RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Из-за снегопада челябинские водители попали в пробки

Гость
1 ноября 2016, 18:32
Наверное, быстрее машины начнут летать, чем в Челябинске начнут добросовестно убирать заснеженные улицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2016, 19:04
Уже летают, то в такси прилетит то в скорую...
Гость
1 ноября 2016, 19:54
Помните в детстве была игра во дворе "Царь горы"? Так вот, пока у нас будет царь горы тефтелевых куч улучшений не ожидается! Печально!
Гость
1 ноября 2016, 20:07
спокойствие главное спокойствие,еще тракторов не хватало в пробках, ночь покажет
Гость
1 ноября 2016, 18:46
......или уже на завтра обещают пробки и отсутствие очищенных от снега дорог? ау, РОБЯТЫ! где трактора? грейдеры? щетки?..хотя бы дворники?
Гость
1 ноября 2016, 19:44
А где новые 64 единицы "супермодной" уборочной техники??? Тефтелев даже фоткался на фоне новых машин и "слово давал", что готовы к зиме???
Гость
1 ноября 2016, 20:18
Я когда слово давал - бухой был. Пацаны не тяните за базар, просвистелся...
Гость
1 ноября 2016, 20:34
Вот технику то купили, а на солярку денег не осталось - ждите когда снег сам растает! А за технику вам, дорогие Челябинцы СПАСИБО (будем уходить заберем с собой)!
Гость
1 ноября 2016, 21:18
Просто зима у них не настала по документам......
Гость
1 ноября 2016, 18:37
Ну и где 100500 едениц техники славного предприятия южукралавтобан?
Гость
1 ноября 2016, 20:25
Где где... ну не в Караганде же... в коттеджных посёлках чиновников...
Гость
1 ноября 2016, 21:12
вся техника и потраченное бобло на бумаге)))
Гость
1 ноября 2016, 21:25
"Южуаралавтобан - до недавнего времени - небольшая (несколько ед. техники 2-3 экскаватора и пару- тройку погрузчиков фронтальных) бедная конторка в промзоне Магнитогорска. Пытался им предлагать технику (будучи манагером по спецтехнике). В ответ : "- мы маленькие, бедненьнкие и т.п. Короче - подфартило конторке . Зато нам - нет :(
Гость
1 ноября 2016, 20:00
к гадалке не ходи, Тефтелев провел работу над ошибками домой езжай к себе.....уезжаааайй весь город тебя об этом просит!!!
Гость
1 ноября 2016, 19:22
Интересно,а как высокопоставленные чинуши ( дубровский, тефтелев и Ко) ездит? Им то как буераки, этож не москва отдельную полосу с мигалкой нет
Гость
2 ноября 2016, 08:33
Они на дому работают.
Гость
2 ноября 2016, 09:35
Так они то не всяких там какашах... задом по земле, они на машинах ездят.
Гость
1 ноября 2016, 19:11
Не может быть! Тефтелевы кучи уже сотнями тонн вывозятся! Да вы просто ездить не умеете!
Гость
1 ноября 2016, 22:39
Опять Тефтелевы кучи! Дежавю, как в прошлом году! Ну ничего не меняется! На дорогах каша грязная, машину мыть бесполезно! Стоянки завалены снегом, во дворах ничего не убирается, иногда слегка скребут тротуары, сами дворы в колеях и ямах! Хоть что-то в этом городишке будет меняться в лучшую сторону?!
Гость
1 ноября 2016, 19:49
Живу в центре по Энгельса -сони кривой , снег не уберали!!!! Хватит врать Тефьтелев!!!
Гость
1 ноября 2016, 19:19
Тефтелевы пробки! Тефтелев: Ребят, я не в курсе ваще.
Гость
1 ноября 2016, 19:24
Енисейскую улицу вообще не чистят!!! и сегодня и вчера по часу стояли в заторе!!! Вся дорога занесена и обледенела!!! УЖас!!! А ведь это пром зона, на которой работает большое количество работников города и области!
Гость
1 ноября 2016, 19:38
не убирают весь город,но мониторят.
Гость
1 ноября 2016, 19:45
Щас идею подашь, только енисейскую и будут чистить. Чистить и приговаривать "это ведь промзона, здесь работает большое количество работников города и области". И главное место тихое, списал лярдик на енисейскую и ни кто кроме "большого количества работников города и области" не проверит. А то всю зиму "работать" не давали, пишут "вывезли мильярд тонн с победы", первый же коммент - врете, только что проезжал...
Гость
1 ноября 2016, 20:16
Гость
1 ноября 2016, 19:38
не убирают весь город,но мониторят.
И поручают, кластерным векторам, усилить контроль...
Гость
1 ноября 2016, 20:54
При Юревича в такой снегопад движение было рабочим, а этот пенсионер сам уже не живет и другим не даёт)))) тефтеле-тарасовщина)))
Гость
1 ноября 2016, 21:03
При Юревиче было все тоже самое..
