RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Челябинске мужчина попытался ограбить аптеку

3 ноября 2016, 21:28
Гость
3 ноября 2016, 21:57
Это не тот, наш соотечественник, которого в Тунисе выпустили из под стражи?
Гость
3 ноября 2016, 23:32
В Челябинске мужчина попытался ограбить аптеку. Потому что заболел.
Гость
3 ноября 2016, 23:55
А как вы хотели, за то Дуб на днях уменьшил прожиточный минимум в области на 200руб.
Гость
4 ноября 2016, 07:41
А ещё и в долги загнал. Объем основного долга Челябинской области по банковским кредитам с 2014 по 2016 годы (по данным на 1 января) увеличился в 1,3 раза — Счетная палата РФ внесла представление главе региона, в том числе из-за досрочного погашения кредитов и привлечение новых по более высокой ставке,«Регионами, которые попали под проверку, допускалось досрочное погашение банковских кредитов и привлечение новых по более высокой ставке. Так, Челябинской областью в ноябре 2014 года был привлечен кредит из федерального бюджета, направленный 1 декабря того же года на досрочное погашение банковских кредитов,
Гость
4 ноября 2016, 11:34
Гость
4 ноября 2016, 07:41
А ещё и в долги загнал. Объем основного долга Челябинской области по банковским кредитам с 2014 по 2016 годы (по данным на 1 января) увеличился в 1,3 раза — Счетная палата РФ внесла представление главе региона, в том числе из-за досрочного погашения кредитов и привлечение новых по более высокой ставке,«Регионами, которые попали под проверку, допускалось досрочное погашение банковских кредитов и привлечение новых по более высокой ставке. Так, Челябинской областью в ноябре 2014 года был привлечен кредит из федерального бюджета, направленный 1 декабря того же года на досрочное погашение банковских кредитов,
Расходы регионального бюджета на обслуживание этих банковских кредитов за указанный период составили около 10 млн рублей, отмечается в отчете. Коллегия СП приняла решение направить представление губернатору Челябинской области, информационные письма в правительство и Минфин России. по итогам девяти месяцев 2016 года. В качестве меры долговой нагрузки в рейтинге использовалось отношение государственного долга субъекта РФ на 1 октября 2015 года к налоговым и неналоговым доходам регионального бюджета за последние 12 месяцев (с 1 сентября 2015 по 1 сентября 2016), то есть, к собственным доходам без учета безвозмездных поступлений. В Челябинской области этот показатель составил 30,1%. По данным исследования, объем госдолга региона на 1 октября составил 30,52 млрд рублей, снизившись за девять месяцев на 8,7%. Доля бюджетных кредитов в суммарном объеме госдолга девять месяцев составила 27%, доля коммерческих кредитов — 25%.
Гость
4 ноября 2016, 12:23
И увеличил госдолг области в 1,3 раза. Причём старые долги по меньшей ставке досрочно погасил, а новые кредиты под более высокий процент взял! Может, и не бескорыстно... Банк откатит. А фига ли! Бабки-то не из своего кармана. Карячься теперь, область! Ус-пешный, блин, предприниматель. Только и умеют, что ММК растаскивать по карманам! Гнать надо таких руководителей поганой метлой!
4 ноября 2016, 07:44
Все правильно сделали! Зачем закрывать нарика? Следак что, по "хулиганке" возбудит дело? И все? НЕТ! В нашей системе пока кого-то не убьют/зарежут никаких уголовных дел!
Гость
4 ноября 2016, 10:47
Мужчина просто уронил табурет на витрину, зачем его наказывать. Маразм крепчал
Гость
4 ноября 2016, 13:55
Поднял с полу и уронил несколько раз. Потом хотел залезть за витрину и извиниться. Не успел, повязали и в кутузку увезли.
Гость
4 ноября 2016, 09:00
Когда убьют тогда и приходите.
