RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый перевозчик на маршруте Челябинск–Копейск купит 15 новых автобусов

2 ноября 2016, 14:22
Гость
2 ноября 2016, 16:14
наконец то ! свершилось!! так удобно было на 12 автобусе ездить!!! а то на маршрутку 261 в час пик не попасть или стоять с Юргу до автовокзала час приходится...
Гость
2 ноября 2016, 16:58
Самая лучшая новость для нас !!! Вот за это спасибо большое. 123 автобусный маршрут Копейск - Челябинск остро необходим.
Гость
2 ноября 2016, 17:22
И когда сие свершится? Когда уже автобусы пустят?
Гость
3 ноября 2016, 00:34
"Мерседес" - это не автобус. Это фургонобус чуть крупнее форда)
Гость
2 ноября 2016, 18:02
МУП Челябавтотранс сам загубил маршрут, последние 2 месяца его существования на 123 было всего 1-2 машины(а в самом начале работы маршрута было 15 машин) и еще удивляется, что "нерентабельный" он был.
Гость
3 ноября 2016, 00:38
Он сразу был нерентабелен, иначе бы с него не забирали постоянно машины. Так, обязаловка, которая вывозится кучей дублирующих на 90% маршруток и нелегальным 100%-ным дублером.
Гость
2 ноября 2016, 19:21
Есть пожелание - нужна стабильность и надёжность в работе маршрута, чтобы мы загодя могли на него рассчитывать, а не так - то ли будет сегодня и в это время, то ли нет. Особенно при всяких форсмажорных обстоятельствах: снег, дождь, гололедица, тем более в час пик. Тогда мы будем ждать именно автобус, в котором, что и говорить, и комфортнее, и безопаснее, и для здоровья более благоприятно. В маршрутках, в каком они сейчас состоянии, есть реальный риск и для жизни, и для здоровья - грязь, пыль, духота, а лихачить - так это заложено по умолчанию. Вот бы ещё бы было официальное расписание, пусть даже с допуском плюс-минус на пробки.
Гость
3 ноября 2016, 00:45
За всеми этими благими пожеланиями не забывайте, что это частник, у которого по традиции не бывает расписания. "Автобус" там, может быть, будет ходить на двух рейсах утром и двух - вечером. А мерседес - это тот же форд, только подлиннее на один ряд сидений) "Пресс-секретарь городского управления транспорта Валентина Богомазова уточнила, что закупаемые автобусы марки Mersedes. В час пик и в вечернее время новый перевозчик планирует запускать автобусы большой вместимости."
Гость
2 ноября 2016, 17:42
Умиляюсь комментариями чиновников. Так все хорошо, нашли!!! Так они все рады!!!! Эти ребята все сдадут и разрушат. Для чего они то? зарплаты получать и кабинеты занимать Пора уже делать частных министров и чиновников. Так сказать объявить официальный тендер на министра- какой нибудь ИП, на министерство- ООО
Гость
2 ноября 2016, 18:35
Маршрут рентабельный, если пускать его с утра и вечером после 4-5 часов. А то в это время один автобус туда, один обратно. А в течение дня через каждые 15 минут. Кому они нужны в рабочее время? Вечером бы часов с 5 и до 11 ходили с таким интервалом - цены бы не было
Гость
2 ноября 2016, 16:51
самый рентабельный маршрут перешел Карелину, Новичихину. Филиппов помог
Гость
2 ноября 2016, 17:34
Если владельца 261 маршрута загонят под лавку, то да, рентабельный. Ждите коротких замыканий на их фордах в 3 часа ночи)
Гость
2 ноября 2016, 20:16
Гость
2 ноября 2016, 17:34
Если владельца 261 маршрута загонят под лавку, то да, рентабельный. Ждите коротких замыканий на их фордах в 3 часа ночи)
у них нет мвоих маршруток, и хозяин 261 бывший майор мвд
Гость
3 ноября 2016, 00:31
Гость
2 ноября 2016, 20:16
у них нет мвоих маршруток, и хозяин 261 бывший майор мвд
И тем не менее, 261 легален только на маршруте Копейск - ТРК Горки. Если будет такое желание, их можно прищучить уже на Агентстве Аэрофлота за отсутствие карты маршрута. Тем более, что на 123 встанет не МУП, а вполне себе "свои люди". Весь вопрос, кто из них окажется "более свой")
Гость
2 ноября 2016, 19:22
Чиновники в областном министерстве сами загубили этот маршрут! Теперь Новичихин будет его обслуживать, "свой" перевозчик...
Гость
2 ноября 2016, 23:19
ВОТ РАНЬШЕ БЫЛ КОПЕЙСКИЙ 123 АВТОБУС!РОВНО В 22.45, 23.10 от "детского мира" в Копейск уходил вечером как часы!Но чиновничьи и депутатские маршрутки 261, 128 его сгубили!Теперь после 21.00 ни автобуса ни маршруток!работа 123 и других автобусов до 19.00 часов ваш показатель Администрация???
Гость
10 ноября 2016, 15:49
Просветите меня, пожалуйста. Почему "ЮУрГУ", двигаясь в городе как городской автобус (со всеми остановками) не признает льгот учащимся и пенсионерам?
Гость
2 ноября 2016, 16:46
Мерседесы??? Гартунг еще один маршрут под ся нагнул
Гость
2 ноября 2016, 23:13
уберите лучше "ваши" чиновничьи маршрутные такси 261!Никто в Копейске не верит, что и этот 123 обслуживающий другим перевозчиком проездит длительное время!