RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пятилетняя челябинка прошла кастинг на шоу Первого канала «Лучше всех»

10 ноября 2016, 12:55
10 ноября 2016, 15:32
Это же ребенок еще! Не понимаю зачем разрисовывают их милые лица? Разве она без теней и помады не так красива?
Гость
10 ноября 2016, 13:23
Будем болеть за неё и голосовать тоже! Удачи, малышка!
10 ноября 2016, 13:33
болеем за НАШИХ))) Умничка!
Гость
10 ноября 2016, 14:05
никаких "звездочек" если у родителей не шуршит в кармане быть не может, в какое время живем. Тоже самое про Савву-шашечника, у родителей 4-ро детей, и все прямо звезды!спорт в наше время очень дорогое удовольствие, а 4-ро детей вообще роскошь!Мальчик может и умный, но думаю, если в самого обычного среднестатистического ребенка столько вложений делать, то любой бы мог стать "звездочкой" и чемпионом!раньше то всё решали деньги, а сейчас в наше время и подавно-без денег, какой бы ты вундеркинд не был, так и будешь сидеть в своем углу.
Гость
10 ноября 2016, 14:22
такие мерзкие комментаторы, нет бы за ребенка порадоваться, так нет же желчь свою плюнуть надо! жаба душит!?
Гость
10 ноября 2016, 14:39
то, что вы написали верно. не знаю, как в шоу-конкурсах на федеральных каналах, а участие ребенка в любом другом конкурсе небесплатное, плюс проезд и проживание, костюмы и обувь, стилисты, стоимость занятий и тренировок с педагогом, а еще СЭС умудрилась сделать справки для детей, выезжающих за пределы Челябинской области, платными. Каков бы ни был талант, он требует коммерческих вложений.
Гость
10 ноября 2016, 14:41
Я с вами полностью согласна.Сейчас такие времена, что за каждый шаг надо платить.Тем более если конкретно развивать маленького ребенка надо еще и маме дома сидеть не работать, т.к. время на занятия уходит много.Лишь бы ребенку психику не сломать, утверждая, что он самый талантливый.Потом очень трудно осознавать, что многие тебя догнали и даже перегнали.
Гость
10 ноября 2016, 14:00
Не смотрю все эти конкурсы ни детские ни взрослые. Где все они, эти победители?
Гость
10 ноября 2016, 15:13
Пьют депресанты, спиваются, сидят серыми мышками в каком-нибудь офисе в лучшем случае, ведь трудно осознать потом что жизнь не верится только для них и вокруг них
Гость
11 ноября 2016, 11:26
Гость
10 ноября 2016, 15:13
Пьют депресанты, спиваются, сидят серыми мышками в каком-нибудь офисе в лучшем случае, ведь трудно осознать потом что жизнь не верится только для них и вокруг них
А некоторые, например Сид Баррет снюхиваются и скалываются еще ДО славы...
Гость
10 ноября 2016, 16:14
никогда не понимал эти шоу. размалеванные под кукол дети, с повадакми тех же кукол. кроме надоумения, смешанного с жалостью ничего не вызывают.
Гость
10 ноября 2016, 15:35
почитала комментарий,и вроде как бы все и правы! Но дорогие мои,мы же с Вам не знаем,может это выбор ребенка?? Вспоминаю себя.и вообще диву даюсь,я когда была мелкой ходила сначала на русские народные танца и это в 3 года, на фигурное катание, в школу макраме,и на самбо,далее бальные танцы, в добак еще училась,правда не была отличницей! И как не странно это все мой выбор, и психика не сломана! Сейчас мне 31,и мой ребенок тоже ходит во все возможные кружки,и это ее желание. Всем удачи!
Гость
10 ноября 2016, 15:55
Ха-ха-ха!!!! В три года, и это был именно ваш собственный выбор, и именно народные танцы? Ну сказки нам, взрослым, зачем рассказывать? В три года детям хочется бегать и играть, все остальное - выбор и решение родителей и никак не иначе.
Гость
10 ноября 2016, 16:13
Гость
10 ноября 2016, 15:55
Ха-ха-ха!!!! В три года, и это был именно ваш собственный выбор, и именно народные танцы? Ну сказки нам, взрослым, зачем рассказывать? В три года детям хочется бегать и играть, все остальное - выбор и решение родителей и никак не иначе.
у вас видимо раздвоение личности)) мне вас жаль!
Гость
10 ноября 2016, 16:14
Гость
10 ноября 2016, 15:55
Ха-ха-ха!!!! В три года, и это был именно ваш собственный выбор, и именно народные танцы? Ну сказки нам, взрослым, зачем рассказывать? В три года детям хочется бегать и играть, все остальное - выбор и решение родителей и никак не иначе.
