«Большой брат» на трассе: 74.ru заглянул в центр, который «рулит» дорогами
11 ноября 2016, 07:23
Гость
11 ноября 2016, 09:14
Вот что то, а к дорожникам трассы нареканий практически нет. Еще и успевают вытаскивать и растаскивать машины. Работали бы так же в городе, куда проще было бы ездить.
Гость
11 ноября 2016, 10:24
Конечно никаких нареканий нет! Только два дня назад в этой же новостной программе обсуждалась перманентная полугодовая пробка из-за ремонта моста вблизи Миасса. Кстати, это безобразие - на совести именно заказчика, Челябинского управления Автодора. Кстати, кого за это провели носом об стол? Так что всем этим песням в реалии - грош цена. Утренняя порция лапши на уши...
Просто подмена темы: надо писать о РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ, а пишут - КАК КРАСИВО ОНИ РАБОТАЮТ.
Гость
11 ноября 2016, 11:28
Гость
11 ноября 2016, 10:24
Конечно никаких нареканий нет! Только два дня назад в этой же новостной программе обсуждалась перманентная полугодовая пробка из-за ремонта моста вблизи Миасса. Кстати, это безобразие - на совести именно заказчика, Челябинского управления Автодора. Кстати, кого за это провели носом об стол? Так что всем этим песням в реалии - грош цена. Утренняя порция лапши на уши...
Просто подмена темы: надо писать о РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ, а пишут - КАК КРАСИВО ОНИ РАБОТАЮТ.
Новый мост возле кислородного завода вообще года 4 делали, так что там еще быстро управились.
А вообще по стране практика создания реверсивного движения во время ремонта дороги или мостов/путепроводов широко распространена.
Мост по М5 возле Миасса давно уже перестраивать надо было. Так что хорошо, что взялись за него и сделали. И трассу хорошую скоро дотянут до Чебаркуля, тоже ведь делают. И до Миасса подготавливают расширение.
Или это тоже лапша на уши?! Вы прям хотите, чтоб за день все построили и починили. Извините, но так не бывает.
Гость
11 ноября 2016, 12:53
Гость
11 ноября 2016, 10:24
Конечно никаких нареканий нет! Только два дня назад в этой же новостной программе обсуждалась перманентная полугодовая пробка из-за ремонта моста вблизи Миасса. Кстати, это безобразие - на совести именно заказчика, Челябинского управления Автодора. Кстати, кого за это провели носом об стол? Так что всем этим песням в реалии - грош цена. Утренняя порция лапши на уши...
Просто подмена темы: надо писать о РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ, а пишут - КАК КРАСИВО ОНИ РАБОТАЮТ.
Вы путаете дорожников и строителей. Кроме того, вы не знаете почему произошла задержка. Она могла быть по объективным причинам. Например потому что заказчик не оплачивал этапы строительства. Или потому что при ремонте открылись новые обстоятельства, которые требовали изменения схемы ремонта, применения других материалов или еще чего то. Но зато вы горазды кричать и требовать "носом об стол".
Гость
11 ноября 2016, 07:37
так всё хорошо написано, а реально ничего не работает
Гость
11 ноября 2016, 09:12
С кресла то видней )))
Гость
11 ноября 2016, 10:41
Не работает только в самом городе Че. За городом очистка дорог и обочин от снега ведется очень активно.
Гость
13 ноября 2016, 21:39
Гость
11 ноября 2016, 10:41
Не работает только в самом городе Че. За городом очистка дорог и обочин от снега ведется очень активно.
В Магнитке?
Гость
11 ноября 2016, 11:10
проплаченная Чипом и Дейлом не работающая инфа. Это все красиво но техники нет в достаточном кол-ве не не трассах ни в городе
Гость
11 ноября 2016, 12:57
Трассы чистят регулярно в отличии от города.
Гость
11 ноября 2016, 09:04
Примите заявку посёлок Сосновка конечная автобуса номер 51 когда очистят там просто хаус
Гость
11 ноября 2016, 10:29
доктор Хаус
Гость
11 ноября 2016, 08:02
только все это на самом деле не работает.
Гость
11 ноября 2016, 09:12
Конечно легко рассуждать сидя на диване и ни разу не выехав на трассу. Тем не менее М5 убирается не куда лучше, чем город.
Гость
11 ноября 2016, 10:43
Гость
11 ноября 2016, 09:12
Конечно легко рассуждать сидя на диване и ни разу не выехав на трассу. Тем не менее М5 убирается не куда лучше, чем город.
Не только М5, прочие трассы и подъезды к поселкам вокруг Челябинска и далее в области хорошо чистят.
Это только в Че так нагло пилят деньги на борьбу со снегом.
Гость
11 ноября 2016, 11:08
Гость
11 ноября 2016, 10:43
Не только М5, прочие трассы и подъезды к поселкам вокруг Челябинска и далее в области хорошо чистят.
Это только в Че так нагло пилят деньги на борьбу со снегом.
Не только чистят, но и вывозят, как написано в заметке, снег с обочин. Как в Челябинске. Контора-то одна.
Гость
11 ноября 2016, 20:32
еще-бы дали возможность просматреть интересующий район онлайн перед поездкой было-бы вообще прекрасно.
Гость
11 ноября 2016, 08:59
круто-круто, особенно про "малейшую наледь" - очень понраивлось)
наверное вы - эксперт? приходите, расскажите, научите!
Гость
11 ноября 2016, 17:33
Гость
11 ноября 2016, 15:26
наверное вы - эксперт? приходите, расскажите, научите!
Да как минимум несколько сотен тысяч автомобилистов рассказывают уже второй год как лучше, а вам как об стенку горох! Как ещё вам показать предлагаете?
Гость
14 ноября 2016, 17:52
Гость
11 ноября 2016, 17:33
Да как минимум несколько сотен тысяч автомобилистов рассказывают уже второй год как лучше, а вам как об стенку горох! Как ещё вам показать предлагаете?
ни один автомобилист не приходил в Управление! стесняются? или такие же специалисты как и в футболе и управлении государством?
назовите себя, Вас пригласят, расскажете как надо работать на дорогах!
Гость
11 ноября 2016, 08:51
конечно это хорошо, но работало бы.
Гость
11 ноября 2016, 08:54
Утренняя лапша на уши!
Камеры есть, толку нет - парадокс, ага?!
Гость
11 ноября 2016, 11:52
Нам бы еще волшебную палочку или золотую рыбку или щуку говорящую, а шапка-невидимка у нас уже есть.
Да чистят за городом идеально...выезжаешь с Новоказанцево-дорога идеальная, даже в снегопад....но радоваться недолго приходится, прямо до белого знака Челябинск) жаль...умебт ведь
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
745мм 86%«Большой брат» на трассе: 74.ru заглянул в центр, который «рулит» дорогами