7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
1 ноя 2016 в 13:30

Собезную.. горькая утрата

Гость
1 ноя 2016 в 13:34

Интересно, как себя в данный момент чувствует виновник "торжества"?

Гость
1 ноя 2016 в 13:35

Интересно, а как же сейчас себя чувствует виновник "торжества"?

Гость
1 ноя 2016 в 13:35

Интересно, а как же себя сейчас чувствует виновник "торжества"?

только с прощания....
1 ноя 2016 в 13:35

Видел бы этот водитель Мерседеса глаза матерей...и отцу горе-водителя тоже стоило бы придти и посмотреть, что сделал их супер-сынок!!! Три красавицы убиты...очень жаль....семье Скалозубовых желаем найти силы жить дальше. Обидно и больно за сестер (хорошие были девочки).

Доброжелатель
1 ноя 2016 в 13:38

Соболезнования родственникам погибших!

Гость
1 ноя 2016 в 13:41

Соболезнование родственникам!

111
1 ноя 2016 в 13:47

Жизнь скоротечна... раз и нет людей - все оборвалось в секунду: жизнь, планы, мечты... очень жаль, очень печально, когда уходят так трагично молодые люди, эти девушками не испытали радость материнства, не одевали свадебные платья. Водитель хоть мужчина взрослый - думаю остались дети, родители, жена... комок в горле и слезы...

Гость
1 ноя 2016 в 13:56

Создайте петицию, чтобы этой ****и девяточку (максимально возможный срок) впаяли. Выложите ссылку здесь.

1 ноя 2016 в 13:57

Девять лет за четыре жизни..... Мало. Как есть мало. Я бы лет 25 впаял

Цвай
1 ноя 2016 в 13:58

Просто не представляю, каково сейчас родителям, сразу обеих дочек потеряли... Соболезную :-( Жить страшно – дураков много.

Гость
1 ноя 2016 в 13:58

Все знают, а отец не знает что произошло, нажрался и поехал гонять, видимо с отца пример взял.

3564
1 ноя 2016 в 14:03

Считаю, что после этой аварий надо сделать следующее: 1) Чтобы в такси работали только иномарки. Возможно, что если бы ехали в нормальной иномарки, то столько трупов бы не было. В мерседесе все остались живы и там сработали подушки безопасности. 2) Если поймали пьяного водителя, то сразу его отвозить в тюрьму на месяц. 3) Перед выдачей водительских прав, нужно чтобы все проходили углубленное психологическое обследование. Нужно понять, как себя будет вести водитель в с стрессовых ситуациях и при алкогольном опьянение. Водитель, который сбил скорую, неоднократно садился за руль пьяным, после того, как ругался с женой. Решил поиграть на нервах жены и вот итог. Тех, кому под алкоголем море по колено, неадекватным, и кто будучи пьяным, специально садится за руль, чтобы поиграть на чьих-то нервах не выдавать права!

Гость
1 ноя 2016 в 14:24

Мера для таких синеглотов за рулем нужна только одна - ампутация рук.

Гостья
1 ноя 2016 в 14:35

Знала Галю еще с детства, участвовали вместе в соревнованиях, когда прочитала новости с утра о страшном дтп, даже в страшном сне не могла представить, что в той машине могла ехать она... Примите мои искренние соболезнования, не знаю откуда, но надо искать силы жить дальше, время не лечит, но немного притупляет боль...

Гость
1 ноя 2016 в 14:35

Страхуйте жизнь и здоровье, господа!

Гость
1 ноя 2016 в 15:21

Почему опять по неосторожности????

г Челябинск
1 ноя 2016 в 15:25

Светлая память девушкам, светлая память водителю такси. Соболезнования всем матерям,отцам,женам, бабушкам, дудушкам, родственникам, знакомым, коллегам.

гость
1 ноя 2016 в 15:33

Наказание за ДТП в алкогольном опьянении, если с трупом-должно быть от15 лет до пожизненного.Тогда меньше желающих будет квасить за рулем.

Гость
1 ноя 2016 в 16:42

папаша начал эпопею по отмазу своего непутевого сынульки - никогда не садился он пьяным за руль..ага

Гость
1 ноя 2016 в 16:48

Таких красавиц загубил ! У девчонок вся жизнь была впереди , Бог судья ему.... Искренне жаль, что так внезапно оборвалась жизнь 4 х человек ...

1 ноя 2016 в 16:51

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ родственникам и земля пухом погибшим. Пока за преступления вместо НАКАЗАНИЯ, будут только ПОРИЦАНИЯ - ничего не изменится. НЕТ НАКАЗАНИЯ - РОСТУТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

1 ноя 2016 в 17:03

Девочки то красоточки какие ! Жить бы да жить

Гость
1 ноя 2016 в 17:10

Ужасная трагедия,соболезную всем родным и близким! Один то понятно пьяный из клуба, но куда девчонок то понесло в два часа ночи???!!! Ночной город таит все себе много опасностей! Какая нелепость,приехать из Южноуральска,чтоб погибнуть от пьяного водителя из Уйского в Челябинске! Очень всех жаль, давно нужно господам депутатам задуматься над изменение наказания по статье за ДТП!

копейск
1 ноя 2016 в 17:21

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...........ЭТО ТЯЖЁЛАЯ УТРАТА--НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ....

Гость
1 ноя 2016 в 17:28

Почему не упоминается имя и фамилия таксиста ,как будто бы погиб не человек,а робот или механизм

Гость
1 ноя 2016 в 17:43

Почему до 9 лет только маловато что-то ,как минимум 15-20 лет,таких красавиц зарубил не в чем не повинных((

Гость
1 ноя 2016 в 17:53

Я лично ни с кем не знаком, мне пофиг, но читая здешние комментарии, я в шоке-какие злобные вокруг люди.Только и слышно: убить, посадить, отрубить руки и голову и пр.Людишки совсем озверели.

Гость
1 ноя 2016 в 18:34

Заходил в вк посмотрел каких красивых девченок угробил эта .., слов просто нет такие красавицы жить да жить и в один момент все оборвалось, от сердца соболезную родным и близким а этот урод пусть в колонии згниет.

о как
1 ноя 2016 в 18:38

Как же "умиляет" формулировка "по неосторожности". Выпил по неосторожности, пьяным сел за руль по неосторожности. Ай, извините, "по неосторожности" тут людей загубил. Ну я же не умышленно, неосторожно выпимши был.

интересно, в гондурасе такие же законы?(((((

Валера
1 ноя 2016 в 19:11

В гарем его!

1 ноя 2016 в 21:09

Царствие небесное ......................................................
Такие молодые, позитивные девочки. и пьяный *** убил .
За такое надо давать пожизненное наказание, а *** грозит только 9 лет, при этом надо учитывать, что его папаша будет предпринимать все попытки для смягчения наказания......

Гость
2 ноя 2016 в 19:02

Алканавта водителя, надо было на похороны привезти из Сизо , чтобы в глаза закрытые посмотрел погибших... не жить ему на земле и его 3 детям, всех прокленаем до 5 колена.

Гость
2 ноя 2016 в 23:03

Детям желаю жить долго и счастливо! А кто тут пишет про проклятия пусть они к вам и вернутся!!!

3 ноя 2016 в 06:51

а следы ДТП так не кто и не убрал!!! че за власти !? до весны ждать будут?