29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)
Гость
3 ноя 2016 в 09:08

Не дети, а маленькие шакалята.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
3 ноя 2016 в 09:11

Шакалята.

Гость
3 ноя 2016 в 09:12

СОВСЕМ УЖЕ ОЗВЕРЕЛИ. НЕ ДЕТИ, А УБИЙЦЫ РАСТУТ. РОДИТЕЛИ КУДА СМОТРИТЕ??? ЕЩЕ И ЗАЩИШАЕТЕ ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:21

Да тут дракой и не пахнет. Это называется избиение стадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:12

тупое малолетнее быдло! ничего не умеют решать словами..... Точнее, родители не научили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:12

Сколько раз уже убеждаюсь, что один парень и слова плохого не скажет, струсит, а когда компания рядом, то сразу хвост пистолетом. Позор. И позор еще в том, что старшеклассник на семиклассника наезжает. На своего сверстника и старше кишка слаба.

ОТВЕТИТЬ
дитя 90-х
3 ноя 2016 в 09:37

как я выжил в 90-х???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:26

полежите дней 25 в больнице и будет тяжкий вред здоровью. А значит уголовка для подростков. И родители начнут думать

Квадрат
3 ноя 2016 в 09:08

Это называется стрелка. Ладно там 14-16 лет но вот те дурачки которым 20 они то понимают что щас низачто сядут.

ОТВЕТИТЬ
Евген
3 ноя 2016 в 10:03

Быдлородители нарожали быдлодетей, назад в 90-е? Отправить их вместе на исправительные работы часов так на 300, чтоб знали на что нужно девать силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:16

Не дети а просто зве.е! Пятеро на одного! И это следствие воспитания их родителей...или невоспитания. Изолятор таким от нормальных людей! А другим родителям совет - отдавайте детей в школы единоборств, чтобы могли защищаться в случае необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Жека
3 ноя 2016 в 09:51

Дебилы дети идут от дебилов родителей... а дебилов к сожалению очень много...
Яблоко как говорится от яблони....
Что посеешь то и .....
Жаль, что усыплять некоторых нельзя после второй, третьей судимости.... ну все же очевидно.

Гость
3 ноя 2016 в 10:07

Пацаны молодцы, что за младшеклассника вступились! Вот я понимаю, настоящие мужчины растут, не струсили, не отвернулись. Скорейшего им выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:57

За преступления, относящиеся к категории тяжких и средней тяжести, уголовная ответственность наступает с 14 лет. Если сильное сотрясение головного мозга или сломан нос-это из данной категории. Поэтому должны возбудить уголовное дело.

Житель
3 ноя 2016 в 09:47

"остальные, и дети, и родители, вели себя по-хамски, заявив, что им наплевать" ну вот и понятно все...какие родители такие и дети, родители будут бухать, курить и материться и дети будут (хоть как ты им запрещай), ребенок видит - ребенок делает. Что ожидать от людей у которых в авторитете бандиты, быдло, зэки...у таких будущее одно - небо в клетку, и чем быстрее тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:36

у меня ребенок в 5 классе, так рассказывает уже драка была такая, что один мальчик сознание потерял..это по 11-12 лет детям.. а что дальше будет? а этих отморозков под суд, не спускать им с рук,это преступление..из таких убийцы и садисты вырастают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:13

На троих напали позорники ! Воистину шакалы.

Гость
3 ноя 2016 в 10:41

Маме сына нужно не опускать руки, на виновных подавать в суд и требовать компенсацию за причинение морального и материального вреда. И просить по максимуму. А там уже сколько суд вынесет. У нас люди понимают, только когда рублем наказываешь их.

