29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Вячеслав
7 ноя 2016 в 16:12

Очередная порция маразма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 16:39

не кого сплочения и единения с вами буржуйские морды не будет !

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 ноя 2016 в 17:06

Рекламный пост Единой России. Ну вас нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 21:16

.... Наша родина – самая лучшая в мире!», – выступил перед участниками митинга спикер Заксобрания Владимир Мякуш.
СОГЛАСНА!!! Что-ж вы из неё грязную безжизненную пустыню всеми силами "стараетесь" сделать?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 06:57

Праздник рабства!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
7 ноя 2016 в 17:15

Проснулись... через три дня. Я от этого праздника тоже в кому впадаю.
А так-то сегодня "день седьмое ноября- красный день календаря".
С сегодняшних фотографий с Красной площади- обхохотаться можно.
Так что этот карнавал не самый смешной, но тоже ничо так.

Гость
7 ноя 2016 в 18:45

Смогут ли волки и овцы подружиться?

Алексей
7 ноя 2016 в 18:50

что заняться нечем????
и сколько будем жить прошлым, ну это вероятно потому что будущего нет

Гость
7 ноя 2016 в 19:55

А ваши любимые попы осветили сие?

Посмотрел "ЭТО" на Арбате и верите нет, потриотизм как попёр из меня, еле до дому добежал..

8 ноя 2016 в 02:16

Прочел речь Мякуша и стало тревожно за него. Ему и его партии нужно немедленно переходить на нелегальное положение и разворачивать партийную работу в условиях подполья. Потому что если всё обстоит так как он рассказывает, уже недалек тот час, когда будет кому сообщить о том, как он выглядит, где живет, в какой машине передвигается и какими маршрутами. Враги могут схватить его и замучать.

Гость
8 ноя 2016 в 07:26

дороги лучше убирайте, а праздник мы и без вас отметим

Harry Potter
8 ноя 2016 в 09:16

До чего же мерзкая показуха, которую устроили мерзкие люди, но самое досадное, что холопы за копейки и добровольно согласились в этом участвовать. Лично у меня давно сформировалось отвращение к тому, как усатый рот из ЗСО вещает откровенную демагогию, чушь и враньё.

Забег Дебилов
8 ноя 2016 в 10:26

Тут уже кто-то высказался по поводу этого праздника - Праздник 404.

Гость
8 ноя 2016 в 12:08

Единство - это когда все вместе не платят поборы "на капремонт", когда все вместе стоп-ГОК, когда все встают на защиту слабых, пострадавших, потерпевших, умирающих, замерзающих, голодающих, обворованных, когда все против войны.

А в этой стране едины только власть-церковь-силовики-байкеры-артисты увеселительных жанров. Вот кого стоит поздравить, они выстроили для себя прекрасные условия паразитирующей жизни и едины) потому непобедимы.

гость 2
8 ноя 2016 в 21:09

Браво, последнему гостю - в точку и по существу