3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
3 ноя 2016 в 18:18

Смотришь на карту полетов из нашего города и слеза наворачивается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:41

Это не для туристов. Это для гастарбайтеров

ОТВЕТИТЬ

А не для узбекских мигрантов в Челябинск?

Гость
3 ноя 2016 в 17:41

22 тысячи туда-обратно...Я за 20 с теми же Уральскими по акции взял ЕКБ-Бангкок-Екб))))) Мои тапки устали смеяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:57

Посмотрел на "полёт. карту" и в шоке: С авиасообшениями у нас в России полная .ОПА! Очень печально!

Гость
3 ноя 2016 в 17:32

Не думаю, что туристы повалят в сам Узбекистан. Обычно через Узбекистан идёт относительно дешёвый тоанзит в Юго- Восточную Азию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:56

Для туристов)())))) Умора)))))

Гость
3 ноя 2016 в 19:46

"Для челябинских туристов запустили авиарейс в Ташкент".

Ай! А много "челябинских туристов" (замечу "туристов") есть в Ташкент???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:41

Убогое миллионное село - Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 19:25

Поздно поставили рейсы, если бы с сентября начали летать, то возможно и полетел бы турист. В Ташкенте хорошо...виноград, дыни, и аквапарки есть! В 90-е неоднократно отдыхали в Узбекистане,очень нравилось.

Гость
3 ноя 2016 в 17:53

Отличная альтернатива Египту! все согласны)))???

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
3 ноя 2016 в 20:40

Маршрутку давай запускай, и в Ташкент, и в Бишкек, и в Душанбе не забудь.

Гость
4 ноя 2016 в 10:28

Когда в Уганду и Сомали рейсы будут?

Злыдень
4 ноя 2016 в 13:48

- Куда летим? Ташкент?
- Дорогу покажешь?

прораб Леонид
3 ноя 2016 в 18:21

Да здравствует Равшан и Джамшут!!! Узбеки которые накопили денежку будут летать на этом самолёте. Будем ожидать теперь средний класс жителей Узбекистана. Пусть везут к нам "Яйца судьбы" авось и у нас экономическая ситуация в регионе изменится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 12:29

Эх, в Грузию или Армению бы... Мечтаю!

ОТВЕТИТЬ
Суть
3 ноя 2016 в 19:25

А самим работать? Ищите бревно в своём глазу.

Джумшут
3 ноя 2016 в 21:25

Какой Душанбе? Подождите, вы что, новости не читаете федеральный?

Гость
3 ноя 2016 в 22:50

Скорее они к нам.

Турист
3 ноя 2016 в 23:16

Эрдоган и Абдул-Фаттах в шоке! Президенту Туниса еще не доложили. Короля Таиланда боятся расстроить. Что будет с Лазурным берегом, Кипром, Куршавелем?

Рассмешили
4 ноя 2016 в 10:48

Цены конские. Для более-менее владеющих английским языком можно за эту сумму вылететь их Ебурга и приземлиться в Бангкоке или, еще лучше, в Хо Ши Мине, откуда на такси (от Хо Ши Мина, бывшего Сайгона просят до Сиануквилля 50 баксов, автобус стоит 20 зеленых) за пару часов быть на побережье Камбоджи в славном Сиануквилле.

Был в Ташкенте. Нечего там смотреть. Разве что на метро покататься, покушать плова и посетить Ботанический сад. Город построен в конце XIX века, никаких достопримечательностей, это не древний Самарканд, до которого еще пол дня поездом ехать.

Гость
4 ноя 2016 в 11:09

Дешевые фрукты, еда вкусная,люди добрые и много Дэу нексий:) незнаете от чего отказываетесь)))

Гость
6 ноя 2016 в 00:45

Зря вы так, на самом деле там классно можно отдохнуть и бюджетно!

Гость
6 ноя 2016 в 03:57

А ещё бы в сыктывкар и сахалин и вообще красота !!!

Гость
5 ноя 2016 в 18:17

да, Ташкент очень хороший пересадочный аэропорт для регулярных рейсов в Азию и в Индию Узбеки очень жадные, на работу и с работы все равно будут автобусами ездить

Мант
3 ноя 2016 в 20:32

Уже купил билет,на Зимние каникулы !Очень удобный рейс,спасибо ......))