Гость
3 ноя 2016 в 09:56

поколение "пепси" сменилось поколением "К/Б"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:27

Меня больше интересует позиция учителей. Почему они игнорируют конфликты? Как можно не заметить, когда ребенка гнобят? Учителю гораздо проще пресечь издевательства на самом начальном этапе . Но им всем до одного места. У нас в 122 (сейчас 53) школе так довели ребенка до самоубийства в 5 классе, издевались 3 .... И все это при молчаливом равнодушии учителей. Все были в курсе, потом просто руками развели и собрали линейку, где одних поругали, а другим посочувствовали. Я считаю их привлекать к ответственности тоже. И куда охрана смотрит? За что деньги им платят? Нонсенс конечно

ОТВЕТИТЬ
Бр2
3 ноя 2016 в 09:20

Вроде, в нулевых выросли, а мозги будто из девяностых им пересадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:09

Обычное явление, вырос в 70-е, и не такое бывало. Тепличные дети пошли, на машине в школу, со школы тоже на машине. Спортом не занимаются, сутками сидят за компами или смартфонами. Придумали различных экс-президентов школ, активистов и т.д. А вся беда из-за семиклассника, который жалуется старшим, а не пытается решить проблему с одноклассниками сам. В результате из-за него пострадали другие, у которых мозгов не хватило не влезать в дела младших.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2016 в 09:40

Гнилые выродки плодят себе подобных,гнилое поколение,Росии давно пришла ж...а

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:18

Родители ведут себя по-хамски пока не по не возбудят дело, а потом начнутся слезы, сопли, падания на колени с просьбами не ломать жизнь их замечательным детишкам. И слова "хоть в суд идите" сменятся на "ну хотя бы до суда не доводите".

3 ноя 2016 в 10:53

Вот позорные семейки - и нападавшие и их родители, ФУ-У-У

Гость
3 ноя 2016 в 09:45

то что старшаки избили младших-это факт!!! Идите смело на уголовку, пусть эти лбы башкой своей тупой думают!!!!Не научили их родители головой думать, на зоне будет время подумать. Не подростки а звери какие то.Про больницу правильно сказано-25 дней и тяжкий вред здоровью. также судмедэкспертиза подтвердит и напишет правильно. А Там моральный вред от 100 000 и выше можете смело просить и они вам их компенсируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:24

так и не ясно среди нападавших были совершеннолетние? если да, то привлечь к уголовной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:12

У 20-летнего явно задержка психического развития, коли пошел разбираться со школьниками. Тот ..., который позвал 13 человек на разборку, тоже с задержкой развития и трус. Родители их такие же. Мой сын однажды в подобной ситуации оказался. Папа товарища его подал заявление в полицию, что его сына и моего сына старшие избили. И вот на встрече в полиции я видела родителей этих старших зверенышей-такие же маргиналы, как и их дети. Так что яблочко от яблоньки... ну и еще поговорка-от осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:29

ХА-ХА и это драка? Скоро в инете будут разбоки по поводу того,кто кого толкнул случайно.Наши родители в 2000-х даже не знали о конфликтах,ну помахались ну и что? И так уже одни комнатные растения вокруг ходят,мужиками назвать сложно,ни в морду дать не могут,ни в армию сходить!!! ААААА,знаю,могут гей парад организовать,во молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
3 ноя 2016 в 11:04

Выше правильно советуют - тянуть на тяжкий вред здоровью и на адвоката грамотного не поскупиться, я думаю. И будет совсем другой разговор...

Гость
3 ноя 2016 в 10:42

Ленинский район, говорите, быдло рождает? Сегодня в 11 лицее подслушал разговор двух мамаш, которые, уверен, считают себя ИЛИТОЙ. Одна другой рассказывает на весь школьный холл: " Представляешь, она ему тройку поставила! Ну вот нахрена так делать?" Увидела посторонний взгляд, откорректировала свой "базар" в меру своей элитарности: "Ну вот нафига так делать?". А вы про Ленинский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 11:03

Вот эту ... малолетнюю надо сразу же в зону, иначе из них выйдут такие-же отморозки , как на днях, набросившийся с дубиной возле МФЦ , если пожалеть будут думать ,
что всё прокатывает и продолжат, а вообще то я бы начал с их родителей - хотя, думаю уже поздно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:48

Тринадцать друзей оушена серьезно попали. Родители готовьте "извинения". Ленинский как был обителью быдла так и остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 12:15

