«Трактор» второй раз подряд проиграл в серии буллитов
10 ноября 2016, 21:42
Гость
11 ноября 2016, 00:29
Из 6 буллитов не забили ни один. Это недоработка тренера: в команде нет определенных " пенальтистов". С "Барсом" бросали одни, а с " Ладой" - другие. А для получения результата в каждой серии должны бросать одни и те игроки, повторюсь подготовленные. Замены возможны только когда игрок сам не хочет этого по каким- либо причинам.
Гость
11 ноября 2016, 04:50
Да уж... Помню, как О Ши четыре подряд Бобровскому закатил.
Гость
11 ноября 2016, 11:10
Там им же Глинкин стал не нужным. Вон сколько буллитчиков нарисовалось.
Гость
10 ноября 2016, 22:45
Вот сижу и думаю.....почему так???????? ПАЛ ПАЛЫЧ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!! А дальше-то сильнее команды ! Всё равно болею за Трактор! ПОБЕДЫ!!!!
Гость
10 ноября 2016, 23:24
ну это-то игру надо было уже брать
Гость
10 ноября 2016, 22:39
Лада - быстрая.
Гость
11 ноября 2016, 00:49
Трактор нормально играли,конечно охото было нам победы но ХК "Трактор",не меньше.Трактор только победы удачи!
Гость
11 ноября 2016, 10:52
Анвар по буллитам не может везти или не везти, тут или есть мастерство исполнения буллитов или его нет. Уже середина чемпионата , а у нас даже нет как во всех командах тройки буллитеров. Из крайности в крайность, то один бросит , то другой. Шарову пора дать отдохнуть, вместо него пусть Шолохов играет, они с Зиновьевым звену скорости добавят.
Гатиятулин бывший защитник,а игру в обороне не может поставить! Гусманов что делает в ТШ? Нападения же нет! Ячменёв? Где град забитых шайб,где большинство,где забитые буллиты?? Нужен Быков в Трактор и грамотный менеджер!
Гость
11 ноября 2016, 05:09
100000%%% один тренер в роли переводчика, один двух слов связать не может, третьему только детей тренеровать! Вот и штаб!!
Гость
11 ноября 2016, 09:11
Да какой Быков? Нужно ему это болото! Быков там, где на кону стоят медали и брызги шампанского. Пока в Че такое руководство, Быкова и близко в Тракторе не будет. Сегодняшний Трактор - полигон для таких как Николишин и Гатиятулин.
Гость
11 ноября 2016, 16:59
Знаешь одну фамилию тренера, вот и все что ты знаешь о хоккее
Гость
10 ноября 2016, 22:35
Кто бы сомневался)))
Гость
10 ноября 2016, 22:15
Интересно кто то ещё ходит смотреть на цирк продажной команды?
Гость
10 ноября 2016, 22:17
С очередным обещанным "разгромом" соперника,чувачки!)."Надо проходить Казань....,надо проходить Ладу...",... Ага,прошли,на коленках разве что... . Кого теперь громить собираетесь? Нефтехимик? - Так Мурзилка приедет злым и ...снова будете про квадратные шайбы,судей,деньги,гомоляку,Дубровского....)))
Гость
10 ноября 2016, 22:47
Играли отвратительно! Лада возила наших,как хотела,и это дома! Большинства нет и видимо не предвидится! Буллиты не умеют бить.При Николишине умели,как пришёл Гатиятулин,так сразу пошла деградация в этой области! Нужен нормальный ТШ и главный тренер,а с этим недееспособным далеко не уйдут!
Менеджеры в первую очередь,но от ТШ тоже многое зависит! Нынешний ничего не умеет.Нужно Быкова,хотя наверно он не пойдёт.
Гость
11 ноября 2016, 16:57
Чем тебя так обидел главный тренер, а НЫТИК?
