из-за экологии из города сваливают.
А власти вместо реальных дел в этом направлении, все губки покойничку подкрашивают.
Гость
31 октября 2016, 14:27
Если бы подкрашивали, Ваш комментарий был бы здесь первым)
Вранье неприкрытое просто потоком льется и уст градоначальников. Город утонул в грязи , до сих пор местами последствия ледяного дождя трехгодичной давности не убраны, все трубы текут, а они что-то где-то благоустроили. Коттеджи они свои благоустроили. Молодцы.
Гость
31 октября 2016, 12:55
Мне очень интересно! Где а металлургическом районе что-то благоустроили????????????????? Покажите!
Гость
31 октября 2016, 22:58
присоединяемся, ПОКАЖИТЕ.
Гость
1 ноября 2016, 01:39
Гость
31 октября 2016, 22:58
присоединяемся, ПОКАЖИТЕ.
Вам же написали в посёлках))) пусть лучше уточнят где они там)))
Гость
31 октября 2016, 13:47
Чуть не стошнило от этого заявления.
Гость
31 октября 2016, 14:08
Да ладно. Ваш "коммунизм", с его плановой экономикой - каким был, таким и остался. Вот до чего либерасты довели страну.
Гость
31 октября 2016, 15:32
Какой мэр-такой город!
Позор.
Гость
31 октября 2016, 14:47
Нет хозяина в городе, неееет. Сколько бы денег не выделяли, все в пустую. А потом где деньги ? а мы не знаем, где.
Гость
31 октября 2016, 16:05
Интересная заковыка получается... Хозяина нет, а деньги куда-то деваются...
Гость
31 октября 2016, 12:58
Это что происходит, 90% сделано, где, что сделанно то. Прокуратуре бы не мешало досконально проверить, что конкретно сделано и сколько на это денег потрачено. Вообщето если присмотрется, громко сказано, мало сделано.
Гость
31 октября 2016, 14:40
А дороги во дворах? а дворы с мертвыми высохшими деревьями? центр !кирова !видели бы вы какие там дворы и дороги! жуть!
Гость
31 октября 2016, 14:52
О чем речь? Делали - недоделали, осваивали - недоосвоили... тянут-потянут, вытянуть не могут. Чепуха какая-то. Кто эти люди!?
Гость
31 октября 2016, 15:29
блаблаблаблаблабла. блаблаблаблаблаблаблоблубла....может хватит уже строчить отчеты на бумаге-в город выйди тефтелев
Гость
31 октября 2016, 14:09
Всё бабло утекает под всяческим прикрытием в Магнитку. Строятся фонтаны, закупаются новые автобусы (старые Магнитские под видом немного б/у едут к нам в Че), закупаются новые трамваи. ДОКОЛЕ это будет продолжаться??!?!
Гость
31 октября 2016, 15:12
пока Челябинск совсем ГОКом не загнется..
Гость
31 октября 2016, 14:36
Але, г-н Комяков, где ваши "реальные" дела? Не пора ли проверить, как потрачены деньги, выделенные на благоустройство города?
Гость
31 октября 2016, 15:29
Сегодня читать 74.ru просто песня - дано не было сразу несколько новостей с таким диким косноязычием нашего градоначальника))
Гость
31 октября 2016, 17:00
господин Тефтелев вы пошутили 90% или вы людей вообще за дебилов держите езжайте и шутите у себя в Магнитогорске.
Гость
31 октября 2016, 19:47
Где наша прокуротура где проверки в Администрации вы нас за кого держите.
Гость
31 октября 2016, 17:28
Как можно этому человеку докладывать и отчитываться если он сам НОЛЬ!!?????!??!!
Гость
31 октября 2016, 18:00
Ребятаааа скиньте ссылку на эту статью вместе с комментариями на сайт президента ,я просто не умею вдруг отреагируют? ну бывают же чудеса! Сколько можно терпеть то этот бардак в городе,деревья сухие,не обрезанные,клумб нет,все лето жара стояла дороги не поливали как надо,а сейчас ходить не возможно,тротуары-сплошной каток сколько же терпеть мы это будем????
Гость
31 октября 2016, 18:02
Помимо того что урны поставить, надо ещё организовать чтобы их очищали....
Гость
1 ноября 2016, 01:36
Депутаты морят над катлетой)))
Потрачено на посёлки на ЧМЗ))) ахаха... Тогда установите ещё пару лавочек и спилите баобаб, на лошадином перевале в центре)))
Гость
31 октября 2016, 13:11
Недоосвоение-это как понимать-деньги были выделены, а главы районов нифига не делали?ну так мэр есть и другие ответственные за освоение выделенных средств.
Гость
31 октября 2016, 15:20
а у нас во дворе... установили новую песочницу!! а на следующий день выпал снег.
спасибо Т ,жаль что на качели карусели и скамейки денег не хватило.видимо до НГ отложили такое дело.вот сюрприз будет 1 января))
Гость
31 октября 2016, 21:21
Если в течение этого времени приказание не будет исполнено, коменданта арестовать. А начальника станции повесить на семафоре, осветив под ним надпись: «Саботаж».
Гость
31 октября 2016, 23:02
ОСТАНОВКА"ПОЧТА", ЗАРОСЛИ И ПАРКОВКА В ПРИРОДООХРАННОЙ ЗОНЕ РЕКИ МИАСС.
Класс, так делают детские площадки, что их на год только хватает. И где вообще реальные дела, что-то не видно их. Конкретно в Калининском районе.
Балаболы!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Власти города заявили о реализации программы благоустройства на 90%