Родители только одного из них выразили сожаления по поводу случившегося, остальные, и дети, и родители, вели себя по-хамски, заявив, что им наплевать, что мы можем идти хоть в суд, хоть куда......они это такие пока их чадо так же на улице толпа не затопчет .
У меня сын 12 лет в школе подрался с однаклассником , у них там произошла словесная перепалка после чего одноклассник взади подошел и ударил моего сына стулом по голове ( сын получил легкое сотрясение ) , у них завязалась драка но их разняли , моя бывшая жена хотела написать заявление в полицию ,я ее отговорил типо пацаны дерутся это нормально один на один и т.п
Наследующий день мой сын взял дождался одноклассника после школы и предложил ему один на один разобраться типо , вообщем результат драки он однокласснику синяк поставил .
Родители одноклассника написали на моего сына заявление в полицию .
Лучши бы родители учили своих детей быть мужчинами а не стадом

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 09:57

Понарожают фиговые бабы детей, воспитать не могут толком, а потом они вот такие драки устраивают, нормальных уважаемых людей избивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 11:02

Он выглядит побитым но счастливым

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:44

Эти так называемые быдлодети - будущие защитники наших олигархов.
Как те тела, которые подвозятся автобусами к пикетам против застроек дворов, скверов, даже к публичным слушаниям по ГОКу.
Им будут давать кость, а они будут лупасить всех мешающих власти и бизнесу.
И от кого они только народились!
И главный вопрос - кто защитит ваших славных деток от этих моральных.....??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:17

Толпа не подростков, а быдла избили более младших.Лично я бы не только заявление в полицию написала, но и собрала бы взрослых мужиков-поговорить с этим быдляком , поскольку в семье им все равно никто не расскажет про моральные принципы. Так и будут расти быдлом, как родители.

ОТВЕТИТЬ
Житель174
3 ноя 2016 в 12:48

"родители, вели себя по-хамски, заявив, что им наплевать, что мы можем идти хоть в суд, хоть куда"
Пишите сюда данные, народ сам с ними проведет беседы. Родители же сказали - хть куда.. Вот и покажем им "куда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:09

Полиции нужно плотно работать со школами. Именно сейчас, на фоне обнищания населения, престарелый криминал будет строить свои структуры начиная со школ, выращивая себе новых шестерок. Иначе получим новые 90-е только похлеще.

3 ноя 2016 в 11:02

"...остальные, и дети, и родители, вели себя по-хамски, заявив, что им наплевать, что мы можем идти хоть в суд, хоть куда". Ох и аукнится это родителям, когда их чадо скажет "работать не хочу, гони бабло" и будет крушить все в доме, еще и прирезать сможет.

3 ноя 2016 в 17:47

ДИРЕКТОР ДОЛЖЕН ТОЖЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И В ЕГО НАХОДЯЩИЕСЯ ПОДЧИНЕНИИ УЧИТЕЛЯ!!! Учитель да учит, но есть классная, моей дочери почти 12 (5 класс) я на работе, оона в школе, и то все что происходит мне звонит учитель начальных классов и сообщает о любых изменениях, слава богу у нас все хорошо, я про то, что есть неравнодушные учителя и следят за детьми. А учительница так и говорит, что в начальных классах да дети под присмотром, а потом все АДЬЕС АМИГОС, В СРЕДНИХ И СТАРШИХ КЛАССАХ К СОЖАЛЕНИЮ УЧИТЕЛЯМ ПЛЕВАТЬ НА ИХ КОНФЛИКТЫ!!!!!!!! А РОДИТЕЛИ ЖЕ НЕ МОГУТ ТОЖЕ С ПОДРОСТКАМИ СВОИМИ ВМЕСТО РАБОТЫ В ШКОЛЕ СИДЕТЬ! УЧИТЕЛЯМ БДИТЬ ТОЖЕ НАДО, И СООБЩАТЬ РОДИТЕЛЯМ, Т.К. РЕБЕНОК НЕ ВСЕГДА ВСЕ СКАЖЕТ, У РЕБЕНКА ВСЕ "НОРМ".

