RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хакеры в Челябинске обрушили сайт, посвященный школьным олимпиадам

Гость
8 ноября 2016, 13:50
Хакеры получили первое место в олимпиаде по информатике!!!
Гость
8 ноября 2016, 14:55
Видимо, не получили! И обиделись!!!
Гость
8 ноября 2016, 13:53
"На сроки проведения олимпиады не повлияет" - а на результаты? Ребята наверно задания хотели заранее порешать. И вполне вероятно, что они добрались до них) Дипломы по информатике, как минимум, заработали
Гость
8 ноября 2016, 21:53
Муниципальный этап проводится в очной форме. Его заданий на сайте нет.
Гость
8 ноября 2016, 13:57
Хакеру - Гран-при олимпиады по информатике. Службе безопасности сайта - выговор и штраф.
Гость
8 ноября 2016, 14:48
Да, а Елена Петрова не хочет объяснить, как детям проходить олимпиады по разным предметам, которые поставлены на одно и то же время, одну и ту же дату, но в разных школах? Или отсеивают сильных и разносторонних, чтобы прошли "нужные" ?
Гость
8 ноября 2016, 17:00
Я с этим вопросом начала приставать к управлению образования 7 лет назад. когда дети стали участвовать в олимпиадах по разным предметам. Каких только несуразных ответов не наслушалась. В прошлом году дети школу окончили. а воз и ныне......
Гость
8 ноября 2016, 14:24
Это ребята, которым совместили даты олимпиад на одно и то же время, обиделись и продемонстрировали свои знания по информатике.
Гость
8 ноября 2016, 15:06
Тоже об этом думали!!!
Гость
8 ноября 2016, 14:40
Хиллари, как не стыдно!
Гость
8 ноября 2016, 14:21
Хакерам руки пообломать, чтобы головой думали где стоит взламывать, а где нет
Гость
8 ноября 2016, 16:35
По вашему, есть сайты где стоит взламывать? Логика Робин Гуда.
Гость
8 ноября 2016, 17:12
Каждый родитель обязан был подписать согласие на хранение персональных данных. Какая гарантия, что в результате взлома, персональные данные не появятся в открытом доступе?
Гость
8 ноября 2016, 19:00
Гарантия, что появятся.
Гость
8 ноября 2016, 20:03
USA?
Гость
8 ноября 2016, 14:50
Сейчас заддосить любой дурак может. Программ куча в свободном доступе. Среднестатистический сайт использующий недорогой хостинг можно положить наглухо буквально с двух компьютеров, к сожалению.
Гость
8 ноября 2016, 19:22
ну и без программ можно. Во время войны 080808 просто кидали клич, народ делал несколько окон с командой ping на какой нибудь грузинский государственный сайт и его ложили напрочь
Гость
8 ноября 2016, 17:03
Честно говоря сайт у этого олимпа - руки оторвать. Ну и поддержка никакая. Никакущая.
Гость
8 ноября 2016, 18:50
Версия, конечно, красивая, в духе времени. Но не верю. Что olimp74, что Сетевой город без всяких хакеров постоянно заваливались. Видимо, разработчики этих сайтов - чьи-то бестолковые родственники. Стыдно признаться администрации, что даже сайта они создать не могут. Надо было (опять в духе времени) заявить, что сайт ЦРУ завалило.
Гость
8 ноября 2016, 23:08
Лучше бы они у америкосов что нибудь обрушили!
Гость
9 ноября 2016, 05:13
СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО