Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К вечеру на дорогах ожидается гололед, в четверг похолодает до -12»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Он заедостали уже
9 нояб 2016 в 11:16

>>Между тем челябинцы минувшей ночью и утром 9 ноября жаловались на загрязнение воздуха в городе.

Вот когда вместо жалоб начнутся народные волнения - тогда и заживём.

Гость
9 нояб 2016 в 11:47

Почетные граждане города травят непочетных

9 нояб 2016 в 11:18

Смотрим "Тефтелевы Кучи" 2 сезон. Продолжение следует...

Гость
9 нояб 2016 в 11:46

Не источник загрязнения, а источник отравления воздуха

Спортсмен
9 нояб 2016 в 11:29

Всему есть предел, вопрос только когда он настанет? Вчера несколько раз видел как едут трактора с включенными маячками по обочинам, но с поднятыми ковшами!!! Единственная техника которая у нас круто в городе работает- это эвакуаторы. Парковки абсолютно не чищены, заехать на место почти нереально. Но зато гаера и эвакуаторщики четко работают, набивая казну.

Гость
9 нояб 2016 в 11:07

Ну все, пис.ц нам пришел!! Да здравствует день жестянщика+медработника!

Сергей
9 нояб 2016 в 11:23

Вечеро-Востоный ветер!! УРА!!! сменился наконец наш Утро-Западный!

Гость
9 нояб 2016 в 11:13

вот и чистить не надо- само все расстаяло.
вчера доехал со Смолино до Кирова.. ни одна улица не была почищена, ни одной уборочной машины по пути не встретилось.
Правда, в 20.40 уже увидел один трактор, убирал пр. Победы (пересечение с Горького).

Офисный хомяк
9 нояб 2016 в 11:10

Надо быстрее еще снег а то Кучелевы тефти совсем маленькие!!!!!!!!

Гость
9 нояб 2016 в 11:21

Почитал прессу, в Питере вон ситуация еще хуже, снега выпало больше. Тамошний начальник дал ответы на все вопросы нытиков! Точно так же там ревут в интернетиках малохольные, точно такие же жалобы озвучивают жители! ...включите голову и прекратите этот свой вселенский плач о плохих дорожниках!

9 нояб 2016 в 11:28

Тефтелев черный маг что ли, вечером выпал снег, ночью растаял.

9 нояб 2016 в 12:59

И никому, блин, в голову не придет машину дома в такой снегопад дома оставить. Самолеты в аэропорту не выпускают, а там взлетную чистят постоянно. Но у нас же авто!!! Мы водятлы!!!! Мы не самолеты, поедем биться и пробки создавать. Только как в 9ти бальные пробки дороги чистить? Ну не поставишь перед каждым авто трактор с лопатой, как до вас не дойдет???ТАГИЛ РУЛИТ!