ОТВЕТИТЬ
родитель
3 ноя 2016 в 10:56

Ленинский - это диагноз ! Вот у меня дочь закончила 63 гимназию, после Юургу с двумя дипломами, по англ с отличием, сейчас сын заканчивает эту же школу и хочу сказать , что ни разу не было чего - то подобного. Да, в школе не дают хорошо физику, математику, химию , для этого вожу к другим преподам, но зато русский и английский на уровне, а отношения между учениками идеальные и считаю это приоритетнее всего. Вообщем директору школы респект

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 09:37

Порт есть порт!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 10:21

Других нет. Быдло не быдло, а это наша страна, наша действительность и с этим надо как то жить. Вы же- НОРМАЛЬНЫЕ, НЕ БЫДЛО, не очень то рожаете детей. Одного, редко двух, а это не восполняет естественную убыль населения. Минимум в среднем 2,3 ребенка на семью, хотя бы для стабилизации населения. При этом быдло (с вашей точки зрения) рожает больше, снижая средний интеллектуальный и социальный уровень населения. Это же естественный отбор. Так вот ВЫ и виноваты!!! Страна же не может не восполнять население. Слишком много эгоизма в сегодняшнем поколении, хочется пожить в своё удовольствие, не отягощая себе заботами и затратами. А люди живут менее состоятельно, но рожают. Что получим на финише- понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 13:21

Воспитанием ребёнка занимаются в первую очередь родители, потом уже школа. Ленинский это рабочий район и , как следствие, родители видят своё чадо только вечерами после работы, т.е воспитание получают где придётся - вот и итог ! Хоть и в ленинском есть приличные школы и учителя, знаю одного по химии в 77 , но основная масса - это дети работяг и здесь ничего не поделать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 13:35

Рабочий район - суровые нравы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 20:46

*** !!!!! ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО !!!!!

ОТВЕТИТЬ

снова Обама?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
3 ноя 2016 в 10:24

В 90-х помню,девочки сильно дрались). Били толпой более красивую девочку с другого района на дискотеке. Там тоже зубы летели. Испокон веков драки такие скотские были. Откуда это берется.....Ну теперь "детки" совершеннолетние в этой истории под суд пойдут...Оно того вообще стоило? ЭЭЭххх,дурачье!

3 ноя 2016 в 10:27

А защитники молодцы, не спасовали, не убежали сразу, не смотря на явное превосходство стадной группировки. Думаю принуд работы в таких случаях на первый раз, с оплатой родителями лечения, штрафа и постановки на учет, с обязательными проверками постоянными не помешают.

3 ноя 2016 в 12:10

На фото - гопота 146%

Гость
3 ноя 2016 в 12:26

ну если родители нападавших так рассуждают,что от детей ждать.

Гость
3 ноя 2016 в 15:29

Надо директора школы тоже наказать, как так на территории школы такой беспредел творится.

Гость
3 ноя 2016 в 17:06

зато потом в армию если попадут, их тувинцы или другие народы будут толпой ломать, и никто им там не поможет, потому что зассут они да и остальные, почему то русские не хотят толпой на толпу драться и отстаивать свою правоту

Гость
3 ноя 2016 в 22:49

Город папуасов! Скоро вымрете!

Гость
5 ноя 2016 в 10:41

Молодцы ребята, вначале отпинали а потом спросили из за чего драка... нет слов, пришли 13 человек разбираться с 7 классником, да вы просто красавцы, а самый старший пришел и жить разрешил, спасибо! будь бы я отцом пацанов которых избили, нашел бы всех и вылечил их ним же методом У**ды! Если вам и***там по 20 лет и вы идете с школьниками разбираться, то разрешите конфликт словами чтоб дети помирились при вас и больше не ссорились.

Гость
3 ноя 2016 в 09:33

В зону их и опустить. Может родители тогда поплачут и поймут что дети у них звери.