Гость
1 ноября 2016, 21:11
Не надо выдумывать. При Юревиче вообще не чистили дорог. Но задним числом конечно покудахтать можно.
1 ноября 2016, 21:13
При Юревиче я ездил пол зимы по ледяным колобашкам и ругал его на этом самом сайте за уборку города. Некоторые города в области вообще не убирались, и по весне на 2 дня были мечтой зеленых. Если плохая память, то её нужно тренировать...
Гость
1 ноября 2016, 19:55
Тефтелеву-орден!
Гость
1 ноября 2016, 20:48
Орден сутулого!!! А еще при петьке 1-м была медаль за пьянство, 6.8 кг (не считая цепуры), ему пошла бы...
Гость
1 ноября 2016, 20:52
Домой его !!! И там сразу в фотомодели , глазки щурить Снег не убирают и не будут
Гость
1 ноября 2016, 21:12
Ребят , весь день ездил по городу. До 18:00 не видел ни одной единицы техники для уборки снега. Причём ездил в центре и вокруг него. Остаётся похлопать в ладоши.
Гость
1 ноября 2016, 22:26
Я наоборот видел снегоуборочные машины в нескольких местах.
Гость
1 ноября 2016, 22:44
камеры ИС посмотри. или ездишь вокруг дома. Как пример - основные улицы СЗ почищены. Правда на разделительной снег оставлен почти везде. Мелкие улицы на рабочий вечер были еще под снегом.
Гость
1 ноября 2016, 19:40
Кто дорожников видит? Еду по всей университетской набережной, ни одной машины-уборщика
Гость
1 ноября 2016, 22:43
Да нет их нигде! Одни блабла. Никакой работы по уборке дорог.
Гость
1 ноября 2016, 20:52
Уберите это руководство города прошу!!!!! Я понимаю бы не выделяли бы деньги, но на каждом углу трищат про миллиарды на дороги на чистки !!! Где они??????!!!!!! Где налоги горожан и жителей области ?!!!!!! Где Тефтелев ?!!!
Гость
1 ноября 2016, 21:20
Бухает на "Старом месте"
Гость
1 ноября 2016, 18:40
сегодня же 1 ноября!!!!)))или это уже перспективный прогноз на будущее?))))
Гость
1 ноября 2016, 21:26
НЕ БУДЕТ ЧИСТКИ И В ЧЕЛЯБИНСКЕ ДОРОГ. ТЕФТЕЛЕВ ВЕРНУЛСЯ. ОН ДОРОГИ НИКОГДА НЕ ЧИСТИЛ.
Гость
1 ноября 2016, 22:02
Администраторы 74.ru, проведите опрос на сайте. Устраивает работа Тефтелева?
Гость
1 ноября 2016, 20:29
Вывезли для отчета уже 100500 тонн снега ! Деньги налогоплательщиков МегаБАНда освоила в полном объеме!
Гость
1 ноября 2016, 20:38
Тефтелевы кучи: пришли ровно с первым снегом. Сразу по полметра дороги с каждой стороны "съело" -так держать!
Гость
1 ноября 2016, 20:52
Толи еще будет..., ребят!!! Из-за не вывезенного снега скоро дороги начнут сужаться, на полосу на полторы... !!!
Гость
1 ноября 2016, 20:16
Не видела за весь день ни одной снегоуборочной машины... может и были, т.к. выезды из дворов и пешеходные переходв завалены сугробами-кашей-грязью-снегом... Думается, такая же фигня нас ждет, что и в прошлом году. АУ! ВЛАСТИ!!!!! или кто там отвечает за это??? где уборка дорог и дворов????
Гость
1 ноября 2016, 23:46
Ауу, Надежда )) Мы тут, на Мальдивских островах, никакого снега нет и не было.
Гость
1 ноября 2016, 19:53
Почему не убирают снег, да и вообще ничего не убирают!!!!!!!! Это ужас.
Гость
1 ноября 2016, 20:45
потому что ни кого не убирают.
Гость
2 ноября 2016, 09:23
Чтобы был вам повод ныть!
Гость
1 ноября 2016, 19:33
Да нет! У нас снег-пробки,дождь-пробки, пасмурно-пробки. Просто стали выдавать права кому попало- 50% дятлов за рулём ну и обезьянок с телефоном в руках.
Гость
1 ноября 2016, 21:25
не заметно, что в эту зиму будет лучше, чем в прошлую!.. сегодня видел только два трактора с метелками.. терпите, люди, лишь бы не было войны!
Гость
1 ноября 2016, 23:00
А я видел 5 комбайнов, у двух щёток нет ужо
Гость
1 ноября 2016, 19:03
Северный луч только что чистили 4 трактора и 4 машины
Гость
1 ноября 2016, 19:09
Зато на объездной Уфа-екат....все стоят и гаеры молодцы выдергивают из пробки легковушки и по встречке проводят за собой, оставляя в пробке только фуры
Гость
1 ноября 2016, 20:04
С нами Бог и теплый атмосферный фронт! Терпите,к лету само растает!
