RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Покатушки челябинцев в багажнике ВАЗа попали на видео

Гость
7 ноября 2016, 12:05
У меня к этим индивидам только один вопрос. Дороги не чищены наледь, тормозной путь нереально большой 10-15 метров со скорости 30 км/ч. Если кто-то в попутном направлении не успеет затормозить и эти товарищи окажутся в салоне, кто будет виноват? А если на очередной кочке один или оба выпадут и по нему проедут? У меня слов нет, а у индивидов видать мозгов.
Гость
7 ноября 2016, 12:34
Виноват будет тот, кто сзади. Дистацию надо соблюдать. Ну а если выпадут, то тут уж сами виноваты
Гость
7 ноября 2016, 13:31
Подумаешь парой идиотов будет меньше
Гость
8 ноября 2016, 03:25
Это же дети,не? Уже начинать реветь?
Гость
7 ноября 2016, 11:52
СТРАНА ДУРАКОВ.
Гость
7 ноября 2016, 12:01
Гнать с дорог надо таких клоунов а не умиляться
Гость
7 ноября 2016, 12:43
куда ехали в чуриловский театр оперы или балета как то не понятно
Гость
7 ноября 2016, 12:47
С каждым днем дураков все больше и больше. Дебелизм крепчает
Гость
7 ноября 2016, 13:30
Адольф с пацанами.
7 ноября 2016, 12:14
Эту запись надо не на 74.ru "для поржать", а в ГИБДД. На самом деле в этом поступке мало смешного. Печаль одна
Гость
7 ноября 2016, 13:21
>>спросил с усмешкой: “Вам хорошо?”, а они ответили: “Да, все отлично”, посмеялись вместе с нами и уехали своей дорогой». Да... Раз хорошо - революция еще не скоро будет ((((
Гость
7 ноября 2016, 13:55
Надоели со своей революцией не будет её хватит в 90 х нажрался ваши революций вас нацгвардия положит сразу им благо дали такие полномочия. У меня все в порядке если у вас все плохо идите работать будет лучше. Почему я должен опять слушать меньшинство как при развале СССР и рушить страну потому что вы нешироки недожмете заработать на нормальную жизнь.
Гость
7 ноября 2016, 15:40
Гость
7 ноября 2016, 15:40
Надоели со своей революцией не будет её хватит в 90 х нажрался ваши революций вас нацгвардия положит сразу им благо дали такие полномочия. У меня все в порядке если у вас все плохо идите работать будет лучше. Почему я должен опять слушать меньшинство как при развале СССР и рушить страну потому что вы нешироки недожмете заработать на нормальную жизнь.
>>потому что вы нешироки недожмете заработать на нормальную жизнь. Скоро и ты не сможешь.
Гость
7 ноября 2016, 22:54
Гость
7 ноября 2016, 22:54
Надоели со своей революцией не будет её хватит в 90 х нажрался ваши революций вас нацгвардия положит сразу им благо дали такие полномочия. У меня все в порядке если у вас все плохо идите работать будет лучше. Почему я должен опять слушать меньшинство как при развале СССР и рушить страну потому что вы нешироки недожмете заработать на нормальную жизнь.
Постыдился б, невежда. Сегодня праздник, 99 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции Однако.
Гость
7 ноября 2016, 13:42
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.
Гость
7 ноября 2016, 15:50
Мы перестали выпадывать из багажника под колеса движущимся следом машинам...
Гость
7 ноября 2016, 14:50
охххх, молодежь деградирует. Прилетит кто то сзади и два жмурика, ведь производитель авто ума не приложил что в багажнике будут ездить люди. А водителю все равно отвечать... Люди задумайтесь о своей жизни и о других. Катайтесь хоть на крыше но не в городе и не зимой!!!!
Гость
7 ноября 2016, 16:45
Да никто не деградирует, экстрима просто хочется. Лет 16 назад помню, вообще, цеплялись зимой за автобусы и катились на кортах, вроде "сезонились" это называлось.) Сейчас такого не вижу.
Гость
7 ноября 2016, 14:27
Тоже катались так на новый год, лет 15 назад..., гаишники нас остановили попросили в салон пересесть
Гость
7 ноября 2016, 19:24
Умоляли?
16 ноября 2016, 17:49
Видимо ещё мозг не сформировался. Это как в статье про огнестрел 15 летнего ...Мистр-случайность
Гость
7 ноября 2016, 12:02
Как же скучно я живу...!
Гость
7 ноября 2016, 15:39
Вперед - на крышу недостроя в Академе! Парашют можно не одевать...
Гость
7 ноября 2016, 22:51
Гость
7 ноября 2016, 22:51
Вперед - на крышу недостроя в Академе! Парашют можно не одевать...
А еще лучше в ТРК, с эскалатора )
Гость
7 ноября 2016, 12:12
Пацнчеги на кредитной шохе топят.
Гость
7 ноября 2016, 12:48
Кредитная? Шоха?
Гость
8 ноября 2016, 10:14
Гость
8 ноября 2016, 10:14
Кредитная? Шоха?
А что, микрокредиты уже запретили?
Гость
8 ноября 2016, 09:46
Да, студенческие годы вспомнились) И не такое было) Не говоря уже о том что к нам и девченки незнакомые так в багажник присаживались, при чем место в салоне было) И на покрышках за авто перед юургу катались) А сколько всего что модератор не пропустит) грустно стало, парни с видео, цените студенческие годы пока вы там
Гость
8 ноября 2016, 10:33
А потом еще против строительства часовни выступаем после этого!
7 ноября 2016, 14:22
Не время сейчас кататься!
Гость
9 ноября 2016, 18:48
ребята везут позитив) чё вы гоните катайте с регистратором да и все задавите выпавшего, регистратор вас спасет - придуркам урок будет, не будет регика вам урок будет, в таком возрасте каждый играет и со смертью и в другие опасные игры и не надо говорить что да я так не делал, сказки это все молодежь вся шальная, каждый развлекается как может.
Гость
10 ноября 2016, 17:30
Норм жгут парни проехались 2 минуты отрезвели,водила бухой полюбас был. Регистратор нужен 100%.Если вы проедите по нему то вы не готовы к такому повороту событий.Из машины может выпасть и бабушка и что?Согласен они дурачки но у нас каждый третий что нибудь чудит. Буде готовы к тому что вам на встречу поедет голый санта клаус на велосипеде с гномом на коленях с кошкой на голове(но вы должны не фотографировать а смотреть прямо)