если ребенок любит танцевать,и хочет в этом развиваться, то родители ему лишь помогли отдав в кружок! В кружке столько положительно,ребенок танцует,развивается. общается! одно удовольствие! У вас видимо было весьма печальное детство!
Гость
10 ноября 2016, 13:35
Желаем удачи нашей звездочке!
Гость
10 ноября 2016, 14:10
Желаю удачи, замечательной Яночке!
Гость
10 ноября 2016, 13:25
"молодец" мама - "у Яны поднялась температура, она приболела, но все же родители решили ехать". Родители решили потешить свое самолюбие
Гость
10 ноября 2016, 13:38
Ну а почему бы и нет. Такой шанс раз в жизни. И я думаю, что все-таки родители адекватные люди. Если бы ребенок лежал при смерти, они бы остались.
Гость
10 ноября 2016, 16:24
Гость
10 ноября 2016, 13:38
Ну а почему бы и нет. Такой шанс раз в жизни. И я думаю, что все-таки родители адекватные люди. Если бы ребенок лежал при смерти, они бы остались.
Спорим нет?
Гость
10 ноября 2016, 18:22
Ничего страшного. У меня дочка в этом году в первый класс пошла, ее выбрали, чтобы на линейке в звонок звонила на плече у старшеклассника. Вечером перед линейкой температура до 39 подскочила ни с того ни с сего. Ничего, пошли, все прошло хорошо, за 2 дня долечилась и за парту. Показала сильный характер, пришла довольная и гордая собой.
Гость
10 ноября 2016, 14:34
Мож и получится у девченки свалить из этой Мерзкой дыры p.s. для патрианутых идите ручку целуйте сами знаете кому
Гость
10 ноября 2016, 14:45
Моя дочь ходит с Яночкой в одну группу в садике!!! " Маленькая звездочка" - так мы ее называем! Удачи, кошечка тебе!!! Татьян, вам терпения!!!
Гость
10 ноября 2016, 13:38
Конечно себя тешить. Ломают психику и здоровье ребенку с такого возраста, жесть.
Гость
10 ноября 2016, 13:38
на завод бы в рабочие так стремились!
Гость
10 ноября 2016, 14:51
Ну так стремитесь, кто вам мешает то.
Гость
10 ноября 2016, 15:43
где платят туды и стремятся. Если раньше сталевар получал как начальник цеха, то и в сталевары шли.
Гость
10 ноября 2016, 14:57
И ЧЁ ВАЩЕ ПОФИГ!
10 ноября 2016, 14:26
С малолетства детям мозг ломают. Родители потешают собственные амбиции.
Гость
10 ноября 2016, 17:00
Читаю комментарии и поражаюсь какой злой у нас стал народ. Вместо того чтобы порадоваться успехам , Вы свои детские обиды вымещаете на совершенно других людях. А я считаю что родители правы, что дают возможность своему ребенку как то проявить себя( и не только в стенах родного садика или школы). Удачи!!!
Гость
10 ноября 2016, 14:29
Яночка- действительно яркая девочка. И мама её молодец,занимается с ней каждую минуту и вкладывает в неё не только финансы,но и свои силы. А по поводу температуры- наверно не такая большая была,иначе она бы её не повезло. А те,кто говорит, что все решают деньги - завидуйте молча, главное желание
Гость
10 ноября 2016, 15:04
* повезла
Гость
10 ноября 2016, 15:12
Когда смотрю детские конкурсы сердце сжимается, когда детки плачут. Может для кого-то это и старт в жизни. Родителям решать.
Гость
10 ноября 2016, 16:15
это шоу. а если ребенок плачет, это для шоу еще лучше. народ переживает-рейтинги растут.
Гость
10 ноября 2016, 14:45
Вы чего такие "кислотные" здесь некоторые? Что-то воспалилось? Завидуйте молча! Молодец, удачи, однозначно болеем за тебя!!!
Гость
10 ноября 2016, 21:51
Удачи, тебе малышка!
Гость
10 ноября 2016, 21:58
да пусть съездит...пусть мир удивится, в городе дышать нечем, а детки еще могут петь...
Гость
10 ноября 2016, 23:22
Яна, мама Яны и папа Яны удачи вам на конкурсе, положительных эмоций и интересных предложений. Заключайте контракты, становитесь народными артистками! Удачи. А педагога смените. так себе педагог.
Гость
11 ноября 2016, 06:12
Какая-то мода стала выталкивать своих детей на сцену.
Гость
14 ноября 2016, 18:03
Какая, Молодец, Яна и родители!4935
Гость
10 ноября 2016, 16:18
это интересней, чем в шашки рубиться ))))))