Гость
1 ноября 2016, 20:14
техники не видал, а вот дворник во дворе молодец!
Гость
1 ноября 2016, 21:30
Город не маленький машин надо больше, это не Магнитогорск.
Гость
1 ноября 2016, 21:36
и деньги в свой карман
Гость
1 ноября 2016, 22:47
Я тоже сегодня ... пока катался ! Сразу вспомнил ролик интервью начальника коммунальных служб Челябинска
Гость
2 ноября 2016, 07:53
Наконец-то пришло ООО Зимадорстрой! Хоть ямок не будет!
Гость
2 ноября 2016, 00:13
В течении пяти дней постоянно езжу по городу. ни одной снегоуборочной машины не видел. Зато обращаю внимание на обочины. ни одной очищеной от снега не видел. Ситуация повторяется. Совсем не смешно....
Гость
2 ноября 2016, 10:53
Хватит врать, если вы конечно не слепой . Я вчера сьездил из Ленинского в Калининский и обратно и видел работу снегоуборочных машин в нескольких местах..
Гость
1 ноября 2016, 19:50
хватит ныть, снегопад не землетрясение, поставьте авто на парковки.
Гость
1 ноября 2016, 20:47
Из-за чего еще ваше величество прикажет авто поставить? Может из-за НМУ или из-за влажности не желаете?
Гость
1 ноября 2016, 22:46
Да разберемся без советников, ставить на парковки или ездить на работу, в садик, школу. Есть налог дорожный, а дороги убитые и не убираются. И нечего тут указывать
Гость
2 ноября 2016, 09:24
Гость
1 ноября 2016, 22:46
Да разберемся без советников, ставить на парковки или ездить на работу, в садик, школу. Есть налог дорожный, а дороги убитые и не убираются. И нечего тут указывать
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
1 ноября 2016, 18:42
а я с утра думал что сегодня 1 ноября. а к вечеру стало 2е.
Гость
1 ноября 2016, 19:05
Обычный вечер милионного мегаполиса,пробки постоянно в одних и тех же местах!
Гость
1 ноября 2016, 21:30
Сейчас проехался по городу четыре аварии увидел а сколько их за весь день было? На российской трамваи стоят аварии на трамвайных путях на Комсе две аварии и оби с маршрутами а самая интересная с четырьмя машинами по меридиану напротив Видгоф
Гость
2 ноября 2016, 06:39
Аварий нынче немного. В заголовке скриншот Яндекс-пробок, аварий почти нет. 20 октября прошлого года я сделал скриншот этого сервиса, там более 40 значков ДТП...
Гость
2 ноября 2016, 13:30
Гость
2 ноября 2016, 06:39
Аварий нынче немного. В заголовке скриншот Яндекс-пробок, аварий почти нет. 20 октября прошлого года я сделал скриншот этого сервиса, там более 40 значков ДТП...
Может просто не все отображаются на Яндекс? За 12 ярдов выделенные на дороги как то же надо отчитываться.
Гость
1 ноября 2016, 20:22
Пробки не от того, что снег не убирают(не так много и выпало, а днём растаял частично), а потому, что большинство боится ездить по такой погоде, по полосам не ездят, знаков движения по полосам не видят, раскорячиваются на 1.5 ряда. 60 км\ч для многих ужасная скорость в такую погоду! Поэтому стоят на месте все.
Гость
1 ноября 2016, 22:00
Молодец, хороший комментарий все по делу, и никого не обидел, как я...Все эту правду знают но красной рожей и битым железом голосуют за хамство на дороге.
Гость
1 ноября 2016, 18:55
1 ноября-вторник
Гость
1 ноября 2016, 19:26
вчерашний коммент дорожники оставили без внимания, на улицах я сегодня их не встретила(((
Гость
1 ноября 2016, 19:36
Фигня, а не пробки.
Гость
1 ноября 2016, 20:02
Тефтелев : ,,А что уже зима ? А мне Д. не напомнил ! "
Гость
1 ноября 2016, 20:40
и еще выбросы какие устроили. дышать не чем!
Гость
1 ноября 2016, 20:48
вообще то вторник, 1 ноября....
Гость
1 ноября 2016, 21:00
Убили город !!! Оставили одних зомби с ГОКОм!!!!
Гость
1 ноября 2016, 21:28
Они уехали другой город убирать.
1 ноября 2016, 21:27
Ездил сегодня в Магнитку, туда-обратно встретил 4 уборочных машины. Грязища летит страшно. из 350 км, 100 км ВООБЩЕ НЕ ЧИЩЕНО.
Гость
1 ноября 2016, 21:35
А у нас с вечера чистили , но за ночь опять навалило снега . А вот дворы завалены . .