26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

снова Обама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:08

Не дети, а маленькие шакалята.

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
3 ноя 2016 в 09:08

Это называется стрелка. Ладно там 14-16 лет но вот те дурачки которым 20 они то понимают что щас низачто сядут.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
3 ноя 2016 в 09:11

Шакалята.

Был подростком
3 ноя 2016 в 09:11

Запишите куда нибудь: Все будет потом совсем не так.
Подрались и подрались. Из-за родительских разборок проблем будет у заступников больше, потому что и те и те защищали семикласников

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:12

Сколько раз уже убеждаюсь, что один парень и слова плохого не скажет, струсит, а когда компания рядом, то сразу хвост пистолетом. Позор. И позор еще в том, что старшеклассник на семиклассника наезжает. На своего сверстника и старше кишка слаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:12

тупое малолетнее быдло! ничего не умеют решать словами..... Точнее, родители не научили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:12

СОВСЕМ УЖЕ ОЗВЕРЕЛИ. НЕ ДЕТИ, А УБИЙЦЫ РАСТУТ. РОДИТЕЛИ КУДА СМОТРИТЕ??? ЕЩЕ И ЗАЩИШАЕТЕ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:16

Не дети а просто зве.е! Пятеро на одного! И это следствие воспитания их родителей...или невоспитания. Изолятор таким от нормальных людей! А другим родителям совет - отдавайте детей в школы единоборств, чтобы могли защищаться в случае необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Бр2
3 ноя 2016 в 09:20

Вроде, в нулевых выросли, а мозги будто из девяностых им пересадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:21

Да тут дракой и не пахнет. Это называется избиение стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:24

так и не ясно среди нападавших были совершеннолетние? если да, то привлечь к уголовной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:26

полежите дней 25 в больнице и будет тяжкий вред здоровью. А значит уголовка для подростков. И родители начнут думать

Гость
3 ноя 2016 в 09:29

ХА-ХА и это драка? Скоро в инете будут разбоки по поводу того,кто кого толкнул случайно.Наши родители в 2000-х даже не знали о конфликтах,ну помахались ну и что? И так уже одни комнатные растения вокруг ходят,мужиками назвать сложно,ни в морду дать не могут,ни в армию сходить!!! ААААА,знаю,могут гей парад организовать,во молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:33

В зону их и опустить. Может родители тогда поплачут и поймут что дети у них звери.

Гость
3 ноя 2016 в 09:36

у меня ребенок в 5 классе, так рассказывает уже драка была такая, что один мальчик сознание потерял..это по 11-12 лет детям.. а что дальше будет? а этих отморозков под суд, не спускать им с рук,это преступление..из таких убийцы и садисты вырастают!

ОТВЕТИТЬ
дитя 90-х
3 ноя 2016 в 09:37

как я выжил в 90-х???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:37

Порт есть порт!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2016 в 09:40

Гнилые выродки плодят себе подобных,гнилое поколение,Росии давно пришла ж...а

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:45

то что старшаки избили младших-это факт!!! Идите смело на уголовку, пусть эти лбы башкой своей тупой думают!!!!Не научили их родители головой думать, на зоне будет время подумать. Не подростки а звери какие то.Про больницу правильно сказано-25 дней и тяжкий вред здоровью. также судмедэкспертиза подтвердит и напишет правильно. А Там моральный вред от 100 000 и выше можете смело просить и они вам их компенсируют.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 ноя 2016 в 09:47

"остальные, и дети, и родители, вели себя по-хамски, заявив, что им наплевать" ну вот и понятно все...какие родители такие и дети, родители будут бухать, курить и материться и дети будут (хоть как ты им запрещай), ребенок видит - ребенок делает. Что ожидать от людей у которых в авторитете бандиты, быдло, зэки...у таких будущее одно - небо в клетку, и чем быстрее тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:48

Тринадцать друзей оушена серьезно попали. Родители готовьте "извинения". Ленинский как был обителью быдла так и остался

ОТВЕТИТЬ
Жека
3 ноя 2016 в 09:51

Дебилы дети идут от дебилов родителей... а дебилов к сожалению очень много...
Яблоко как говорится от яблони....
Что посеешь то и .....
Жаль, что усыплять некоторых нельзя после второй, третьей судимости.... ну все же очевидно.

Гость
3 ноя 2016 в 09:56

поколение "пепси" сменилось поколением "К/Б"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:56

Какое в школе может быть самоуправление ? Сами распускаете ,,,, всякую напридумывали , потом те и устраивают самоуправление

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 09:57

Понарожают фиговые бабы детей, воспитать не могут толком, а потом они вот такие драки устраивают, нормальных уважаемых людей избивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:57

За преступления, относящиеся к категории тяжких и средней тяжести, уголовная ответственность наступает с 14 лет. Если сильное сотрясение головного мозга или сломан нос-это из данной категории. Поэтому должны возбудить уголовное дело.

Евген
3 ноя 2016 в 10:03

Быдлородители нарожали быдлодетей, назад в 90-е? Отправить их вместе на исправительные работы часов так на 300, чтоб знали на что нужно девать силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:07

Пацаны молодцы, что за младшеклассника вступились! Вот я понимаю, настоящие мужчины растут, не струсили, не отвернулись. Скорейшего им выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:09

Полиции нужно плотно работать со школами. Именно сейчас, на фоне обнищания населения, престарелый криминал будет строить свои структуры начиная со школ, выращивая себе новых шестерок. Иначе получим новые 90-е только похлеще.

Гость
3 ноя 2016 в 10:09

Обычное явление, вырос в 70-е, и не такое бывало. Тепличные дети пошли, на машине в школу, со школы тоже на машине. Спортом не занимаются, сутками сидят за компами или смартфонами. Придумали различных экс-президентов школ, активистов и т.д. А вся беда из-за семиклассника, который жалуется старшим, а не пытается решить проблему с одноклассниками сам. В результате из-за него пострадали другие, у которых мозгов не хватило не влезать в дела младших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:12

У 20-летнего явно задержка психического развития, коли пошел разбираться со школьниками. Тот ..., который позвал 13 человек на разборку, тоже с задержкой развития и трус. Родители их такие же. Мой сын однажды в подобной ситуации оказался. Папа товарища его подал заявление в полицию, что его сына и моего сына старшие избили. И вот на встрече в полиции я видела родителей этих старших зверенышей-такие же маргиналы, как и их дети. Так что яблочко от яблоньки... ну и еще поговорка-от осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:13

На троих напали позорники ! Воистину шакалы.

Гость
3 ноя 2016 в 10:17

Толпа не подростков, а быдла избили более младших.Лично я бы не только заявление в полицию написала, но и собрала бы взрослых мужиков-поговорить с этим быдляком , поскольку в семье им все равно никто не расскажет про моральные принципы. Так и будут расти быдлом, как родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:18

Родители ведут себя по-хамски пока не по не возбудят дело, а потом начнутся слезы, сопли, падания на колени с просьбами не ломать жизнь их замечательным детишкам. И слова "хоть в суд идите" сменятся на "ну хотя бы до суда не доводите".

3 ноя 2016 в 10:21

Других нет. Быдло не быдло, а это наша страна, наша действительность и с этим надо как то жить. Вы же- НОРМАЛЬНЫЕ, НЕ БЫДЛО, не очень то рожаете детей. Одного, редко двух, а это не восполняет естественную убыль населения. Минимум в среднем 2,3 ребенка на семью, хотя бы для стабилизации населения. При этом быдло (с вашей точки зрения) рожает больше, снижая средний интеллектуальный и социальный уровень населения. Это же естественный отбор. Так вот ВЫ и виноваты!!! Страна же не может не восполнять население. Слишком много эгоизма в сегодняшнем поколении, хочется пожить в своё удовольствие, не отягощая себе заботами и затратами. А люди живут менее состоятельно, но рожают. Что получим на финише- понятно.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
3 ноя 2016 в 10:24

В 90-х помню,девочки сильно дрались). Били толпой более красивую девочку с другого района на дискотеке. Там тоже зубы летели. Испокон веков драки такие скотские были. Откуда это берется.....Ну теперь "детки" совершеннолетние в этой истории под суд пойдут...Оно того вообще стоило? ЭЭЭххх,дурачье!