Гость
11 ноября 2016, 08:48
"Хоккей - простая игра..." (Карри Киви) Чтобы выигрывать, - нужно забивать... А чтобы забивать, - нужно бросать по воротам... И не просто бросать, но и попадать.... А так.... ВСЁ ещё будет! Сейчас регулярка, наигрываются звенья, пробуются сочетания.... "Звёзд" в команде не много.... Играют, как могут.... Удачи и...Побед!
Гость
11 ноября 2016, 12:24
Нет в тракторе звезд и быть не может
Гость
11 ноября 2016, 14:23
А кто звёзды-то в команде??
Гость
11 ноября 2016, 15:26
Гость
11 ноября 2016, 12:24
Нет в тракторе звезд и быть не может
Ну, а я про что.....? И чего вы хотите, если уровень игроков - "середина" и ниже... Нет у нас Мозякина, нет даже и Ничушкина... С чего бы "Трактору" всх рвать -то?
Гость
11 ноября 2016, 06:59
Большинство никакое, буллиты никакие, игра не о чем... так проиграть дома не самой сильной команде- позор!!! Не все время играть с Новокузнецким металлургом...что делает молодежное звено на площадке? Пусть учатся в белых медведях. Сколько можно удаляться Денисову ? Что за детские ошибки с нарушением численного состава ? Трактор превращается в обычную дворовую команду во главе с Сеничевым
Гость
11 ноября 2016, 10:53
Ну вот и смешно и уже не горько. Слежу, болел..., перестал болеть...за Трактором с 70-го года. Постоянно огорчает. Подумал, что я не мазохист. Нафиг мне это не надо. Без надежды и перспективы. Играют за свое бабло и плевали на всех. Так вот, ну и зачем мне это надо? Удивляюсь глупости болельщиков: бараны.
Гость
11 ноября 2016, 05:14
Давайте объяктивно!!! Очень слабый тренерский штаб!!!
По молодежки еще как то можно!! Но вот мастеров еще рановато!!!
Двое тренеров вообще по недоразумению там!
Гость
11 ноября 2016, 11:20
Вот вы прицепились к тренерскому штабу. Ключевых игроков выгнали, а теперь тренеры виноваты. У гомолякисяки спросите, почему он решил избавиться от Глинкина с Поповым? Видимо отказывались откатывать ему.
Гость
11 ноября 2016, 14:50
Гость
11 ноября 2016, 11:20
Вот вы прицепились к тренерскому штабу. Ключевых игроков выгнали, а теперь тренеры виноваты. У гомолякисяки спросите, почему он решил избавиться от Глинкина с Поповым? Видимо отказывались откатывать ему.
Не думаю,что пара человек погоду сделали б.В Тракторе вроде есть тот же Якуценя,Петров и Черников - опытные игроки.
Легионеры есть,правда от них толку пока ноль.Просто ТШ действительно слабый.У таких команд,как Лада можно и нужно брать три очка.
Гость
11 ноября 2016, 07:45
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет
Гость
11 ноября 2016, 09:13
Смени пластинку. А то дуркой уже попахивает.
Гость
11 ноября 2016, 13:49
Гость
11 ноября 2016, 09:13
Смени пластинку. А то дуркой уже попахивает.
А я и так из дурки пишу.
Гость
10 ноября 2016, 22:54
Вчера писал,что Лада отбуксирует Трактор по полной на парковку,а вы не верили!!!
Гость
11 ноября 2016, 10:43
и в каком месте по полной то??? ну выйграли лотерейку по булочкам, и что??? где разгром то??? Трактору - сделать выводы и вперёд!!!
Гость
11 ноября 2016, 12:32
Гость
11 ноября 2016, 10:43
и в каком месте по полной то??? ну выйграли лотерейку по булочкам, и что??? где разгром то??? Трактору - сделать выводы и вперёд!!!