Татьяна
3 ноя 2016 в 11:03

Самое ужасное, что школы самоотстронились от воспитания. Отвели 45 минут и до свидания. Больше им ни за что не платят. А драки начинаются с 1 класса, чем старше становятся детки, тем жестче выяснения отношений.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 ноя 2016 в 10:59

Обычный пацанский рамс. Кто нормальным пацаном рос, все через такое прошли. все предсказуемо, так всегда бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гео
3 ноя 2016 в 18:13

Читаю комменты и понять не могу, неужели в сознании людей, а в частности родителей на столько все поменялось за последние 15-20 лет. Все дети начиная от 12-22 лет дерутся между собой и родителям ни в коем случае не стоит вмешиваться в их разборки. Это не девочки, это пацаны, да!!!! в этом возрасте они должны быть именно пацанами!!!!!!!! В нашем детстве, да тяжелом детстве, если бы мы пришли домой с синяками и рассказали бы родителям что нас избили, то следующее что мы должны бы были им рассказать, это то как мы им отомстили. И ни кто из нас не вырос ублюдком!!! А вы окружаете своих детей заботой, гладите их, жалеете, поймите родители, так нельзя, вам за это даже ваши собственные дети спасибо потом не скажут. Пните своих лбов, пусть идут тренироваться чтобы всегда могли за себя постоять.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 10:46

В спортзал надо ходить,в рукопашку,тогда может и не докурил бы он сигаретку и на вряд ли спросил кому тут 18.... Что сказал наш всеми уважаемый президент !? "Если драка неизбежна всегда надо бить первым" он прав! А актив никогда и не где не любят,так что будьте здоровы пацаны!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2016 в 12:24

Возле школы 99 постоянно собираются (особенно за школой) молодежь-может наркоманы,но покуривают.Охрана школы ничего не видят и не слышат.Так удобнее.Школа сама по себе гнилая,рыба гниет с головы.Вот и делайте вывод-кто рыба т.к.тоже неодекватная,совершенно не умеет разговаривать с людьми.На себе проверено.Хамка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 13:57

Пора вводить смертную казнь : для хулиганов, пьяных водителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:55

Если бы я учился в нынешнее время в школе, то я бы точно попал на ютуб с видео по жёстче))) Благо когда я учился камер видеонаблюдения ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:55

Раньше в советское время такого не было , возник конфликт , идут за школу разбератся , зрителей может быть много но не кто в драку двоих не вмешивался , как правило драка была до первой крови или пока кто то не упал
Причем даже побежденный был в уважении не смотря на то что его побили , позором было струсить
А сейчас что ? 5-7 человек на одного и это считается нормальным , причем даже родители этих даунов считают это нормальным . Хотел бы я послушать их когда толпа отморозков их ребенка отправит на больничную койку .
У меня два сына 12 лет , но я их учу если есть конфликт идешь и разбираешься один на один , противник упал , лежачих не бьем , встал бей если лезут старшикласники значит можно и в двоем отпор дать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 17:36

А где был охранник школы 99? Ведь у него 8(восемь) видеокамер во дворе и тревожная кнопка в кармане (полиция прилетает через 3-5минут) Спал или ящик смотрел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 21:52

На всех родителей-при***ков и их отпрысков,а также на неучей-учителей и чинуш Сталина нет. В этом вся беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2016 в 13:29

Одлян всех перевоспитает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 11:12

Вот интересно, а где младшеклассник так косяком напорол что на разборку с ним старшие приехали? Вот бы осветили вопрос до конца. Из-за чего вообще разборка то началась, что не поделили? Только не мамины сопли со слезами хотелось бы услышать, а нормальное изложение обоих сторон конфликта. По опыту знаю, что тринадцать взрослых пацанов, вот просто так за здорово живешь пинать малолетку не пойдут и школьника не пойдут, а если пошли значит основания были и как правило это длинный язык какого нить ..., так что не все в этой истории так однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 10:24

Скорее всего решили разобраться после уроков за школой!только надо по мужски один на один а не толпой!если бы по честному то бывает...... а толпой надо их наказать-группой лиц по предварительному сговору по полной судить

