13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
9 ноя 2016 в 14:00

Пока губер не вмешался не пошевилились

Гость
9 ноя 2016 в 14:01

А без пенка губернатора ни кто эти пробки и не замечал

Гость
9 ноя 2016 в 14:03

Подрядные организации нужно хорошенько проверить и посадить кого надо

9 ноя 2016 в 14:06

Ай молодцы... Садитесь, пять, завтра с родителями в школу! Вот если б они наоборот, ну хотя бы на неделю раньше все закончили, да как следует, а не "на от...сь", вот тогда б можно было и похвалиться. А так, уж помалкивали бы в тряпочку о том, как они ерундовый мостик делали более полугода...

9 ноя 2016 в 14:16

потому что губернатор сказал- ребята сделали!

Гость
9 ноя 2016 в 14:16

пока губер не поручит, не особо шевелились

Гость
9 ноя 2016 в 14:18

) пробок меньше будет теперь!

Гость
9 ноя 2016 в 14:20

Что же фото моста то не показали, который без асфальта?

Пытливый ум
9 ноя 2016 в 14:31

"От нагрузки асфальт уже выходит из строя..." (С). "Где посадки?"(С)

9 ноя 2016 в 14:37

Судя по заголовку, пробки создавали, создавали, и наконец создали! Ура?!

Гость
9 ноя 2016 в 15:50

Ага, ещё бы около "Маяка" сделали мост, а то делают уже пять лет и никак сделать не могут. Помогите уже этому рабочему, который там один за всех всё делает! Сколько можно уже терпеть эти колд@ёбины!?

9 ноя 2016 в 15:59

Добрый день. По аналогии к этой новости ("Дорожники завершили работы на мосту под Миассом, где создавались пробки") уже давно просится репортаж о пробке на мостах металлбазе, уже лет пять обещают, но может быть после новостей и жалоб в СМИ губернатор обратится в Минтранс и выделят еще пару рабочих для помощи тому калеке, который работы ведет на этом объекте.

Гость
9 ноя 2016 в 16:35

Полгода ремонтировали мост и в итоге как две полосы было (одна туда, одна обратно), так и осталось. При том что М5 постепенно расширяют до 4 полос и в обозримом будущем доберутся до точки, где стоит этот мост. Видимо, после этого начнут осваивать деньги, расширяя его до 4 полос. По уму надо было достроить рядом еще две полосы, потом перевести движение на них и в следующем году ремонтировать старые полосы, в итоге получился бы нормальный 4-полосный мост и никаких пробок на время реконструкции.

челябинец
9 ноя 2016 в 17:06

Губернатор здесь вообще не при делах, трасса федеральная, Росавтодор тоже компания московская, подрядчика тоже выбирают в Москве. Но ему нельзя оставаться безучасным к настроению народа вот и изобразил деятельность.

Гость
9 ноя 2016 в 17:12

Молодцы пиарщики Дубровского! В воскресенье там проезжал - уже шли по новой половине и доделывали ограждения. В понедельник-вторник судя по всему и должны были открыть. И тут на тебе известие - губернатор поручил! И на тебе через день открыли! ))) За день все сделали после "поручения" ))) Молодцы пиарщики! Интересна только будет реакция Луцета на такое типа "поручение" )))

Гость
9 ноя 2016 в 17:32

Ой,ладно хоть губернатор взялся и пнул их

Гость
9 ноя 2016 в 17:35

Прикольно поручил сделать то что уже сделано, такого ещё в области не было, вообще с приходом Агаповских многое в области стало впервые и системой.

Петр
9 ноя 2016 в 19:48

Займитесь еще "Бараньим мешком" на плотине (Шершни) сторону центра!!!

Гость
9 ноя 2016 в 22:09

в 2011 году работал в Южноуральске. Там тоже ремонтировали мост на федеральной трассе "Челябинск - граница с Казахстаном" Все лето на перегруженной трссе работало 1,5 человека часа по 4 в день. Сейчас работаю в Златоусте и все лето возле Миасса на мосту видел такую же картину. Вероятно технология капитального ремонта мостовых сооружений требует времени на соблюдение определенных технологий замены (укладки) бетона, асфальта, арматуры. Но я, по простоте душевной, думаю, что подрядчик тупо экономит деньги на механизмах, численности и квалификации непосредственных исполнителей. Гнать бы таких в Ж....У. В т. ч. заказчиков.