Видел момент этого дтп. Эти маршрутки обезбашенные. Людей же везут. И быстрее всего же только им надо. Все стоят а этот умнее всех по рельсам. А потом налево повернет и надо же резать сразу на остановку.
Я достаточно толерантно отношусь к тому, чтоб пустить со второстепенной, дать место впереди для перестроения, но вот эти быдло-маршрутки, когда они объезжают затор по рельсам, и пытаются вклиниться (как раз перед российской-победы или у юности) - не пускаю принципиально. У юности они в подобных случаях (если их смеют не пускать) - они тупо по рельсам едут дальше, и направо по кольцу едут.
Гость
7 ноября 2016, 21:33
Вот буть моя воля я бы эти маршрутки все бы убрал задолбали чест слово
Я достаточно толерантно отношусь к тому, чтоб пустить со второстепенной, дать место впереди для перестроения, но вот эти быдло-маршрутки, когда они объезжают затор по рельсам, и пытаются вклиниться (как раз перед российской-победы или у юности) - не пускаю принципиально. У юности они в подобных случаях (если их смеют не пускать) - они тупо по рельсам едут дальше, и направо по кольцу едут.
Я тоже раньше не пускала принципиально, а потом муж сказал: ты в машине одна, в маршрутке много пассажиров, за что их наказывать, если водитель де.ил?
Стала пускать...
Гость
7 ноября 2016, 21:33
И почему добрые йомены в трамваях должны ждать этих обезьян, вынесенных на трамвайные путя? Вышли бы все, да столкнули бы их на обочину... Впрочем, о чем это я...
Гость
7 ноября 2016, 22:36
Видимо йомены не совсем добрые были.
Гость
7 ноября 2016, 21:44
не открытый ли колодец на перекрестке в сторону ЧТЗ стал причиной?
за пол-часа до ДТП там стояла. колодец парил. машины объезжают. одна хорошо влетела, не заметил видно водитель, крышка стоявшая ребром провалилась, открыв колодец окончательно.
жаль телефона нет, куда звонить в таких случаях. коммунальщики бараны!
Гость
8 ноября 2016, 08:30
звонить надо 112, оперативно реагируют
Гость
8 ноября 2016, 21:39
Гость
8 ноября 2016, 08:30
звонить надо 112, оперативно реагируют
Вы умный совет дали, пробовали сам и по этому номеру позвонить??? Нет - не давацте тупых советов!
Гость
8 ноября 2016, 06:39
Когда же наконец эти маршрутки исчезнут с улиц нашего города?
Гость
8 ноября 2016, 10:29
когда будет альтернатива
Гость
7 ноября 2016, 21:32
Теперь виновник пусть готовится платить еще и гортрансу за простой трамваев. Они взяли моду требовать такие конские компенсации, сколько реально никогда на билетах своих не заработают.
Проезжала сейчас (21.30)....На перекрестке пр.Победы-ул.Российская на трамвайных путях по направлению в сторону ЧТЗ стоит ИВЕКО и две легковушки в попутном направлении на проезжей части. Это уже новое ДТП?
Гость
8 ноября 2016, 07:23
Олень на олене
Гость
8 ноября 2016, 08:50
Перекресток Российская-Победы 90 градусный, узкий,трафик там всегда. Кстати, остановки там прямо на перекрестке-не дай бог машина во время ДТП вылетит на людей.
Гость
7 ноября 2016, 22:21
Уберите этот трамвайный хлам с нашего города, лучше маршруток закупить
Гость
8 ноября 2016, 01:25
лучше будет если эти маршрутки уберут с тех улиц,где они только мешают!!
Гость
8 ноября 2016, 08:59
Гость
8 ноября 2016, 01:25
лучше будет если эти маршрутки уберут с тех улиц,где они только мешают!!
а еще лучше автомобили убрать)))))))
Гость
8 ноября 2016, 09:23
Поддерживаю! Трамваи ОЧЕНЬ сильно тормозят городской трафик.
Гость
7 ноября 2016, 22:06
сейчас там на встречных трамвайных путях еще и фура застряла
Гость
8 ноября 2016, 09:47
Кучелевы тефти
Гость
8 ноября 2016, 21:34
Все такие умные, я смотрю... На машинах тоже ... хватает. А в данном случае, иномарка подрезала маршрутку.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 63%ДТП на Российской парализовало движение трамваев