Гость
3 ноя 2016 в 10:24

Скорее всего решили разобраться после уроков за школой!только надо по мужски один на один а не толпой!если бы по честному то бывает...... а толпой надо их наказать-группой лиц по предварительному сговору по полной судить

На самом деле
3 ноя 2016 в 10:25

в последние годы на государственном уровне явно обозначена тенденция возрождения патриотического воспитания и развитие дополнительного образования в школе. Не могу не сказать, что и Президент в своем Послании Федеральному собранию отдельно остановился на вопросе совершенствования системы дополнительного образования в России, на его роли в воспитании молодого поколения от 5 до 18 лет и о увеличении к 2020 году охвата дополнительным образованием до 75% учащихся, призвал смелее внедрять новые формы и методы работы. Ясно была определена национальная идея – Патриотизм

Гость
3 ноя 2016 в 10:27

Меня больше интересует позиция учителей. Почему они игнорируют конфликты? Как можно не заметить, когда ребенка гнобят? Учителю гораздо проще пресечь издевательства на самом начальном этапе . Но им всем до одного места. У нас в 122 (сейчас 53) школе так довели ребенка до самоубийства в 5 классе, издевались 3 .... И все это при молчаливом равнодушии учителей. Все были в курсе, потом просто руками развели и собрали линейку, где одних поругали, а другим посочувствовали. Я считаю их привлекать к ответственности тоже. И куда охрана смотрит? За что деньги им платят? Нонсенс конечно

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 10:27

А защитники молодцы, не спасовали, не убежали сразу, не смотря на явное превосходство стадной группировки. Думаю принуд работы в таких случаях на первый раз, с оплатой родителями лечения, штрафа и постановки на учет, с обязательными проверками постоянными не помешают.

Гость
3 ноя 2016 в 10:35

Ага. прям с 1 стороны все такие честные мирные, а другие виноваты... да еще, начал было пятерых раскидывать, но тут его повалили.. очень смешно.
Как было на самом деле.. Семиклаш забил стрелку другому шкеду. Позвал на разборку 11-ти классников, в качестве защиты.
Шкед пришел, увидел эту толпу и позвал своих ребят знакомых.. А там уже по законам улицы. Кто первый ударил тот и виноват получается.
Сколько у нас таких "мирных" разговоров было помню, когда в школе учились

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:41

Маме сына нужно не опускать руки, на виновных подавать в суд и требовать компенсацию за причинение морального и материального вреда. И просить по максимуму. А там уже сколько суд вынесет. У нас люди понимают, только когда рублем наказываешь их.

Гость
3 ноя 2016 в 10:42

Ленинский район, говорите, быдло рождает? Сегодня в 11 лицее подслушал разговор двух мамаш, которые, уверен, считают себя ИЛИТОЙ. Одна другой рассказывает на весь школьный холл: " Представляешь, она ему тройку поставила! Ну вот нахрена так делать?" Увидела посторонний взгляд, откорректировала свой "базар" в меру своей элитарности: "Ну вот нафига так делать?". А вы про Ленинский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:44

Эти так называемые быдлодети - будущие защитники наших олигархов.
Как те тела, которые подвозятся автобусами к пикетам против застроек дворов, скверов, даже к публичным слушаниям по ГОКу.
Им будут давать кость, а они будут лупасить всех мешающих власти и бизнесу.
И от кого они только народились!
И главный вопрос - кто защитит ваших славных деток от этих моральных.....??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:45

А на что эти трое рассчитывали то? На словесные баталии? Какие еще "экс президенты" вписались за какого то ... и получили по полной абсолютно за дело. Да и дебилом надо быть чтобы троим школерам начинать разборку с тринадцатью старшиками в чужом дворе.

3 ноя 2016 в 10:46

В спортзал надо ходить,в рукопашку,тогда может и не докурил бы он сигаретку и на вряд ли спросил кому тут 18.... Что сказал наш всеми уважаемый президент !? "Если драка неизбежна всегда надо бить первым" он прав! А актив никогда и не где не любят,так что будьте здоровы пацаны!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 10:53

Вот позорные семейки - и нападавшие и их родители, ФУ-У-У

родитель
3 ноя 2016 в 10:56

Ленинский - это диагноз ! Вот у меня дочь закончила 63 гимназию, после Юургу с двумя дипломами, по англ с отличием, сейчас сын заканчивает эту же школу и хочу сказать , что ни разу не было чего - то подобного. Да, в школе не дают хорошо физику, математику, химию , для этого вожу к другим преподам, но зато русский и английский на уровне, а отношения между учениками идеальные и считаю это приоритетнее всего. Вообщем директору школы респект

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 ноя 2016 в 10:59

Обычный пацанский рамс. Кто нормальным пацаном рос, все через такое прошли. все предсказуемо, так всегда бывает.

ОТВЕТИТЬ