Гость
4 ноября 2016, 11:08
В стране эпидемия СПИД и ВИЧ, господа олигархи давайте бесплатно изделия на одно место мужикам и наркам дозы. Иначе США с нами и воевать не надо, все скоро больные и обречены на смерть. Радует, что сытые и богатые стали ВИЧ болеть, нам простым рабочие места. У нас в ВУЗЕ уже есть списки кто заразные и они стали всеми презираемые.. В Москве есть 6 дисков и там все данные кто ВИЧ. ищите, оно уже есть в инете, 6 дисков с данными всех больных граждан.
Гость
4 ноября 2016, 15:12
У вас очень неладно с головой.
Гость
4 ноября 2016, 15:33
Снова ты - опер-пенсионер прокуратуры-здешний все об орд- с Уфы)))) интересно в дурдоме интернет бесплатный или ты с планшета или телефона сидишь)))
Гость
4 ноября 2016, 15:35
Да тут что далеко ходить. В 200 км - Ё-бург. Порядка 30 тыс. выявленных спидоносцев. В реальности, как говорят специалисты, цифра на порядок выше, как обычно в таких случаях бывает. Получается, порядка 300 тысяч спидоносцев. При этом, добрая половина из них - наркоманы-кольки, остальные - занятые справлением естественной нужды в плане секса. Это же настоящая эпидемия! И вы правы, что близко начало процесса самовырождения. Буквально единицы в человеческой истории способны зачать от Духа Святаго. Вы же понимаете, для зачатия нужен секс без предохранения. А люди боятся уже такого секса. Вот вам и пожалуйста, вымирание. Здоровые женщины рожают детей, а у детей потом ВИЧ обнаруживают. А тут ещё собираются ВСМ строить в Ё-бург. Точно враги! И правильно вы говорите, каждому кольку - дозу, в аптеке, анонимно, потому как у нас наркосос чуть ли не преступник.
Гость
3 ноября 2016, 22:47
Россия,что ж еще сказать!
Гость
3 ноября 2016, 23:42
Дебил, что ж ещё сказать! Или дебилы только в России проживают?
Гость
4 ноября 2016, 13:51
Гость
3 ноября 2016, 23:42
Дебил, что ж ещё сказать! Или дебилы только в России проживают?
Только,-
Гость
4 ноября 2016, 17:42
Гость
4 ноября 2016, 13:51
Только,-
Тогда - "Приятно познакомиться" ????
Гость
4 ноября 2016, 12:55
Любопытная новость: то ли табуреткой, то ли столиком для сумок 39-летний наркоман (откуда известно?) с документами при себе ПЫТАЛСЯ разбить (стало быть, не разбил) стеклянную перегородку. За 20 минут этого он разбил витрину в соседнем магазине, но со стороны продавцов соседнего магазина никакой реакции не последовало, видимо, для них это дело привычное. А вот сотрудницу аптеки почему-то трясло. Почему её трясло, не до конца понятно. Может с перепуга, померещилось что-то, а может после приёма запрещённых медикаментов, работает ведь одна, контроля нет никакого.
Гость
4 ноября 2016, 19:10
Гость 12,55 ! Вам лишь бы языком помолоть,честное слово! "Смешались в кучу кони,люди...." Уже и фармацевт у вас наркоманка...крестись хоть перед сном,гость...
Гость
3 ноября 2016, 23:54
Мне кажется при Мише такого не было.
Гость
4 ноября 2016, 00:44
Сижу реву!
Гость
4 ноября 2016, 12:28
Просто чувак агентом оказался
Гость
4 ноября 2016, 19:47
Рифарм, как может пиарится. Не спасёт. Конкуренты давят?))
Гость
6 ноября 2016, 00:01
Почему сразу пиар, нелепые домыслы. Упал табурет? На витрину? Писать и размышлять легко. А какого фармацевту? Молодая девушка, в такой ситуации перед глазами вся жизрь пронесется.
Гость
3 ноября 2016, 22:42
Раздуваете из мухи слона, как всегда
Гость