На самом деле
3 ноя 2016 в 10:25

в последние годы на государственном уровне явно обозначена тенденция возрождения патриотического воспитания и развитие дополнительного образования в школе. Не могу не сказать, что и Президент в своем Послании Федеральному собранию отдельно остановился на вопросе совершенствования системы дополнительного образования в России, на его роли в воспитании молодого поколения от 5 до 18 лет и о увеличении к 2020 году охвата дополнительным образованием до 75% учащихся, призвал смелее внедрять новые формы и методы работы. Ясно была определена национальная идея – Патриотизм

Гость
3 ноя 2016 в 10:45

А на что эти трое рассчитывали то? На словесные баталии? Какие еще "экс президенты" вписались за какого то ... и получили по полной абсолютно за дело. Да и дебилом надо быть чтобы троим школерам начинать разборку с тринадцатью старшиками в чужом дворе.

ВИКТОР
3 ноя 2016 в 11:42

Читая такую информацию становится страшно за своих внуков. Какой-то отморозок может ни за что избить младшего по возрасту. Родители отморозков кого вы выращиваете? Вас же потом будут ваши чады избивать, сами же потом будете бегать по полициям, искать там защиты. Привлекать к ответственности надо и самих родителей за плохое воспитание ребенка. Это будет по справедливости. А то дети живут сами по себе, родители сами по себе

3 ноя 2016 в 12:27

Жизненный опыт,его ещё не кто не отменял.

гость
3 ноя 2016 в 12:43

как понять школы самоустранились от воспитания а какие права оставили школе а где родители этих дебилов демократия страну погубит а для быдло демократия счастье какие родители такие и дети, а свое данные родители позже от таких детей получат по полной

Виктор
3 ноя 2016 в 12:56

В общем, нападавших садить, их дерзких родителей - травить в рамках закона, пока не начнут плакать. Все просто.

Гостья
3 ноя 2016 в 13:44

"....74.ru сделал запросы в управление образования по Ленинскому району и руководству школы №99, но там пока о драке не слышали...".Обратите внимание!
На территории школы происходит драка школьников, а администрация школы ничего не слышала...
Где охрана, где вахтер школы? Живу в соседнем доме и хочется добавить - территория школы не освещается, многие годы не поддерживается администрацией школы. Неорганизованность досуга подросткового приводит к хаосу и беспорядку. Рядом есть школа №85-образец для подражания! Территория постоянно занята людьми разного возраста, занимающимися спортом! Освещена, есть бегущая строка с информацией. Территория с четким целеполаганием!!!

Гость
3 ноя 2016 в 13:55

У экс-президента не было иммунитета ? Без охраны вышел помогать ?

Гость
3 ноя 2016 в 14:05

Интересно, весь город уже в курсе, а администрация школы нет

Гость
3 ноя 2016 в 14:38

Спасибо той женщине с коляской. Это же безпредельщики - тормозов-то нет! Просто могли убить.

Гость
3 ноя 2016 в 15:19

В наше время привлекать родителей, а тем более ментовку это вообще был позор, глазик мальчику подбили и мама тут же заяву пишет, защитите ребеночка!!!! И потом вот эта вот блевотина в армию попадает и там тоже заявы пишет, защитите мальчика!!!! Воспитывают сначала каких то ледибоев, которые понятия не имеют что такое улица, как и с кем можно общаться и как за слова отвечать.

Гость
3 ноя 2016 в 16:35

Драка малолеток, как новый способ подзаработать

Гость
3 ноя 2016 в 16:46

придти и вместо разговора звонить своим друзьям, а потом толпой бычить, и 100% они еще себя считают правильными, со всех по закону спросить, и с родителей тоже.
порядочным пацанам такое не приемлимо

Гость
3 ноя 2016 в 16:59

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ ИГРАМИ НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАНЯТЬСЯ? СПОРТОМ. ИЛИ ТУПО СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ, НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ЧЕМ РУКИ РАСПУСКАТЬ. КТО ИЗ ВСЕХ СТАРШИЙ БЫЛ? КОНФЛИКТЫ ТАК НЕ РЕШАЮТСЯ. А НА ПРОИЗВОДСТВЕ КАК БУДЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ? ТОЖЕ В БОЙ?

