Из архивной хроники. "Как сообщает сайт Микены.сом микенский стронгмен Геракл произвел очистку от навоза конюшен Авгия, сити-менеджера Элиды. Ввиду отсутствия муниципального контракта оплата не производилась. По соглашению сторон было решено считать работы по очистке конюшен подвигом № 6."
Гость
9 ноября 2016, 23:41
Интересно, а Эльбрус работает официально где-то?
Гость
10 ноября 2016, 07:02
Работает
Гость
10 ноября 2016, 07:04
Что вам так хочется его на завод засунуть. Или о пенсии беспокоитесь он же у вас не просит.
Гость
10 ноября 2016, 09:41
Это жену должно его беспокоить а не вас)))))
Гость
10 ноября 2016, 10:57
Куда полезнее было-бы если он заставил бы коммунальщиков сделать это.
Гость
10 ноября 2016, 00:06
Могу купить таких крышек с полдюжины. И знаю, где закрыть колодцы. Но, к сожалению, не могу поднять крышку (проблемы с плечом). Если уважаемый Стронгмен откликнется и оставит координаты--непременно осуществлю задуманное, конечно, с его помощью.
Гость
10 ноября 2016, 08:30
Песчаные - легкие
Гость
10 ноября 2016, 13:56
Я готов тебе помочь! Можешь ответить, на почту сообщение придёт, обменяемся контактами.
Гость
10 ноября 2016, 18:09
Такие люки видел на рынке ,вроде за парковым—2
Гость
10 ноября 2016, 02:23
Эльбрус пошли давить алкашей и беспридельщиков на дорогах, в свободное время пойдем люки вместе ставить, здоровье пока что тоже позволяет 50кг поднять, давай вместе бороться с несправедливостью?)
Гость
9 ноября 2016, 22:58
Я думаю алкашня об этом узнает именно на приемке лома......
Гость
10 ноября 2016, 08:44
хоть что-то полезное сделал.
Гость
9 ноября 2016, 23:34
ЭЛЬБРУС, КОГДА ЗАКРОЕШЬ ВСЕ ЛЮКИ В ГОРОДЕ, НЕ ЗАБУДЬ УБРАТЬ ВЕСЬ СНЕГ С ДОРОГ И ТРАТУАРОВ, И ПОСТРОИТЬ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК С ЁЛКОЙ НА ПЛ.РЕВОЛЮЦИИ, ПОКРАСИТЬ ФАСАДЫ ДОМОВ И УСТАНОВИТЬ СВЕТОВУЮ ПОДСВЕТКУ, ТЫ НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА.
Гость
10 ноября 2016, 03:54
гыыыы)))
Гость
10 ноября 2016, 13:51
Правильно. Только надо добавить: "И мы тебе в этом поможем" А то привыкли на кого-то надеяться, а сами сидите и только требуете. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.
Гость
10 ноября 2016, 13:26
Эльбрус идя по улице делай лицо попроще когда к тебе подходит ребенок и здоровается не нужно отворачиваться и быть е мое такой звездой как Трамп..... С тебя не убудет если ты улыбнешься и кивнешь.
Гость
10 ноября 2016, 14:02
Ты посмотри как не улыбнулись им)))))), может он не видел или не в духе он же человек а не машина
Гость
10 ноября 2016, 14:03
А может вам сплясать?
Гость
10 ноября 2016, 15:01
Гость
10 ноября 2016, 14:03
А может вам сплясать?
Пляшет он тут нам)))))) ну и еще на корпоративах))))
Гость
10 ноября 2016, 09:19
То он автомобиль (свой, или друга) толкает, отыгрывая борьбу с автохамством, то люки песчаные таскает. Гляжу, так и до надувных бревен недалеко? Выборы скоро, что-ли, или примелькаться в СМИ нужно?
Гость
10 ноября 2016, 09:37
А ты что делаешь? Почему плохо рассказывать о добрых делах. Ка раз нужен о, чтоб другие тоже делали.
Гость
10 ноября 2016, 09:43
А почему негатив, человек для себя и других делает. Чтоб никто не упал а вы в этом видите все плохое. Видимо сами такие. Побольше позитива и мир станет лучше!
Гость
10 ноября 2016, 12:13
Гость
10 ноября 2016, 09:43
А почему негатив, человек для себя и других делает. Чтоб никто не упал а вы в этом видите все плохое. Видимо сами такие. Побольше позитива и мир станет лучше!
Да так то оно, так, только уж больно все как то показушно. Противно.
Гость
9 ноября 2016, 22:59
Спасибо от жителей Металлургического района, поступок достойный уважения.
