RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дизтопливо на челябинских заправках подорожало на 40 копеек

1 ноября 2016, 21:05
И это еще не зимнее ДТ или даже не промежуточное. Вся солярка на заправках - ЛЕТНЯЯ! Просто готовят народ к подорожанию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2016, 22:25
только в России существуют понятия "Летняя" и "Зимняя" соляра.... ценники и так задрали на бензин выше некуда, имейте совесть...
Гость
1 ноября 2016, 17:39
только на днях написали, что цены на заправках остановили свой рост, но, как оказалось, не на долго. счастье оказалось таким коротким
Гость
1 ноября 2016, 18:15
Это было сегодня утром! ( http://chelyabinsk.ru/text/newsline/228227239075840.html ) Страна/город артистов и клоунов! Утром порадовали, а к вечеру: держите "фашисты гранату"!
2 ноября 2016, 05:23
Газпромнефть торгует летней и будет торговать до декабря. Как и большинство вышеперечисленных
Гость
2 ноября 2016, 10:04
Газпромнефть не производит солярку, а является, всего лишь, обычным перекупом. Поэтому вероятность залиться летней соляркой, на, ИХНЕЙ, заправке, и в январе-феврале-марте, равна 99,9%. Дизеля купил в конце тринадцатого, в начале 14 заправился на ГПН, ночная температура была -21, аккум пятьдесят минут сражался, благо в этот вечер потеплело до -8. С тех пор, солярка покупается только у красных. в прошлом году(январьфевраль) мужики на заправке гпн на выезде с ЧЁ по уфимке, пришли с претензией что в мороз не запустились после заправки, на что оператор (продавщица), сказала: "Ну мы жесолярку не производим а закупаем какие к нам могут быть претензии." ТАк что делайте выводы сами.
Гость
1 ноября 2016, 19:24
Интересно, вроде нефть не дорожала и не дешевела
Гость
1 ноября 2016, 20:18
себестоимость Зимнего ДТ выше, а что вы хотели!?
Гость
1 ноября 2016, 21:30
Ни на 40 , а на 50 . Лукойл поднял с 36,78 до 37,28 .
Гость
1 ноября 2016, 22:27
цену на солярку подняли - "молодцы". ждём следущую новость, цены на бензин выросли т.к. доставка стала дороже из-за того что соляра подорожала... Россия...
Гость
1 ноября 2016, 23:32
Началось
2 ноября 2016, 03:11
Газ на АГЗС поднялся с 11 руб до 18руб. за несколько дней...
1 ноября 2016, 20:31
Статья некорректна. АЗС перестали продавать более дешевую летнюю соляру, сейчас продают более дорогую зимнюю. Это примерно как сравнивать АИ-92 и Аи-95. Т.е. с тонны сырья выход летней соляру процентов на 10-12 больше. Соответственно и цена дешевле. Вот поэтому и увеличение цены.