Гость
3 ноя 2016 в 17:03

Обратите внимание на характерный жест угрозы на первой фото.

Гость
3 ноя 2016 в 18:38

Не надо в этой ситуации винить учителей , директора школы , охраника , в этом прежде всего виноваты родители , которые не занимаются воспитанием своих детей .
Сейчас не дай бог учитель или охраник тронет не совершеннолетнего , все родители его по судам затаскаю .
У нас с друзьями раньше был интернет клуб , подростки пиво обожрутся и начинают мелких обижать , понятно дело мы их за это начинали гонять , иногда и били а что делать когда он на тебя кидаться начинает ?
Так потом родители этих подросток на нас участковому писали жалобы , пачками , и их не волнует что их чадо пьяный обижал младших , ты что их чадо побили за дело .
ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ !!!

Гость
3 ноя 2016 в 19:10

сразу видно слабаки кодлу шакалят позвали а тет на тет слабо

Гость
3 ноя 2016 в 20:16

Идиотизм полнейший! Я помню у нас тоже в школе так было.Один одноклассник задирал другого,оскорблял его постоянно,подкалывал,тот не выдержал и так ему врезал,что он улетел на 3 метра,а потом (тот кто задирал) после школы привёл с собой человек 25-30,чтобы того побить.Но хорошо,что чёрный выход открыт был,и никого там не было,убежали тихонько.Это было в середине 90-х годов.г.Ноябрьск.

Гость
3 ноя 2016 в 20:43

У этой малолетней быдлы и родители быдлота!!!!!

Гость
3 ноя 2016 в 21:34

на первом фото свет будущего российской нации!)))

не совсем в тему
3 ноя 2016 в 22:44

А я с Наташкой Самко в пионерском лагере "Берёзке" отдыхал!

Гость
4 ноя 2016 в 00:51

пацаны - красавчики, только учитесь драться с толпой, в следующий раз покалечат..дорогого будет стоить

4 ноя 2016 в 15:10

Парням еще не поздно себя сделать в плане физухи и боевых навыков. В наше время путинского рассвета АУЕ, ЛКН и прочей накипи это очень важно.

Прохожий
4 ноя 2016 в 15:30

При чем тут вообще учителя, школа и т.д.? На этом примере видно, что имеются организованные структуры, которые быстро собираются по первому звонку... Значит, кто-то их создал, руководит, обучает... Вспомните избиение в Тургояке, на концерте фестиваля Торнадо... Там тоже на машинах приехали человек 50, разделись по пояс и избили гостей фестиваля... Тоже списали на мелкое хулиганство... А начинается все со школьного двора, типа детки поссорились... Ну-ну..., ага, конешно... Все же кто их собрал-то, 13 верзил, для избиения троих школьников? Семикласник позвонил? Ништяк у него полномочия, прямо Аль Капоне, в седьмом-то классе!!!

Гость
4 ноя 2016 в 17:28

Психология, точнее, ее незнание, не позволит выходить из таких ситуаций. А ни школа, ни родители этому не научат.

Гость
5 ноя 2016 в 10:15

Как всегда на утюг снимали!

Гость
5 ноя 2016 в 15:49

Ленинский район, как говорится АУЕ! Бей актив! Так всегда было и будет. Учите русский язык, и научитесь словами урегулировать конфликты!

Гость
7 ноя 2016 в 22:30

Проблема не в детях, проблема в невоспитанных родителях...массовая.

Дитя 00-х
8 ноя 2016 в 12:17

Согласен с дитя 90-х как мы то жили и расли в наших дворах и школах? Что только не случалось и носы ломали и руки с ногами. И стенка на стенку дрались за школу за район в котором жили. Придешь домой в сениках и ничего в этом страшного нет. Это даже полезно с нашей жизью. Надо уметь за себя постаять и не важно сколько апонентов против тебя 1 или 13. Ответить можно каждому. А то что в драку были подключены страшие ребята это не правильно согласен.