Везет, если на то пошло, сильнейшему. Ак Барс- сильная команда, победила по булкам и трактор, и ММГ вчера, а слабый трактор оба матча по булкам проиграл. Так что не надотут байками про лотерею баки заливать
Гость
11 ноября 2016, 13:32
Гость
11 ноября 2016, 12:32
Везет, если на то пошло, сильнейшему. Ак Барс- сильная команда, победила по булкам и трактор, и ММГ вчера, а слабый трактор оба матча по булкам проиграл. Так что не надотут байками про лотерею баки заливать
баки??? про лотерею??? вы об чём, любезный???
Гость
10 ноября 2016, 23:26
Пока в руководстве команды будет сидеть человек который не навидит эту область, так всё и будет, ибо это карма.
Гость
10 ноября 2016, 22:17
А ведь губернатор поручил в этом году занять призовое место. а в следующем кубок, неужели его поручения не выполнят?
Гость
11 ноября 2016, 00:04
губер купит все
Гость
10 ноября 2016, 22:41
А чего димчинка не поставили
Гость
10 ноября 2016, 22:55
Он дырявый
Гость
11 ноября 2016, 08:53
С Николишиным хоть и играли никудышно, но на буллитах отползали. Сейчас и их бить разучились, эх...
Гость
11 ноября 2016, 09:32
Стасика нет, глинкина нет, якуценя разучился булиты бить...
Гость
10 ноября 2016, 22:37
Как и все что он до этого набалоболил.
Гость
10 ноября 2016, 23:21
Хотя бы стали брать одно очко у противника !
Гость
11 ноября 2016, 07:00
уберите магнитов из клуба-чего не понятно-они за своих играют!!!
Гость
11 ноября 2016, 13:50
А я с измальства болею, за карталинский Локомотив
Гость
10 ноября 2016, 22:31
Если бы по пенальтям выигрывали на первом месте были бы наверное
Слова и уровень типичного болельщика трактора, которые освистали Попова и Глинкина.
слова и уровень типичного кимрика, который утверждал, что кошки порвут магнитов на раз-два... а они опять кое-как в лотерейку выйграли...
Гость
11 ноября 2016, 17:05
Гость
11 ноября 2016, 13:31
слова и уровень типичного кимрика, который утверждал, что кошки порвут магнитов на раз-два... а они опять кое-как в лотерейку выйграли...
Вранье, никто оакого не говорил. Дай ссылу на эти его слова.если не дашь, то ты фуфлогон и лапшестрелятель.
Гость
10 ноября 2016, 22:16
так им и надо РМКашникам.
Гость
10 ноября 2016, 22:32
Нуууу не смогла яяяяяя!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 22:34
Видимо пайку трактористам урезали. Вот они и изгаляются над болельщиками.
Видит бог и следующую игру проиграют по булитам.
Гость
10 ноября 2016, 22:28
Можно меньше новостей про трактор, лучше про наших футболистов
Гость
11 ноября 2016, 10:38
а они чем лучше???
Гость
11 ноября 2016, 06:33
хватит писать про эту команду - они только и умеют подставке матчи играть да проигрывать за такие то огромные деньги: давно понятно что это контора рога и копыта!!!
Гость
11 ноября 2016, 14:29
не пиши...
Гость
11 ноября 2016, 11:34
средняя команда так и играют. Хоть бы местных звезд оставили Попова, Глинкина, Ничушкина
Гость
11 ноября 2016, 12:27
Что значит Оставили? Адекватный игрок сваливает из трактора при любой возможности , он же не в тьрьме.
Гость
10 ноября 2016, 21:55
Анвар!! Бросай это стадо!! После завтра Назаров тебя будет обувать!!! Привет от Миколишина!!
Гость
10 ноября 2016, 22:13
Вот что значит нет Миколишина! Был бы Миколишин, трактыр давно бы стал чемпиёном! А так все лавры Ладе! Как прёт, как прёт
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-з.
740мм 74%«Трактор» второй раз подряд проиграл в серии буллитов