Гость
9 ноября 2016, 22:59
Пусть на Головницкого ещё люк закроет, куда машина провалилась сегодня.
Гость
10 ноября 2016, 09:39
А самому слабо?
Гость
10 ноября 2016, 09:46
Уже бегу!
Гость
9 ноября 2016, 23:41
Мне одной кажется что уж навязчиво хочет выделится из толпы.......
Гость
10 ноября 2016, 07:04
Мне тоже бросилась в глаза его улыбка на фотоаппарат. Пиарщик
Гость
10 ноября 2016, 07:09
Совсем и не навязчиво, просто часто он что - то делает а это раздражает тех кто ничего не делает
Гость
10 ноября 2016, 09:35
Гость
10 ноября 2016, 07:04
Мне тоже бросилась в глаза его улыбка на фотоаппарат. Пиарщик
А он плакать должен?????? Улыбайтесь это всех раздражает)))))
Гость
10 ноября 2016, 13:59
Тефтелева надо заставить закрывать
Гость
10 ноября 2016, 16:48
Попой!
Гость
10 ноября 2016, 11:25
Спасибо, Эльбрус- твои соседи тебе благодарны
Гость
10 ноября 2016, 14:07
Вопрос: почему соседи не смогли этого сделать? Или на чужом горбу всегда легче едется?
Гость
10 ноября 2016, 16:21
Гость
10 ноября 2016, 14:07
Вопрос: почему соседи не смогли этого сделать? Или на чужом горбу всегда легче едется?
Поясню: потому что это обязанность коммунальщиков. Предвосхищая последующие вопросы, скажу: не надо - привыкнут, еще больше обнаглеют, и будут воспринимать как должное.
Гость
10 ноября 2016, 12:29
Даа... Сколько же г в комментах.... Человек сделал доброе дело, пропиарился на нем, Вам что жалко, или просто зудит в одном месте? Эльбрус много делает полезного (даже как многим кажется бесполезное тягание авто возможно подвигнет кого-то из людей заняться спортом)
Гость
10 ноября 2016, 13:59
А вы ждали от интернету только хороших комментов...? Странный вы.
Гость
10 ноября 2016, 14:11
Да к чему пиариться то? Это пример. Пусть каждый берёт фоткает своё благое дело и присылает на сайт. Я вот в прошлом году мусорку возле подъезда (убогими соседушками, ленивыми организованную) перетаскал на предназначенное для неё место. После этого оставляли мешок два, я и их перетаскивал. Жаль не поймал кто это был. Сейчас чисто. Всегда нужно начинать с себя. А не плеваться желчью.
Гость
9 ноября 2016, 23:07
Вот хоть один адекватный человек в Челябинске нашелся. Не на диване сидит, советуя, критикуя и жалуясь, а молча идёт и устраняет проблему.
Гость
10 ноября 2016, 08:13
Молча!
Гость
10 ноября 2016, 08:30
А потом кричит о ней в новостях
Гость
10 ноября 2016, 09:40
Гость
10 ноября 2016, 08:13
Молча!
А что плохого что добрые дела пиарят???
Гость
9 ноября 2016, 23:43
Люди ну похвалите уже его....... Ну старается из-за всех сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денежку в дом принести.....
Гость
10 ноября 2016, 09:41
Молодец, хороший мужик.
Гость
10 ноября 2016, 06:59
"Эльбрус Нигматуллин закрыл два опасных колодца" своей грудью ...
Во мужик дает!!!!
Это как Александр Матросов закрыл вражескую амбразуру!!!!
Надо записать плюсик ....
Гость
10 ноября 2016, 16:47
А зачем А. Матросову взбрело в голову самоубиться?
Гость
10 ноября 2016, 11:23
Вот это действительно хорошая новость , а то что ни день то авария, плохие дороги и педофилы. Такое ощущение, что криминал один. А тут позитив!!!
Гость
10 ноября 2016, 14:06
Вы по комментариям не заметили, что благие новости не хочет народ? Ему давай резню, насилие, катастрофы.
Гость
9 ноября 2016, 23:00
Вот человек все что - то делает и делает, здорово.
Гость
10 ноября 2016, 03:53
а что он делает? машины или самолеты тягать, так от этого легче ни кому не стало...
Гость
10 ноября 2016, 13:43
Гость
10 ноября 2016, 03:53
а что он делает? машины или самолеты тягать, так от этого легче ни кому не стало...
Зато гордость переполняет.
Гость
10 ноября 2016, 16:44
Гость
10 ноября 2016, 03:53
а что он делает? машины или самолеты тягать, так от этого легче ни кому не стало...
Сказал Кононец)))
Гость
10 ноября 2016, 01:47
Молодец! Правильно делает.
Гость
10 ноября 2016, 07:05
Побольше б таких новостей
Гость
10 ноября 2016, 08:01
Молодец!
Гость
10 ноября 2016, 08:42
Эльбрус, Земляк!!!! Дай Бог тебе здоровья на долгие лета! Твори добро, ты нужен на этой земле!!!!
Гость
10 ноября 2016, 11:24
Эльбруса знаю и уважаю, это Человек с большой буквы.
Гость
10 ноября 2016, 11:34
Хорошо, что оптимистов больше! Меняем мир с себя.
Гость
10 ноября 2016, 11:42
Большой и добрый прям как супергерой)))))))
Гость
10 ноября 2016, 11:41
Если б каждый делало немногу , то проблем банк было и на властей жаловаться не пришлось
Гость
10 ноября 2016, 14:18
Человек старается,заметьте безкорыстно. Давайте просто от души поможем кто действительно может. Просим Вас создать общественную организацию которая будет следить за огрехами муниципальных и подрядных организаций. Добровольцы поверьте найдутся.Да будет так.
Гость
10 ноября 2016, 16:48
Создай.
Гость
10 ноября 2016, 18:11
Гость
10 ноября 2016, 16:48
Создай.
Поможешь?
Гость
9 ноября 2016, 22:58
Какой молодец!
Гость
9 ноября 2016, 22:49
Молодец! Пожал бы ему руку
Гость
10 ноября 2016, 14:03
Ну так то реально молодец
Гость
10 ноября 2016, 09:51
Что за детский лепет взрослого мужика- стронгмена: "Сегодня я их вручную сам установил и никто их не утащит, т.к. крышка очень тяжелая".
Какая тяжесть 50 кг. как выясняется, эти крышки утащил местный бомж, спокойно сняв и пронеся эти две крышки за пару километров в ближайшую приемку металла.
Гость
10 ноября 2016, 10:38
А потом долго матерился, потому, что в приемке металла их ему вернули обратно? ))) на место понес?
Гость
10 ноября 2016, 06:34
НЕМНОГО НАВЯЗЧИВО.
Гость
10 ноября 2016, 08:29
Ну а если не пиариться, то кто вспомнит то?
Гость
10 ноября 2016, 13:58
Гость
10 ноября 2016, 08:29
Ну а если не пиариться, то кто вспомнит то?
А надо?
Гость
9 ноября 2016, 23:06
Вот клевый мужик и друзья у него клевые, один люки дал, сам установил. Человек слова и дела.
Гость
9 ноября 2016, 23:05
У нас все воруют
Гость
9 ноября 2016, 23:39
Алилуя........ Что то новое. Как все заказывали во благо народу.
Гость
9 ноября 2016, 23:50
Выборы закончились, хорош пиариться!
Гость
10 ноября 2016, 08:29
Его оштрафуют?
Гость
10 ноября 2016, 09:38
Никто не делает а мастера критиковать. Эльбрус ты молодец делай своё дело
Гость
10 ноября 2016, 09:44
Лучше бы он Люка Скайвокера куда-нибудь унес.
Гость
10 ноября 2016, 16:52
В президенты его!!!!!!
Гость
12 ноября 2016, 18:05
Спасибо, Эльбрус!
Гость
16 ноября 2016, 05:04
Твори добро на благо людям...
А люки на Новоградском
Гость
5 мая 2017, 12:00
Сила есть - ума не надо.
При чём здесь ЖЕК?
В ПОВВ иди - перегороди им дорогу что бы работали, они обязаны за своими колодцами следить.
Гость
10 ноября 2016, 07:36
полимерный люк с кольцом, цена 1 500 рублей 2 люка-3 000 рублей, типа про пиарился
Гость
10 ноября 2016, 10:08
Что тебе мешает повторить.... или даже улучшить результат? Всего 4500 и ты круче Эльбруса! Дерзай!
Гость
10 ноября 2016, 14:01
Твои слова скорее оскорбление жильцам да и тебе. Или все такие нищие? Сколько времени ходят все и никому дела нет, купить люк за 1500 жалко. Правильно, у нас у русских "каждый сам за себя". Убогие.
Гость
9 ноября 2016, 23:02
Эльбрус что - то последнее время на благотворительность перешёл: то бомжей накормит, то приюту собак поможет, то люки сделает. Выборы прошли вроде.
Гость
9 ноября 2016, 23:03
У нашего дома на северке тоже люк открыт, Эльбрус прилетай.
Гость
9 ноября 2016, 23:12
Сила в мирное русло
Гость